Форум на ОКУЛУС

Тема 36980, сообщений: 282

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     8 октября 2017 (23:26)

Чао !

Спасибо, если слово будет соответствовать поступку.

да неинтересно больше- все -переросла я и этот форум ))) Кстати я президент компании- успешной - это АстроМ в пояснения. А некоторые астрологи которые мне тут прогноз***ли и не только мне - но и по моим рекомендациям и за это ну очень хорошо получали - хоть прогнозы и слабенькие оказались - могут это подтвердить . (Не обижайтесь если что- все со скайпа удалены . В личке контакты стерты )

И за Джина между прочим отстояла 2 панихиды и напекла и раздала наверное штук 500 пирогов - сама - дней на 5 было работы )))

Вот так господа нефашисты

на спор : ни один из вас ничего подобного не сделал . Почувствуйте как говорится разницу !

p.s. Ленхен - а вам лично поправки в финансах !

Обычно это норма , когда у супер класных астрологов проблемс с денежками..

гы

Darina
     8 октября 2017 (23:50)

Президент компании это бухгалтер в единственном лице

А вообще с таким набором нужна долгая терапия, травм оооочень много, буквально везде болит, такие люди живут в жутком напряжении и форум одно из мест где можно хоть как-то его снять.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 октября 2017 (00:08)

вот чего не понять- того не понять . О каких травмах речь ? Я только что из СПА пришла и тортик уплетала - сын сделал ))) До этого почти 2 месяца вообще не работала- отдыхала- могу позволить . Спала , кушала вкусно , курить бросила окончательно , плаваю по 2 часа в день , дочь учится в Америке в одном из лучших вузов- Америка платит - получили более 100 тыщ $ на 1 год обучения . Сын в МКГИЛ- прекрассный Монреальский и один из лучших мировых вузов . У него спектакулярное резюме ))))) Это просто бомба !!! Такого в его года не бывает . Можно завидовать- зарабатывает очень хорошо !

Компания уже иz 4-ех человек - мощная реклама пошла с прошлой недели . Говорим на 3-ех языках . Купила новыю машину недавно - очень довольна . Продолжать ?! Я много чего еще не рассказала ))))

а да, так где у Вас болит Вы говорили

Darina
     9 октября 2017 (00:22)

Продолжать

продолжайте, может так хоть немного полегчает

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 октября 2017 (00:51)

еще у меня билеты на завтра в Кaзино в Оттаву на Джо Дассена - вернее на караоке и концерт с сопровождением . Там его попеть можно ! Я все его песни знаю наизусть и очень люблю ) А через неделю на Патрика БрюЭль- тоже его просто обожаю !!!!! Вообще очень люблю музыку И чувствую себя отлично - не сомневайтесь . И выгляжу хорошо и ничего не болит . Думайте о себе

Всех люблю и песня от Патрика в подарок на прощание - одна из моих самых любимых

https://youtu.be/_aW-zqga7ps

AstroMarie
     9 октября 2017 (01:13)

ух как насыщенно! только одно не понятно, когда ж Вы успеваете все храмы обойти в городе, а еще бесплатно там пожрать

Вас приветливо встретят в Храме Кришны и других Индо Храмах и даже накормят. Вы даже можете там кушать ежедневно - совершенно бесплатно !


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
koshka stella
Доброкошка)
     9 октября 2017 (08:51)

lana nsk,

Спасибо за тему: очень актуально для нашего времени!

в сейчас - планета медленная, период длительный. И еще политическая обстановка в отдельных странах: религию, как это часто ( почти всегда!) бывало в истории, используют власть имущие для: а) отвлечения народа от насущных политических и социально-экономических проблем- грубо говоря, кормить народ как следует не хотят, так активно проталкивают в массы "пищу духовную" и, играя на религиозных струнах, пытаются создать чувство общности, некой исключительности народа;б)политиками же активно разыгрывается карта религиозной нетерпимости, потому что миром или страной проще управлять по принципу "разделяй и властвуй".

Все очень просто, и все очень печально.

Кстати, меня религиозный фанатизм, показушность и нетерпимость тоже последнее время очень бесит, хоть никогда я не была атеистом, и время от времени меня "бросало" в организованную религию. А вот сейчас не хочу. В Бога верю и буду верить, а церковные организации, как ни крути, управляются людьми, следовательно, все человеческие слабости в любой церкви и религии присутствуют.

VitaPierre,

С вами полностью согласна в том, что Бог един. Но это вопрос теологический, а не астрологический.

Пока же Нептун в Рыбах, и мы имеем то, что имеем: с одной стороны, излишнюю религиозность и стремление быть святее Папы Римского (скорее, казаться таковым), с другой-скептицизм, сомнения и духовные искания ( это тоже Нептун в Рыбах!)


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     9 октября 2017 (08:57)

да неинтересно больше- все -переросла я и этот форум ))) Кстати я президент компании- успешной - это АстроМ в пояснения. А некоторые астрологи которые мне тут прогноз***ли и не только мне - но и по моим рекомендациям и за это ну очень хорошо получали - хоть прогнозы и слабенькие оказались - могут это подтвердить . (Не обижайтесь если что- все со скайпа удалены . В личке контакты стерты )

И за Джина между прочим отстояла 2 панихиды и напекла и раздала наверное штук 500 пирогов - сама - дней на 5 было работы )))

Вот так господа нефашисты Новый Год!

на спор : ни один из вас ничего подобного не сделал . Почувствуйте как говорится разницу ! Браво!

p.s. Ленхен - а вам лично поправки в финансах !

Обычно это норма , когда у супер класных астрологов проблемс с денежками..

гы Большая ухмылка Подмигивание Okey

VitaPierre,

а вот эти пассажи совсем не от духовного и религиозного человека, а как раз наоборот- от сатаны.

Помолитесь, покайтесь и не грешите больше. Это гордыня.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     9 октября 2017 (08:58)

.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     9 октября 2017 (10:31)

Джин что умер????

Господи, а я его потеряла.

напишите кто нибудь, зачем Витапьер пироги за него раздавала?

Я в шоке.

У его жены дирекция была

И за Джина между прочим отстояла 2 панихиды и напекла и раздала наверное штук 500 пирогов - сама - дней на 5 было работы )))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере