Форум на ОКУЛУС

Тема 36980, сообщений: 282

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     9 октября 2017 (12:25)

Я верю, что вы пытались, но я ничего не поняла вообще)) пардон

Для метафор у меня нет аспектов к или

С 12 домной тематикой будто бы зашли в 8д. Откуда вы знаете про рай и ад...

Sayanka
     9 октября 2017 (12:37)

Ирина

У его жены дирекция была

Кажется, у его жены шел через АСЦ


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 октября 2017 (14:51)

VitaPierre,

а вот эти пассажи совсем не от духовного и религиозного человека, а как раз наоборот- от сатаны.

Помолитесь, покайтесь и не грешите больше. Это гордыня.[/g

а заступаться за откровенных cатанистов это типа от Бога у вас . И еще красными буквами писать что Бога нет и веры нет и все верующие уроды )))) Вы тут больные все на самом деле - вы хоть почитайте тему например про то как девушка со скорпионами знакомилась. Это ж надо ж такое написать в ответ человеку на астрофоруме претендующем вообще на какую либо мораль . ПИПЕЦ !!!!!!!!!!

Вас тут всех сажать надо

Relax
     9 октября 2017 (15:14)

а заступаться за откровенных cатанистов это типа от Бога у вас . И еще красными буквами писать что Бога нет и веры нет и все верующие уроды )))) Вы тут больные все на самом деле - вы хоть почитайте тему например про то как девушка со скорпионами знакомилась. Это ж надо ж такое написать в ответ человеку на астрофоруме претендующем вообще на какую либо мораль . ПИПЕЦ !!!!!!!!!!

Вас тут всех сажать надо

тема агонь!))) думаю для VitaPierre и создавалась.

Ну что же, Торсунов может "гордиться" своим адептом


Happiness lies in good health and a bad memory.
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 октября 2017 (15:17)

я сама по себе огонь и марс в прогрессиях на АС_ Джин рекомендовал отстаивать права- так что В память Джина , как говорится

Без него стало вообще не интересно . Одни обозленно обделенные тетки с астрокнижками ))) Кошмар.....

lana.nsk
     9 октября 2017 (15:34)

Посвящается VitaPierre

выдержки из ее истерических комментариев, только понять не могу, это что раздвоение личности, я вообще стала сомневаться уже что она реальный человек.

я например ну совсем не фанатик

у меня еще крестик голубой на груди в золоте.

И за Джина между прочим отстояла 2 панихиды и напекла и раздала наверное штук 500 пирогов - сама - дней на 5 было работы )))

А тут мало того, что духовности и так на форуме ноль- еще и темы наоткрывали варварские . Это конец... Я вам гарантирую - это начало конца- вот увидете !

вся проблема в вашей нетерпимости . Я бы сказала коммунистической нетерпимости к окружающим людям , просто ошеломляющем бесправии человека в России . Бедные потомки коммунистов Большая ухмылка

То у них Бога совсем нет, то много

Одни обозленно обделенные тетки с астрокнижками ))) Кошмар..... Хмурый

Вы тут больные все на самом деле

Вас тут всех сажать надо

Я думаю она одержимая ....Ненормальная это точно

Надеюсь вас посадят

Это пишет человек не фанатик, очень толерантный, терпимый, религиозный, высокодуховный, в ее представлении.

Это троль или шизофрения.

Ленхен
     9 октября 2017 (15:38)

Это троль или шизофрения

Это не тролль.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
lana.nsk
     9 октября 2017 (15:38)

Интересно даже стало, что у нее с . Нелогичность, непоследовательность, злоба. Может транзиты ..., а может и не транзиты.

Ленхен
     9 октября 2017 (16:00)

Видимо, действительно обострение. Грустно это даже больше, чем неприятно.

lana.nsk

Очень надеюсь, что вашу тему почистят и занесут потом в избранное - важные вопросы вы подняли, интересно было обсуждать. Спасибо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
lana.nsk
     9 октября 2017 (16:22)

Ленхен

А по мне так наоборот не надо ничего чистить, такие люди тоже есть, если она конечно реальный человек. У каждого свой взгляд, свое мнение и такие крайности есть.

Она же просто живой пример , того что я имела ввиду под религиозным фанатизмом, когда создавала тему. Ведь на всем форуме только она в любой теме все время говорит о набожности, духовности, ходит в церковь, ставит свечки, что то там еще делает, все время упоминает бога. Но при этом сразу же вылазит вот это ее нутро со злобностью, проклятиями, ненавистью. Это такой дикий диссонанс. И она же такая не одна на белом свете.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере