Форум на ОКУЛУС

Тема 36980, сообщений: 282

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     9 октября 2017 (18:42)

VitaPierre,

я не знаю почему вы решили что это Божественные послания, но советую перечитать то что вам было написано,

могу вам напичатать отрывок из той переписки , боюсь что вы все удалили

Просто сейчас в вашей ситуации нужно включить преодоление и начинать действовать от противного: раздражение заменить на милость, равнодушие на любовь , страх на открытость ( разумное, отважное и открытое принятие событий в вашей жизни с мыслью что на все воля Божья , и верой что все проходяще и все страхи имеющие место быть в вашей жизни (САТУРН) это временные обстоятельства )

Я искрене желаю вам эмоционального спокойствия и внутренней гармонии в вашей семье , среди ваших друзей и пусть весь негатив сгустившийся вокруг вас будет развеян светом ЛЮБВИ , ПРОЩЕНИЯ и ПОКОЯНИЯ.

почему мне должно быть стыдно за мои слова

я с вас денег не брала , вы обратились ко мне с просьбой о помощи , я в хорарах не сильна и очень редко учавствую в этих обсуждениях, поэтому ответила от всей души вам и ответила бы каждому кто бы ко мне обратился , лично за помощью...

К Ленхен я отношусь с любовью (не скрываю своих симпатий к этому человеку)... не помню чтобы я любезничала с Астромари, она в этой теме была резка в высказываниях в мою сторону...может в других темах, не помню если честно... было бы интересно почитать какие любезные слова я ей писала... и почему мне должно быть за это стыдно

еще раз Вита призываю вас включить разум!!! ,ЕЩЕ РАЗ пишу я не имею цели вас оскорбить, я лишь призываю одуматься!!!

rocketa
     9 октября 2017 (18:50)

VitaPierre,

а это то что вы ответили тогда ...на мои слова...

Лена спасибо ! С наступающей Пасхой Вас !!! Очень тронута вашим сообщением- до слез...

Вита, что случилось с вами, почему вы так озлобились против всех , с момента нашей переписки прошло не так уж много времени это было накануне Пасхи!!!

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 октября 2017 (18:52)

А дату и время рожд.можно плиз.

щас - разбежались )))

Роскета- да какие такие деньги ? Вы в своем уме- за что ? Я сама Вам сделаю супер прогноз-

вам такого тут никто не сделает- совершенно бесплатно и даже не заикнусь о деньгах

Я если честно просто иногда накручиваю круги-если так можно выразится... занимаюсь исследованием обстановки ... Немного фантазирую, дабы понять получше , кто же тут рядом. Про вас я с одного сообщенИя все поняла. И о законе Божьем я побольше Вас знаю и отец Анатолий меня всегда лично отмечает и подмечает, что в миру таким как я куда тяжелее, чем в Храме ...

Зачем вы вытащили персональные вещи на форум- не солидно как-то. Дешево очень . Давайте- обходите уже меня за 3 км )))

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     9 октября 2017 (18:57)

и это у меня типа гордыня ))) Роскета безгоду неделя в астро- почитать какой бред пишeт и за то еще и деньги хочет ?! Вот где маразм крепчал ......

rocketa
     9 октября 2017 (18:59)

Milasha ,

Марс на Асц дает воинственность,

Rocketa [Роза]

У кого [Марс] на Асц?

сообщение от Виты в этой теме на 20 странице, 9 октября 2017 (15:17)

я сама по себе огонь и марс в прогрессиях на АС_ Джин рекомендовал отстаивать права- так что В память Джина , как говорится [Роза] [Роза]

AstroMarie
     9 октября 2017 (19:02)

Я сама Вам сделаю супер прогноз-

вам такого тут никто не сделает- совершенно бесплатно и даже не заикнусь о деньгах

И заикаясь о боге....

Вы тут больные все на самом деле

Вас тут всех сажать надо


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     9 октября 2017 (19:03)

Нет там на Асц. Я имею ввиду натал. Я думаю, что смеяться уже не стоит.

AstroMarie
     9 октября 2017 (19:11)

Я думаю, что смеяться уже не стоит.

Пусть по ней психиатр плачет...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
lana.nsk
     9 октября 2017 (19:12)

у нее

у меня ! И Юпитер в Скорпине в 9-ом и Плутон Соединение Луной в 8

Она энергетический вампир. Возможно будет банально, но ей эмоции нужны по 8 дому, любовника бы хорошего, чтоб замучил ее до полусмерти , но может отец анатолий не благославит никак. Вот и скандалит со всеми.

А юпитер в 9 проигрался как бывш.муж негр или из африки, она где-то писала.

Darina
     9 октября 2017 (19:12)

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=35450

Автор выкладывала данные

Я думаю, что смеяться уже не стоит

тоже так думаю, все очень серьезно там

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере