Форум на ОКУЛУС

Тема 36840, сообщений: 219

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Darina
     12 сентября 2017 (16:03)

Видимо у 12 домников это выглядит по-другому

думаю 12 дом тут не при чем, есть люди у которых эмоции преобладают над здравым смыслом, в основном водные знаки и личные в водных, как раз тому пример, вот что-то у человека отложилось в голове, показалось, прочувствовалось и все, пошла на поводу своих эмоций. Возможно даже что она до последнего планировала помочь и подсказать, а когда пришел клиент, резко изменилось мнение

как связано личное настроение или ещё что-либо личное с работой

бывает что у человека все личное) я это за Раками замечаю (не зря оппозиция к и 10-му дому), как писала выше про бухгалтера, человек вообще не разделяет эти понятия, ей кажется что везде у нее личное общение

а бывает и наоборот, например человек махровый или 10-домник и у него дома рабочая атмосфера

Milasha
Милана
     12 сентября 2017 (17:51)

думаю 12 дом тут не при чем

Это прям девиз этой темы Мне не жалко - не причем, так не причем.

плюс Сатурн с Лилит в Стрельце, что добавляет мути. Но думаю, как Сатурн призывает разобраться по справедливости в таких вещах.

Fancy

Моя история - это конец 2013-начало 2014. тогда был вроде бы в . Я не работаю уже давно в том отделе, а та девушка в сентябре 2014 уволилась.

rocketa
     13 сентября 2017 (06:24)

Автору темы

Одиночество еще можно поискать в конфликте 1 и 7 дома может еще 1 и 11

Селин
     13 сентября 2017 (11:24)

Milasha Я вообще не понимаю как связано личное настроение или ещё что-либо личное с работой.

О, как непросто работать под руководством водных начальников. Особенно Раков... Просто сначала как-то непонятно, а потом адаптируешься...

Кстати, о солнечных Рыбах. Я как-то всегда думала, что солнечные Рыбы, лунные Рыбы способны к эмпатии.

Именно солнечная Рыба нанесла мне самый сильный удар, от которого я до сих пор, наверное, оправиться не могу. Теща моего сына сказала своей дочери, когда та объявила о помолвке: на фига за инвалида замуж идешь, будет в 40 лет сидеть в инвалидной коляске, никуда на работу не устроившись, а ты будешь его финансово обеспечивать... Вот, честное слово, все остальные обиды, по работе, в личном пространстве - фигня... Но даже такие убийственные слова не должны приводить в отчаяние, в желание огородиться от всего и вся, уйдя в себя, в свое может быть очень глубокое внутреннее горе. Это легче и проще всего. Но от ухода проблемы не решатся, депрессии еще больше усугубятся.

Единственное, что вынесла я и хочу пожелать 12-домникам, не общайтесь с людьми, которые способны подрезать крылья. Какими бы они не были продвинутыми, интеллектуально подкованными. Людей, которые в общении хоть в реале, хоть здесь, на форуме с другими участниками, способных дать понять что ты глуп, ни на что не годен и так далее, надо игнорировать. Оценил, понял – игнорируй для собственной самозащиты... Научитесь – посмотрите, насколько станет проще... Я уж стала думать в последнее время – какая же большая сила в неком здоровом похеризме... В вырабатывании (если нет природной) незацикленности.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Milasha
Милана
     13 сентября 2017 (12:34)

Селин

У меня была начальник мы хорошо ладили, а так как у неё была , она и мою принимала.

Я немного не поняла пост - мне не общаться с этой девушкой? Так жизнь сама развела. Мы здороваемся и даже бывает созваниваемся. Но работать с ней вместе мне больше не хочется))

Селин
     13 сентября 2017 (12:49)

Да нет, я писала не про девушку. Конечно, в таких случаях жизнь разводит. Общаться с людьми, способными на подставу, не хочется вообще.

А вот про Раков начальников - мне, если честно, тяжело. Я тоже лажу, я же мутабельна.

Просто вижу, как она зависима от настроения, что сказывается не только на мне, но и на коллективе. Да, кстати, не только моя нынешняя начальница. Практически все начальники Раки, которых я знала. И они очень подозрительны. Порой даже повода нет, а подозрительность выше крыши. И вот моя нынешняя начальница чувствует себя одинокой вот как раз из повышенной подозрительности. Не доверяет никому...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Milasha
Милана
     13 сентября 2017 (13:50)

И вот моя нынешняя начальница чувствует себя одинокой

в 12 - бывает такое у начальников. Не обязательно в этом случае, но бывает.

lili8080
     14 сентября 2017 (19:03)

Меркурий в 12, управители 2,3,10,11 в 12. Я интраверт, не люблю говорить по тел, предпочитаю переписываться, много гуляю и езжу одна, получаю кайф о этого, размышляю, люблю психологию, астрологию, эзотерику.

Сейчас соляр со стеллиумом в 12, мне кажется он проигрывается, т к. вынужденная разлука с мол.человеком, длительные командировки, езжу к нему периодически. Но я не спец, просто предположения)

astalavista0
9
     4 октября 2017 (22:25)

Прибежала к концу, как всегда)) Я ж -12 -домница

истинная)

Солнце на куспиде точном. Сатурн в соед с Мерком внутри. Конечно, люблю отдельные кабинеты и тишину)) Книги и интернет) а еще проблемы с работой, господа хорошие. Для 12-домников нужна удаленка, ага)

Astreya77
     3 ноября 2017 (02:00)

А мне кажется дело не только в 12 доме, а скорее в уровне развития души. Человек который ушел вперед от своего окружения в духовном развитии одинок априори. Как сказано в Библии - во многия знания многия скорби )))

У меня в 12-м делает оппозицию к . Согласна с Fancy что если есть показатели на изоляцию то лучше когда она осознанная и добровольная )))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере