Форум на ОКУЛУС

Тема 36980, сообщений: 282

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     8 октября 2017 (02:15)

Многие верят, потому что не могут изменить свою жизнь к лучшему, остается верить в справедливость, хоть после смерти

))))))))))

Справедливость дамочку в аду ! А в раю -любовь

п.с. проблема- одна из проблем - это сугубо мое мнение- православия в очень большом затруднении с объяснением что , зачем и почему . В этом прeуспел как ни странно Буддизм

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     8 октября 2017 (02:41)

Любая вера есть зло само по себе. Люди рассчитывающие на веру,удачу и тому прочее, не сильно отличаются от обезьян в контексте астрологической философии стоицизма, на котором основаны все принципы астрологии, или эти принципы основаны на астрологии...

Вера и убеждения, то есть идеалы,он же 9 дом, который называется домом Бога (не буквально,конечно, в то время когда его так в астрологии назвали еще никаких религий не существовало, что есть исторический факт!)

?????

Вы нормальная дамочка ? Какой такой астрологии , простите - вашей личной что-ли ? Кого не было раньше 9-ого дома в астро ? Вы себя перечитывали хоть наполовину ?

И вы тоже людям консультации проводите ?

Надеюсь вас посадят

AstroMarie
     8 октября 2017 (02:59)

Надеюсь вас посадят

О, а это уже духовненько,не зря зашла

Всю Вашу остальную блевоту можно даже не читать, а то еще взлечу окрыленная Вашей "духовностью" к Вашему единому Богу, и совсем не оправдаю Ваших и его надежд


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     8 октября 2017 (03:13)

Вы себя перечитывали хоть наполовину ?

А зачем мне себя перечитывать? Я "хоть наполовину" не пишу, чтобы наполовину перечитывать, а Вы я смотрю провели целое исследование моих постов и на 7 и на 8 странице темы,я то еле нашла свои же посты...

Ну, лишь из уважения к своему читателю, не буду Вас лишать удовольствия перечитать все мои посты еще раз, и на этот раз, надеюсь, Вы это сделаете до конца.

Любая вера есть зло само по себе. Люди рассчитывающие на веру,удачу и тому прочее, не сильно отличаются от обезьян в контексте астрологической философии стоицизма, на котором основаны все принципы астрологии, или эти принципы основаны на астрологии...

Вера и убеждения, то есть идеалы,он же 9 дом, который называется домом Бога (не буквально,конечно, в то время когда его так в астрологии назвали еще никаких религий не существовало, что есть исторический факт!)

12-ти домная тема она не интимная, она злая по своей природе. Нельзя забывать, что 12 дом в античной астрологии,еще далеко до рождества христова именовали домом злого духа, или в более позднем переводе -дьявола. Любая вера есть зло само по себе. Люди рассчитывающие на веру,удачу и тому прочее, не сильно отличаются от обезьян в контексте астрологической философии стоицизма, на котором основаны все принципы астрологии, или эти принципы основаны на астрологии...

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36980&p=7

Вера и убеждения, то есть идеалы,он же 9 дом, который называется домом Бога (не буквально,конечно, в то время когда его так в астрологии назвали еще никаких религий не существовало, что есть исторический факт!)

-вещи разные!!!

Тут путаница в понятиях, а это все от нехватки знаний- тот же 9 дом.... [Надо подумать] [Подмигивание]

(PS. может так понятней)

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36980&p=8

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     8 октября 2017 (03:21)

А вот еще из духовненького у дамы под ником VitaPierre

"Хорар сделана ли на меня порча?"

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36882

"Да, вот такой вопрос... Слишком много у меня врагов получилось... И очень нехорошо себя чувствую , точно не понимаю почему..."

А ЭТО ОТ БОЛЬШОЙ ДУХОВНОСТИ


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rocketa
     8 октября 2017 (04:17)

AstroMarie ,

Но если он соответствует рыбам, то это не значит что 12 дом имеет какое-либо отношение к юпитеру.

насколько я знаю из азов астрологии, то соуправитель , и имеет прямое отношение к 12 дому , т.е символический управитель 12 дома...

AstroMarie
     8 октября 2017 (04:47)

rocketa

Научитесь читать дальше одной строчки,эксперты по "азам" астрологии недоделанные

Одну фразу из поста дернуть и морду вытаращить все на что способны?

И если знак определяет символического управителя, то не объясните, как исходя из Ваших великих умственных способностей водолей, что перед рыбами в 11 доме,делает символическим управителем дома сатурн?

То есть друзей и желания теперь будем ассоциировать с сатурном?

ок.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rocketa
     8 октября 2017 (05:01)

Если речь о религиозном фанатизме это тема 9 дома, и его управителя .

пораженный 9 дом его управитель и ...

"По 9 дому идет религиозность, в том ее виде, которая наиболее понятна неверующим: религиозная философия, религиозные идеалы, религиозное самосознание и картина мира; по нему же идет социальная групповая этика, т.е. принципы взаимоотношений между людьми, принятые в коллективах, которым принадлежит человек."

А.Подводный

"Негативные аспекты этого (9) дома могут породить ложную идеологию, извращающую реальность. 9 дом является подлинным испытанием, так как нужно обладать высшими моральными качествами, чтобы в результате познания не впасть в догматизм, фанатизм или гордыню."

Л. Винклер

"Он (9 дом)также определяет отношение к религии и к идеальному мировоззрению. Очень сильное представительство этого дома имеет следствием большой интерес к философским и мировоззренческим проблемам, а иногда также вступление в секты или соответствующие союзы."

http://www.aquarun.ru/astr/alfd/alfd9.html

а может кто-то ответит астрологически,может ли поражение 9 дома или , давать если не фанатизм, то неприязнь к фанатикам и всему тому что пишет автор в начале темы ?

rocketa
     8 октября 2017 (05:08)

AstroMarie

Научитесь читать дальше одной строчки,эксперты по "азам" астрологии недоделанные

Одну фразу из поста дернуть и морду вытаращить все на что способны?

научитесь для начала нормально обращаться, без оскорблений...

Rey
     8 октября 2017 (06:03)

смотреть картинку

Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере