Форум на ОКУЛУС

Тема 36980, сообщений: 282

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     8 октября 2017 (19:57)

Uranita ,

Для наглядности можете выложить данные, любопытно взглянуть...

Власова
     8 октября 2017 (20:15)

VitaPierre!

я например ну совсем не фанатик. Я просто верю. Верю потому что чувствую Божественную силу внутри себя. У меня было очень много чудес в жизни- когда Бог мне помогал. Просто больше некому было... Я чувствую и вижу свет от истинно верующих людей . Мне очень хочется быть ближе ко всему этому, но у меня мирская жизнь и мирские заботы. А я просто могу констатировать много фактов присутсвия Бога в моей лично жизни, его помощь , его любовь... Я даже помню те ощущения из детсва..Ощущения из другого мира. Разве Вы нет ? - это Вы мне? А я и не признавала никогда отсутствиебожественного начала и даже признаю, что "мы Его дети", а вот до Вас это не доходит, так откровенно люди - типа ХХХ- вот настоящие фанатики -другим словом не назовешь - она действительно яростный борец против Господа. Она откровенно- не боясь говорит страшные слова. Слава которые могут сломать жизнь между прочим . Я думаю она одержимая ....Ненормальная это точно оскорблять частицу бога в отдельно взятом представителе высокоинтеллектуальной астрологии - ниже плинтуса. Вчера мне еще было смешно про бандюганов-астрологов (сразу нарисовалась картинка звезочет с длинной седой бородой дубасит коллегу по башке телескопом ), но сегодня никак не смешно!

Вот интервью Иеромонаха Феодорита (Сеньчукова) можно назвать специалистом широкого профиля. Вот уже почти десять лет он совмещает работу врача-реаниматолога на «скорой» и служение в храме.Заголовок в газете: Врач — от бога, священник — от «скорой»

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27515 от 7 октября 2017:А вот случай, когда пациент, будучи при смерти, боролся с бесом, я видел. Мы перевозили в реанимационное отделение института Склифософского больного, который уже несколько недель находился в коме. Внезапно этот пациент открыл глаза и стал мотать головой, будто отмахивался от кого-то. Потом опять отключился. До сих пор не могу забыть реплику фельдшера, сопровождавшего меня на тот вызов: «Не знаю, есть Бог или нет, но то, что есть бесы, я теперь знаю определенно». В реанимации позднее этот пациент скончался.

— Побывавшие в коме люди утверждают, что они помнят, как летели куда-то по тоннелю, как видели божественное свечение. Вы слышали такие рассказы от пациентов?

— Слышал, но божественная ли природа у этого свечения, мы сказать не можем. Ведь латинское имя дьявола Люцифер переводится как «светоносный». Может, в конце этого тоннеля человека встречает вовсе не Господь?

— А может, эти видения — просто последствия наркоза?

— При современном наркозе видения другие — это достаточно красочные картинки, но не имеющие четкой формализации.

— Вы не видите некоего противоречия между медициной и религией? Например, во многих учениях есть догмат о предрасположенности всего, что происходит с людьми. Недаром существует поговорка: «Человек предполагает, а Бог располагает». Зачем тогда лечить, если все уже написано на небесах?

— Но если Бог привел человека на встречу со мной, значит, он задумал эту встречу. И, если он дал мне медицинское образование, значит, он хочет, чтобы я применял полученные во время обучения знания на практике. Я не вижу противоречия между медициной и религией. Наоборот, врачевание — есть практика религии. Ты лечишь тело человека, а оно является вместилищем его души.

Вот и Ваша ненормальная "святость" попахивает люциком.

Вы там договоритесь со своим внутренним обиженным ребенком.

И Россию с фашистами не соединяйте - вот теперь я разозлилась по-настоящему - мат+мат+мат+мат+мат= ваши любимые такие высокодуховные сограждане вместе с америкашками уничтожили 50 миллионов индейцев+фашисты стали виновниками смертей 40 миллионов людей во Вторую Мировую... КАРОЧЕ, идите вы все там прямиком к богу!

lana.nsk
     8 октября 2017 (20:34)

всем

Да, тема получилась гораздо шире, чем задумывалась.

Каждый о своем накопившемся.

Всем спасибо, так все интересно читать, похоже тема не только для меня актуальна.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     8 октября 2017 (20:59)

шо такое ?!

Российский режиссер- совершенно офигительный фильм - я неделю под впечатлением ходила . Да, фашисты представьте себе были благосклонны к служителям церквей . А расстреливать людей за веру это типа нефашизм )))) гы ... Ну вы даете . Не удивлюсь что до сих пор Вы тут все верите, что типа русская армия освободитель ?! Ну это пока вы откровенно не поговорите например с поляками... Я вообще молчу про Украину товарищи НЕфашисты

Ленхен
     8 октября 2017 (21:29)

VitaPierre, вы родились в Москве, верно? Свалили в Канаду, и ругаете страну, в которой родились. СССР. Ругань у вас советская. Вы вся - истинная советская кликуша, та самая, которые на партсобраниях захлебываясь вопели о правилах, и что дОлжно за их нарушение.

То, что вы переехали - не изменило вашей сути. Вы стали в Канаде церковной кликушей, вопящей о Боге и наказаниях. Поверхностная, с комплексами, не способная себя оценить без попытки зацепить другого человека.

Такой же вы являетесь и на форуме. Натуру даже в интернете долго скрывать невозможно. Это ваше дело - форум вас терпит, значит, пока терпимо.

Взглянуть на себя трезво вы не можете. Вы вообще не способны на трезвый взгляд. Либо в силу психического нарушения, либо в силу употребления дурманящих мозг веществ.

Но до какой степени надо себя одурманить, чтобы так рассуждать о фашизме и "псевдоосвобождении" ? Когда Германия(!) признала этот факт. Миллионы людей погибли, а вы позволяете себе этим жонглировать, играючи, бессмысленно, пустословно.

У вас нет Бога. У вас нет совести. У вас нет ни разума, ни здравого смысла. Сплошное раздутое, болезненное эго. Вы пустышка. И такой себя чувствуете часто. Либо пустышкой, либо Человечищем. Адекватно себя видеть так и не научились.

Вы давным давно поругались с собой и потому видите вокруг только врагов. И даже религия вам помочь не может. Вы и с Богом в вечных торгах.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Огненная рыба
     8 октября 2017 (21:30)

lana.nsk вам спасибо за тему, благодаря ей пытаюсь понять, что происходит с моей подругой (из выше описанного примера) как то раньше не задумывалась... Делая дальнейшие раскопки в интернете нашла вот это:

Аспекты наиболее часто встречаются в картах фанатиков, указывая на склонность к фанатизму:

1. Марс в неблагоприятной аспектации к Нептуну;

2. Солнце в неблагоприятной аспектации к Нептуну;

3. Связка Юпитер/Нептун, будучи сильно поражённой Сатурном;

4. Сильные поражения Юпитера, Нептуна или Марса в 9-м поле. Как правило, даёт воинствующего идеологического "борца" или сектанта. Особенно опасны слабые планеты ибо они всегда жаждут ~компенсации;

5. Неблагоприятный аспект Юпитер-Нептун.

У моей подруги тау квадрат вырисовывается, если орбы чуть больше взять

и каждая из них квадратит

Причём все три планеты имеют отношение к 9 дому...

Uranita
     8 октября 2017 (21:48)

rocketa,ох,я тут нашла еще официальный источник с данными на несколько сотен лиц, буду дальше смотреть,может,потом смозгую в статистику какую

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     8 октября 2017 (21:54)

Ленхен - вам повезло , что вы не читали русскоговоряших в Севеной Америке в момент Украино-Российкого конфликта . И что Вы вообще не особо знакомы с тем, как к вам (нам) русским относится весь мир - особенно страны которые Вы ( мЫ) - освободили...

Я на самом деле никак не могла для себя решить - где мне быть , вернее с кем мне быть

Я в полном восторге от США . Мне нравится Канада. Я в полном шоке ( была) от русскоговорящего форума - вы даже не можете себе вообразить- (у вас не хватит никакой фантазии )- какой он пропитан ненавистью к России...

......

Очень стыдно и жаль ....

........

п.с. Да , кстати я лично как вы там выразились смоталась в Канаду по одной единственной причине : Национализм - Фашизм ПО улицам МОсквы невозможно было передвигаться спокойно . На меня с детьми было- если не ошибаюсь 3 нападения . Одно из них в автобусе от мужика с отвертками, который хотел прямо в автобусе приезать моих детей. Другое в парке: там молодые люди решили моих детей утопить... И третье на даче- рядом с домом - там протопала банда бритоголовых . Одному из них я сказала , что его его съем- если он тронет моего ребенка.... Я уже не говорю о нападениях на моего мужа . Их было наверное около 5

..................

Вот так товарищи нефашисты В принципе я как бы для себя все решила и на самом деле мне надо было поставить последнюю точку с общении с русскоговорящими . События этого прекрасного в нете места не оставили мне выбора- чему я очень рада .

Чао !

Ленхен
     8 октября 2017 (21:58)

Чао !

Спасибо, если слово будет соответствовать поступку.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
AstroMarie
     8 октября 2017 (22:07)

Я на самом деле никак не могла для себя решить - где мне быть , вернее с кем мне быть

Это все от безделья,бездарности, и как результат полной деградации.

Человек в своем уме уже давно бы решил чем себя занять, вместо оскорблений людей на религиозной почве...

Вот так товарищи нефашисты [Улыбочка] В принципе я как бы для себя все решила и на самом деле мне надо было поставить последнюю точку с общении с русскоговорящими . События этого прекрасного в нете места не оставили мне выбора- чему я очень рада .

Правильно,ставьте. И найдите себе в своем духовном Монреале хоть какое-нибудь полезное занятие,если там Ваш "духовный" бред и помои с оскорблениями уже никто не слушает, почему это должны слушать здесь!?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере