Форум на ОКУЛУС

Тема 36980, сообщений: 282

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
Власова
     10 октября 2017 (00:18)

Spika78!

Спасибо за внимание, завидую Вашей выдержке, действительно мне жаль, что так "понесло", могу, конечно, сослаться на звезды, но лучше напомню, что сегодня хорошо наблюдать "Дракониды", поток астероидов - хватайте звезды с неба , природа дает даром!

Ленхен
     10 октября 2017 (09:19)

Всем.

Посмотрела данные Чарли Мэнсона. Создателя известной секты "Семья Мэнсона". Решила поделиться.

Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=FIQqJxEze4s

Общая информация:

https://stoneforest.ru/event/persons/semya-mensona/

Данные:

https://www.astro.com/astro-databank/Manson,_Charles

Смертная казнь была заменена пожизненным заключением, исходя из данных Вики, он находится в заключении и сейчас.

Очень показательный натал.

http://sotis-online.ru/?chr=sx:m;dt:19341112164...ED&opt=scr:0


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
AstroMarie
     10 октября 2017 (11:22)

Очень показательный натал.

Да..

Упр.12 на DSC- заключение.

Взаимная рецепция меркурия и марса- всегда преступные наклонности,таким людям нельзя доверять.

И именно такой Мерк к Луне -маниакальная преступность мышления.

Луна в соединении со своим узлом в углу в квадратуре к DSC - хладнокровие,обесценивание жизни жертв

+ именно к такому Юпитеру- пожизненное заключение


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     10 октября 2017 (11:36)

Лена

А разве он придерживался какой-то идеологии? Я давно о нем читала, уже не помню. Ссылки у меня в телефоне будут долго открываться. Как мне показалось - обычный преступник, агрессивный с , холодной и воинственный с . Да и любитель группового секса, пожалуй.

Ленхен
     10 октября 2017 (11:45)

Милана

А разве он придерживался какой-то идеологии?

Да. Я скопирую сюда часть текста, если ссылки долго загружаются.

Мэнсон полагал, что грядет некая форма апокалиптического противостояния черной и белой рас, в ходе которого белые будут истреблены.

Он рассчитывал вместе со своими последователями переждать великую войну в глубинах земли, а после выйти на поверхность и вернуть себе власть над неспособными, по его мнению, к самоуправлению черными (Мэнсон был расистом, однако всю жизнь опасался, что его собственный отец мог быть чернокожим).

Такой сценарий событий он именовал «Helter Skelter», заимствовав для этого название песни группы «The Beatles» (Helter Skelter — с англ. «беспорядок», «кавардак»).

На Мэнсона повлияли идеи модной тогда сайентологии, а также сатанизма — своим последователям он представлялся то Христом, то Сатаной, утверждая, что в момент конца света между ними не будет разницы.

Материал:

https://meduza.io/feature/2017/08/26/bestseller...t-na-russkom


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     10 октября 2017 (12:34)

Счас натал лучше открылся, там нет квадратов в 7, я видимо на красный цвет по велась)))

Лена

Думаете, что такой бред был причиной преступлений? Его признали вменяемым? Мне кажется, что ему это просто нравилось.

Ленхен
     10 октября 2017 (13:31)

Milasha

Одно не обязательно должно исключать другое.

Думаю, вряд ли этот человек был психически здоров, как и многие религиозные фанатики, имеющие "свою особенную" религию и по своему толкующие Писания.

То, что это фанатизм - у меня лично сомнений не вызывает.

Нашла книгу, начала читать.

http://litresp.ru/chitat/ru/Б/bugliozi-vinsent/...arli-mensone

Показательно и про низкий Сатурн, и о 12 доме:

"Один аспект философии Мэнсона особенно интересовал меня: его странное отношение к страху. Он не только проповедовал, что страх прекрасен, он также часто заверял “Семью”, будто всем им следует пребывать в постоянном страхе.

Что имелось в виду? — спросил я у Пола.

Для Чарли страх — то же, что и настороженность, высшая степень внимания, ответил Уоткинс. Чем больше в тебе страха, тем большее внимание ты оказываешь окружающим, тем больше любви к ним испытываешь.

Когда человек по-настоящему испуган, он подступает к состоянию “Теперь”. А когда ты достигаешь “Теперь”, твое сознание начинает работать на полную катушку.

Мэнсон заявлял, что дети более внимательны, чем взрослые, потому что страх для них — естественное состояние.

Но животные еще более внимательны, чем люди, говорил он, потому что вечно пребывают внутри "Теперь". Койот — самое внимательное из всех живых существ, утверждал Мэнсон, потому что этот зверек законченный параноик. Пугаясь всего вокруг, он ничего не выпускает из виду.

На ЧТО только не способен человеческий мозг...


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Pers13
     10 октября 2017 (14:23)

Интересно этот Чарли Мэнсон говорил, в частности про страх. Фактически тоже самое о страхе есть у Кастанеды. Я про историю, как учили наставника Дона Хуана. Там как раз его на страх подсадили - убедили его, что его преследует ведьма и ему нужно бежать и скрываться, а для этого нужно переодеться в женское платье. Я читал давно, деталей уже не помню, но история весьма показательная.

И да, я согласен, что если человек очень остро чувствует опасность (не важно, есть ли опасность на самом деле или нет), то он будет осторожным, внимательным, собранным и интенсивность его жизни в таком состоянии очень высокая.

Что до карты Чарли Мэнсон, то у него сильно выделен 7-й дом, причем планеты в этом доме сильно поражены. Для него основная деятельность это решение вопросов по Д7.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Власова
     10 октября 2017 (14:23)

Тоже хотелось найти дату рождения сектанта в Перми, который увел десятки людей с детьми в пещеры в ожидании конца света, но попались статьи вообще про всех этих моральных уродов, обратила внимание на их склонность нарушать законы страны:

У истоков церкви евангелистов в России стоял англичанин Дэвид Хасавей. Он уже 40 лет миссионерствует в стране и сидел в тюрьме, как объясняют члены церкви, за то, что провез в Россию _____сотни экземпляров Библии.

В изнасиловании двух девушек, причем в извращенной форме, участвовали трое молодых отморозков. Согласно следствию и приговору суда инициатором этого действа был как раз нынешний пастор Павел Кудров. Суд приговорил подсудимого к пяти годам лишения свободы с содержанием в исправительно-трудовой колонии усиленного режима. Несмотря на то, что П.Кудров в полной мере понес наказание и отсидел срок от звонка до звонка, по словам священников православной церкви, такие _____грехи не искупаются.

Когда же они переехали в Пермь, в Мотовилиху, и дочери (назовем ее Людмилой) срочно потребовались деньги, она вынуждена была обратиться с просьбой о займе к епископу евангелистов Эдуарду. Тот согласился, поставив условие: помимо возврата денег с процентами, она с матерью должна была вернуться в церковь. Людмила в области концертами заработала 4 млн. р. и расплатилась с епископом–ростовщиком. После этого она была возвращена – и с почетом – в лоно «Нового завета». Дело в том, что 4 млн. по тем временам – сумма огромная.

Вскоре после возвращения «в лоно церкви» мать Людмилы попала в психиатрическую лечебницу, несколько поправилась и через некоторое время снова начала ходить на проповеди, однако начавшийся процесс расстройства сознания оказался необратимым – и она вновь оказалась в психиатрической больнице. Нет сомнений, что в значительной степени ее умопомешательству содействовали методы работы евангелистов с ____«верующими».

Однажды перед одним из собраний организаторы, до того, как втянутые в «свидетели» вошли в зал, распылили в воздухе какое–то вещество со сладковатым запахом. Как рассказал работник «Страйка», однажды посетивший собрание, из зала он вышел в таком состоянии, будто правый глаз помимо воли хозяина смотрит влево, а левый глаз вправо, голова была тяжелая и соображалось с трудом. Иеговисты, как и «Новый завет», обязывают приходить вместе со всей семьей, включая детей, «иначе не спасешься». Так что дети вдыхали ____отравленный воздух вместе с родителями.

Они придирчиво вглядывались в каждого, кто повторял молитвы. Если видели, что кто–то дошел до кондиции, толкали его ладошкой в лоб, тот оплывал, оползал, опадал, начинал плакать, корчиться в судорогах или еще что подобное вытворять. Реакция вполне вероятная, поскольку есть не давали, в коротких перерывах – только попить воды, организм ослаблен, уровень критичности снижен. Тем более, что контингент на отдыхе подобрался из каких–то экзальтированных людей пожилого возраста, у которых явно не все в порядке в семье или на работе, из детей, а также из проблемных подростков.

Мы проходили на лекциях по психологии подобную методику, она практикуется в работе с асоциальными элементами, хулиганами, алкоголиками и пр. В «Новом завете» то же самое, только на примитивном уровне.

Но представьте, если на «отдых» попадут люди с больным сердцем или с эпилепсией? И какое воздействие оказывает евангельское охмурение на ____слабую психику детей?

Складывается впечатление, что рабочая Мотовилиха, самый нищий район Перми, просто опутана щупальцами всевозможных североамериканских организаций. Здесь и дианетика в подвале жилого дома на ул. Лебедева, здесь и «Новый завет», здесь и устроенный на американские деньги гей–клуб в бывшем кафе «Уралочка», а несколько лет назад в доме №11 по ул. Дружбы свили себе гнездышко два молодых мормона–гомосексуалиста из Канады. О мормонах имеется полная информация в службах безопасности, но это вовсе не помешало им устроиться ____воспитателями в детсад.

В Перми журналисты «застукали» новозаветцев, которые раздавали агитационную литературу детям. Для детей – особые журналы, резко противоречащие ___тому, чему обучают в начальных классах школ.

Российское законодательство запрещает деятельность иеговистов (например, решение Головинского райсуда Москвы от 24.03.2004 г.). Но в Кировском районе Перми свидетели Иеговы спокойно, на глазах у правоохранительных органов и администрации района, снимают зал в ДК им. Кирова. Между тем, хорошо известна причастность «иеговистов» (как и представителей запрещенной «Богородичной церкви») к различного рода махинациям с недвижимостью, в результате которых многие семьи очутились на улице.

Не только пораженный 9 дом, напряженные аспекты его управителя, но и акцентированный 12 дом/отсидка присутствуют.

AstroMarie
     10 октября 2017 (14:30)

Не только пораженный 9 дом, напряженные аспекты его управителя, но и акцентированный 12 дом/отсидка присутствуют.

А что только преступников сажают? По тюремным вопросам только 12 дом принимает решение.

Сидеть можно и без напряженных аспектов управителя 9 дома...

А вот беспантовый управитель 12-го в завязке с девятым - это как статься в РФ об оскорблении чувств верущих, вроде бы вещи несовместимые,но какого только уродства не бывает...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере