Форум на ОКУЛУС

Тема 36434, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aquarian girl
     28 мая 2017 (19:09)

Из моих наблюдений, все марсы в близнецах объединяет здоровый пофигизм и любовь делать все быстро, в авральном режиме. Этот самый пофигизм отбрасывается в момент, если на горизонте появляется что-то интересное/головоломное или за день до дедлайна.

Марс в Раке у мужчин хорош только в хорошие времена. В проблемные они "снимаются с турнира" и или просто уходят от ответственности в неизвестном направлении, или истерят, вешают свою часть ответственности на девушку, как и вину за свою истерику.

За огненными венерами замечала любовь к ярким и теплым цветам (красный, фуксия, охра). Львиные стремятся к "шикарно-элитному" виду, хотя само воплощение идеи бывает очень разным.

Uranita
     29 мая 2017 (01:40)

Из моих наблюдений, все марсы в близнецах объединяет здоровый пофигизм и любовь делать все быстро, в авральном режиме.

Нуу не знаю,смотря о чем речь.если это важно,то обилие земли в карте просто не даст плюнуть и забить)при всем желании))а так да,легче все сразу сделать,чтоб тягомотина надоесть не успела.

Вспомнились все-таки мне только 2 мч с ,как с ними в отношениях не знаю. Но любили они заливать про патриотизм и патриархат))Ну и оба усиленно спортом занимались.

И еще 2 дамы.смотрю вот на них и думаю,неужели правда сами тянутся к безвольным слабым мужчинам?одна несколько лет с каким-то странным парнем провела,который то без работы,то в зависимости ударится.мрак)вторая предприимчивая!под каблук ать его,пока не опомнился,и за границу на пжм сама увезла.рулит в семье она.даже внешне анекдотичная пара - она увесистая бой-баба и он,доходяга-молчун как будто цель в жизни такая,мужчинку одомашнить (или усыновить? ) и посадить на диван,чтоб корни в него пустил

Astro17
     29 мая 2017 (11:17)

Мне чаще всего попадаются . Сильные, эгоистичные, скрытые манипуляторы. В школе вообще 90 % из моего потока сверстников (рождены с января 1984 г. по середину августа 1984 года) имеют такие , было много таких и в институте, и сейчас, и на работе, и просто знакомые, и даже подруга есть, и 2 МЧ, с которыми я раньше встречалась имели такие , у одного , у второго и и , но не в соединении.

Насчет силы-не поспоришь, но очень отталкивает жажда власти, много силы тратят на удовлетворение собственных эгоистических побуждений, любят командовать. Именно здесь и начинается конфликт. Имею Асц (сговорчивость, умение идти на компромисс и т.п.), что наталкивает таких -ов на мысль о том, что я поддамся манипуляциям, что мной можно командовать, но...я обладательница , поэтому "предводителем" быть и самой нравится (без давления на окружающих).

Uranita
     29 мая 2017 (11:43)

Белка17,асц - это хорошо,это как у меня заходите в мою недавнюю тему делиться,что тр. на дсц принес

Relax
     29 мая 2017 (12:12)

Насчет силы-не поспоришь, но очень отталкивает жажда власти, много силы тратят на удовлетворение собственных эгоистических побуждений, любят командовать. Именно здесь и начинается конфликт.

Я тот самый 84-г)) И ASC у меня тоже в Весах...

Не согласна что это жажда власти, за жажду власти больше Плутон отвечает. Просто сильный Марс, в основном и не чувствует препятствий открыто доминировать, особенно когда вокруг никто не спешит принимать решений, поэтому и берет управление в свои руки. Мне например самой часто неприятно становится, когда мне слабой женщине приходится действовать быстро и эффективно, потому что люди рядом не способны просто взять и сделать.

Минус в том что эмоционален, и вот в это смысле круче - все кого знаю (около 10 чел в основном девушки) медалисты, отличники с детства, хорошие специалисты в профессии, и других сферах жизни все хорошо, потому что действует по принципу "надо так надо".

Мастера лицедейства и манипуляций это или , никогда прямого хода, все зигзагами, туманными намеками, ходят вокруг, а потом вообще оказывается там о другом разговор был.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Янтарик
     29 мая 2017 (12:20)

Ж - огромная потребность в интересном собеседнике-партнере, в многогранности что ли... Домоседы, духовные ленивцы шансов не имеют вообще. Если и имеют поначалу, за счет других показателей, то быстро выводятся на чистую воду. И, грустно, скучно и вообще.....

М - не люблю. Сильные - да. Но сила эта какая-то "непорядочная", с подвохом. Мной ощущалась всегда как некое давление и манипулирование. Не было ощущения 100% надежного плеча.

М - туда же. Стратеги, чтоб их! Туману, воды, мути - на весь Китай хватит. Вроде бы все ок, но ощущение двойного дна всегда есть. Нерешительность, уклончивость, неконфликтность. Осторожный, прощупывающий обстановку взгляд. 3 примера - все гуляют.

Ж - напористые да, пробивные даже что касаемо личных отношений. Для меня лично, слишком импульсивны и радикальны для женского классического поведения. Мужчины со слабыми Марсами - побаиваются, хотя, картинка и притягивает.

Ж - тяжелый случай вообще!

Думу думают по жизни, все прикидывают, анализируют, осторожничают. Ухоженые как правило, но повернутые на "хороших анализах". Отпустить себя не могут. Критичны в оценках, слишком. Это часто и мешает в личной жизни - все не то, все не так.

Uranita
     29 мая 2017 (12:21)

круче - все кого знаю (около 10 чел в основном девушки) медалисты, отличники с детства, хорошие специалисты в профессии, и других сферах жизни

Испорчу вашу статистику 2 мужчины близко знала,лентяи,учились на тройки,работа на отвали,лишь бы деньги получать.не знаю в чем дело,не наблюдала там обостренное чувство "надо,значит делай" и особую ответственность за поступки и за ближнего.надеюсь, с возрастом изменятся.

Еще один поживее,с ,там действительно видна целеустремленность, много работает,хорошо зарабатывает.ухаживал за девушкой долго и хорошо,со всеми атрибутами причитающимися.

Astro17
     29 мая 2017 (12:27)

Uranita Вечером загляну.

Relax Это жажда подавления другого: другого мнения (которое может отличаться от мнения обладателя ) и стремления всех "прогнуть" под себя (а это "себя" часто очень эгоистически ориентировано).

часто вруны, "и нашим и вашим", но так красиво могут прикрыть это все, что не подкопаешься, а если и подкопаешься, по запутаешься, что потом пожалеешь.

Uranita
     29 мая 2017 (12:27)

Янтарик, да и еще раз да!

у меня из знакомых М один нашелся только))какой-то сумбурный,мутный,проблемно дается самовыражаться по-мужски, все с оттенком соплей каких-то,да простит он меня , с девушками не сильно клеится поэтому.

Astro17
     29 мая 2017 (12:31)

(Ж) сидит сейчас на работе (офис) наискосок от меня. Вот она достала меня своей болтовней, гоготом (у нее еще , и , то есть с во взаимной рецепции, что усиливает их влияние ), беспардонностью, мелет все подряд, на замечания реагирует агрессивно. Постоянно громко ржет. Бесконечные шутки-прибаутки по типу Камеди. И...ничего действительно умного и ценного.... Много-много пустоты, словесного мусора. И не заткнешь никак...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере