Форум на ОКУЛУС

Тема 36434, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Relax
     29 мая 2017 (12:31)

Испорчу вашу статистику 2 мужчины близко знала,лентяи,учились на тройки,работа на отвали,лишь бы деньги получать.не знаю в чем дело,не наблюдала там обостренное чувство "надо,значит делай" и особую ответственность за поступки и за ближнего.надеюсь, с возрастом изменятся

Я знаю и такие примеры. Ну это я так кратко о )) Там я думаю основной плюс это выносливость - люб. физ работа по плечу, витальность хорошая, если захотят конечно, мотивация конечно важна, как и для остальных.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Uranita
     29 мая 2017 (12:52)

Ж - напористые да, пробивные даже что касаемо личных отношений. Для меня лично, слишком импульсивны и радикальны для женского классического поведения

Плюсую,как мне недавно ни пытались доказать,что они- воплощение женственности и сексуальности,все равно повадки и подача там пацанки. С внешним видом тоже бывают перекосы в ту или иную сторону,не всегда понимают,что им идет,как сочетать цвета и формы..ну это сугубо на мой вкус.

Uranita
     29 мая 2017 (12:59)

Ж - тяжелый случай вообще!

Мне тоже показалось,что отпустить себя и любить сердцем,за просто так,а не за список заслуг, им сложно.Любовь от головы,а не от сердца какая-то, ты мне-я тебе.

UmkaUran
     29 мая 2017 (13:05)

Мне тоже показалось,что отпустить себя и любить сердцем,за просто так,а не за список заслуг, им сложно.Любовь от головы,а не от сердца какая-то, ты мне-я тебе.

Я потому и писала в другой теме, чтоб начали про Дев)))

Во это и только это я читаю вечно про Венеру в Деве.

По факту - первые серьезные отношения я как раз любила просто так.

Потом - поняв, что меня просто используют - я теперь всегда думаю башкой, в отношения с явным ущербом для себя как бы там вначале распрекрасно мужчина себя не вел - не пойду. Кому тяжелый случай конечно , а мне нервы дороже, а они как тут выше заметили влияют на здоровье и внешний вид.

Relax
     29 мая 2017 (13:07)

С внешним видом тоже бывают перекосы в ту или иную сторону,не всегда понимают,что им идет,как сочетать цвета и формы..ну это сугубо на мой вкус.

Нуу это вкусовщина) И в общем, да, все огненные Венеры так или иначе стремятся именно выделиться. Часто в ход идут блеск, яркость, смелые наряды, звериные принты. Но разве это лишает их женственности? Женственность ведь разная бывает..


Happiness lies in good health and a bad memory.
Uranita
     29 мая 2017 (13:15)

Но разве это лишает их женственности? Женственность ведь разная бывает..

Еще раз повторяю,подразумеваю под женственностью способ действий и мировосприятие,где Ж-это Ж,и за хозяйские тапки с партнером не борется, инициативу в знакомствах и т.д не отбирает, командирством не болеет)

С таким же успехом встречный вопрос, разве лишает знак мужественности?может у него тоже особое ее понимание))))но сошлось большинство что-то в обратном. Ущербность планеты по знаку тоже ж не с бухты-барахты берется,а за модель мировосприятия и шаблон действий в этой картине мира.

Мужчинам виднее все равно.

Relax
     29 мая 2017 (13:27)

Еще раз повторяю,подразумеваю под женственностью способ действий и мировосприятие,где Ж-это Ж,и за хозяйские тапки с партнером не борется, инициативу в знакомствах и т.д не отбирает, командирством не болеет)

Не знаю кому вы повторяете, я вас убеждать ни в чем не пытаюсь, мы тут вроде просто мнениями обмениваемся. )

А что мужчинам виднее?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Uranita
     29 мая 2017 (13:30)

Relax,повторила, потому что опять на внешность акцент был в ответ.

мужчинам виднее, с кем проще построить здоровые отношения,с сохранением гендерных ролей.

Янтарик
     29 мая 2017 (13:37)

UmkaUran, да никто не говорит, что плохая. Просто, наблюдая ее проявления, становится жалко, что люди-то хорошие, а проявить/отпустить себя не могут. Критичность излишняя в оценках мешает, осторожность. Осторожность - это норма, у кого голова вообще варит. И первые чувства, да часто и вторые - искренние, с полетом души и без взвешивания чего-либо.

Но, если ПОТОМ другие Венеры отряхнулись, сделали выводы и живут дальше, также легко, то Венера в Деве, нет, не может. Начинает на воду дуть, подвох искать. Компенсацию прошлых неудач.

- Ну уж теперь нет! Взвешиваем в граммах. Я тебе рубь - ты мне пять! (должен!)

И эта неотдача с их стороны, чувствуется партнерами. А им то, тоже охота чтоб любили их таких распрекрасных просто так! А уже не могут. Страшно, их "обидели", теперь им все должны. И не просто должны, а еще только те, на кого дайбог, у глаз ляжет. А это - редкость.

Янтарик
     29 мая 2017 (13:37)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере