Форум на ОКУЛУС

Тема 36434, сообщений: 212

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     29 мая 2017 (13:46)

Ну уж теперь нет! Взвешиваем в граммах. Я тебе рубь - ты мне пять! (должен!)

И эта неотдача с их стороны, чувствуется партнерами. А им то, тоже охота чтоб любили их таких распрекрасных просто так!

Спасибо, что емко так сформулировали, очень метко.То,что и имеем в виду.

UmkaUran
     29 мая 2017 (13:51)

Янтарик, скорее не "ты мне должен" - а "к своему не подпущу"

Под своим понимается все - начиная от души, тела и заканчивая домом.

Наверное Вы правы.

Дева оппозиционный знак к Рыбам, а у меня в Рыбах еще и 5 дом.

Я не могу часто понять искренность другого человека, нету чуйки, точнее она есть но она какая-то 8-домная (Луна в 8) с рисованием ужасных картин что может произойти или 11-домная (бывает как шмякнет озарение, и смотрю на человека и думаю, о боги с кем я дружила, это же подлый лицемерный человек) - у меня весь гороскоп распологает так сказать к осторожничанию.

И я просто с какой завидной регулярностью ошибаюсь в людях, в плане чем лучше мне кажется человек в начале, тем ужаснее он окажется по факту.

Вообще считаю, что Лунам в детских знаках в этом плане очень не везет.

Я произвожу впечатление крайне доверчивого и доброжелательного человека, чем и притягиваю наверное. Потом уже до этих людей доходит на кого она нарвались

Relax
     29 мая 2017 (14:01)

Relax,повторила, потому что опять на внешность акцент был в ответ.

мужчинам виднее, с кем проще построить здоровые отношения,с сохранением гендерных ролей.

Венера и есть в основном внешнее проявление себя, за манеру действовать у женщин также как у мужчин отвечает Марс. Вот например, у Бьенсе , но явно делает из нее яркую крутую тетку.

Я думаю, что большинство людей вообще не задумываются о том что такое "здоровые отношения" и "гендерные роли". Выбирают как Бог на душу положит.

В моей базе есть много примеров синастрий когда те самые выбирают ярких, доминантных женщин и неплохо с ними уживаются.

Вот у rocketa например хороший пример


Happiness lies in good health and a bad memory.
Uranita
     29 мая 2017 (14:06)

В моей базе есть много примеров синастрий когда те самые выбирают ярких, доминантных женщин и неплохо с ними уживаются.

Поэтому и уживаются, там все вверх ногами)ладно,все,я больше не комментирую этот вопрос.

Янтарик
     29 мая 2017 (14:06)

"к своему не подпущу"

Под своим понимается все - начиная от души, тела и заканчивая домом.

И начинается проверка на вшивость, кропотливая проверка, (если есть кого проверять).

Многие сходят с дистанции, кто-то проваливает строжайший экзамен.....

- Хочешь получить доступ ко мне? - Будь добр, соответствуй.

Мне искренне кажется , что список из обязательных, 128 пунктов, это защитная реакция от включения себя опять в серьезные отношения, т.к. риск есть.

Ооочень хочу ошибаться в этом!!!

UmkaUran
     29 мая 2017 (14:12)

Янтарик, ну а че делать то?

Если я постпулю безрассудно, у меня просто невроз потом начнется с обвинениями себя - как я так могла.

У меня ж не только Венера в Деве, у меня там ядро гороскопа, полностью, все лички под управлением Мерка. Свой гороскоп не перешагнешь так просто.

Единственное что шевелит это ядро, так это аспекты Урана, но счастья это не добавляет. Добавляет шизы)))

Я как раз могу втюрится за 5 минут, пойти на сближение, потом один не благовидный поступок - разворот на 180 градусов и включение долгих и нудных тормозов. Такое уж точно не каждый выдержит, только точно такой же псих как и я))

Relax
     29 мая 2017 (14:16)

И начинается проверка на вшивость, кропотливая проверка, (если есть кого проверять).

Многие сходят с дистанции, кто-то проваливает строжайший экзамен.....

- Хочешь получить доступ ко мне? - Будь добр, соответствуй.

Мне искренне кажется , что список из обязательных, 128 пунктов, это защитная реакция от включения себя опять в серьезные отношения, т.к. риск есть.

Похоже на нормальную разборчивость и серьезный подход к отношениям.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Янтарик
     29 мая 2017 (14:36)

Uranita, прошу прощения за некоторый флуд в вашей теме. Последний разочек, и усе!

потом один не благовидный поступок - разворот на 180 градусов и включение долгих и нудных тормозов.

Вот тут собака и зарыта у :

Каблучный поворот на 180 градусов, если чего.

Щепетильность (излишняя), категоричность, непримиримость что ли?

Есть моменты, когда конечно, только на 180 градусов надо. Но, для , таких моментов очень много, без возможности дать еще шанс. Что-то умерло в одночасье - и все! Другие Венеры, часто даже и не обратят на это внимание.

Есть хороший момент!

С возрастом, они понимают, что идеальных не бывает, и что очень даже неплохо, когда их любят больше!

Relax
     29 мая 2017 (14:45)

Янтарик, на основании скольких гороскопов вы сделали такие выводы? С десяток хотя бы есть?


Happiness lies in good health and a bad memory.
LYDIE
     29 мая 2017 (14:57)

Прошу прощения, у меня хоть и не в , но в и . Но то, что написали про - не могу оставить без внимания.

- Хочешь получить доступ ко мне? - Будь добр, соответствуй.

Я искренне не понимаю, почему это вызывает недоумение! Что, лучше " абы с кем", зато через 10 лет плакаться подружкам: "Ах, он какой козел...!" ?

"Лучше потрать годы на поиски мужа, чем годы на неудачный брак!"

И начинается проверка на вшивость, кропотливая проверка, (если есть кого проверять).

Многие сходят с дистанции, кто-то проваливает строжайший экзамен.....

Ну да, все так.

А если пришел на первое свидание в трениках (или неопрятном внешнем виде) - на экзамен вообще не допущен.

Мне искренне кажется , что список из обязательных, 128 пунктов, это защитная реакция от включения себя опять в серьезные отношения, т.к. риск есть.

Да нет же. Это для того, чтобы и через 20 лет быть уверенной, что сделала правильный выбор.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере