Форум на ОКУЛУС

Тема 36980, сообщений: 282

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     7 октября 2017 (12:08)

sunnybright

согласна по поводу религии, но ведь столько людей верит в это.

Вот меня раньше вообще это не трогало никак, тоже надеюсь что пройдет мое обострение.

Ленхен
     7 октября 2017 (12:30)

lana.nsk, а связь какая-нибудь не очень гармоничная 9-12 есть у вас в натале?

Частенько такое бывает, что транзитный юпитер раздувает этот аспект и начинается реакция на религиозные темы.

У меня недавно только было, отметила за собой такую реакцию, когда транзитный Юпитер секстиль к Сатурну в 12 дом сделал.

В натале (9 дом) (12 дом)


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Власова
     7 октября 2017 (12:33)

Я думаю, это какой-то этап развития, какой-то, может быть, транзит в прогрессиях. - очень даже может быть, моя прогрессивная Луна была в третьем доме, в натале - пока в транзите был в 9-ом, а в 4-ом стали раздражать фильмы с неграми, китайцами, немецкие, польские, французские, а песни на испанском, турецком вообще выводят из себя! Еще заметила, что при встрече перестала подавать руку людям, только любимых еще могу обнять, чужим - ни за что!

Sayanka
     7 октября 2017 (12:42)

lana.nsk

Не одну Вас это бесит. Меня тоже это прям раздражает. Навязывание показушной святости, а при этом собирание денег, "отжимание" земель под храмы. Будто это что-то решит в плане духовности. Ладно, для попов это бизнесс, а зачем туда простой народ тянется - не понятно, да с такой яростью доказывают свою правоту. У меня один из коллег на работе в последнее время тоже изображает набожного. Всю жизнь бухал, изменял жене. Еще и в прошлом агрессивный байкер, сейчас просто байкер, говорит, что больше не агрессивный. Сейчас "претендует" на причисление к лику святых . В возрасте 6 лет отдал дочь в воскреснную школу.

При этом хитро...опый коммерсант, ищущий выгоду во всем. Видимо одно другому совсем не мешает.

На мои высказывания, что если ты и церковь в одном лице претендуете на святость, то где же ваше целомудрие, покаяние, доброта и всепрощение, идут тупые реплики и отмазки, перевод разговора в другое русло


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     7 октября 2017 (12:51)

Во все времена был свой мейнстрим)) сейчас это типа "возрождение" религии. Да бесят, они всех бесят. Не заморачивайтесь, Вы не одна такая. Не более чем для одних тусня, а для других бизнес, как и все массовые модные течения. Нептун идет по своей обители - вот и плющит всех)) Хотя еще не известно что принесет Нептун в Овне, как бы какой мясорубки на религиозной почве не случилось.

Darina
     7 октября 2017 (13:15)

Религия для многих людей становится своего рода психической защитой, часто неосознанно!

Они искренне верят что если они будут повторять всем что верующие, то в собственных глазах станут лучше.

Если при этом повторять что неверующие - зло, то можно еще немного приподнять себя.

На форуме есть яркий пример. Черная совершенно энергия. Но человек прикрылся религией, я бы сказала вцепился в нее как в соломинку утопающий.

lana.nsk
     7 октября 2017 (13:31)

Ленхен,

Lenkakurunova71 ,

у меня по транзитам, встал на куспид 3 дома с и в 11. и транзитный в 12 доме. Ну да, по транзитам хочется эволюции, движения и развития по урану, а тут со своими традиционными навязанными догмами. Вот у меня и бунт пошел.

в дирекциях и .

в прогрессиях .

Похоже мои личные так проигрываются, попробую энергию в плавание перенаправить, или караоке себе куплю, буду петь громко и соседей доставать.

lana.nsk
     7 октября 2017 (13:37)

Sayanka

Навязывание показушной святости, а при этом собирание денег,

У меня один из коллег на работе в последнее время тоже изображает набожного.

Вот именно, что изображают, не искренне все так у них. Но тупо твердят свое как попугаи, при этом сами все не святые, никогда ими не были, и не будут, но других ткнуть, научить, покритиковать, святое дело, зачем .

Darina .

Да, на форуме есть просто живой пример такого откровенного религиозного двуличия.

lana.nsk
     7 октября 2017 (13:53)

UmkaUran,

Нептун идет по своей обители - вот и плющит всех)) Хотя еще не известно что принесет Нептун в Овне, как бы какой мясорубки на религиозной почве не случилось.

Точно, то сейчас в , отсюда и такое глобальное и массовое помешательство на религиозной теме. Вешай лапшу на уши и люди охотно в это верят. И с переходом в тоже согласна, все таки кардинальный и активный знак, может и будут столкновения.

Rey
     7 октября 2017 (15:03)

lana.nsk

Что-то последнее время меня стали очень сильно раздражать фанатики, особенно религиозные, при этом без разницы какая именно религия, но раздражают ужасно. Все эти попы, крестные ходы, царь, Поклонская, бородатые мужики, султаны в платьях, от молящихся мусульман на ковриках у меня просто шок. 21 век на дворе, а мир скатывается в средневековье. Почему их так много стало последнее время, откуда они все повылазили, расплодились как тараканы. Либо их реально стало очень много, либо я их сама стала замечать.

Гулял сегодня весь день по городу, заходил в лес, на местную речку, хорошо на природе, солнышко, ветер. Но за весь день ни одного из перечисленных персон не встретил. Мало того, за 30 лет жизни, не встречал лично ничего из подобного Но не исключаю, что кому надо, тот обязательно найдет


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере