Форум на ОКУЛУС

Тема 36980, сообщений: 282

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     10 октября 2017 (14:41)

Так же и наоборот. Человек может быть полной бездуховной сволочью (пораженный 9),но за это совсем не сидеть...но карты скрывшихся от правосудия преступников мы никогда не увидим,просто потому что они скрылись

ЗЫ. хотя нет, известны- но на форуме запрещено обсуждать политику


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
rocketa
     10 октября 2017 (16:01)

Ленхен ,

спасибо за наглядный пример с семьей Мэнсон.

Здорово когда тему можно обсудить на примерах натальных карт...

Что интересного я увидела в его карте .

у4 У9

у9 Дсц

это наверное и есть указания на то что свою идеологию он навязывал своим близким , семье , партнерам по браку.

о животном страхе и как он видит любовь через страх ... потрясающие указания в карте

то что его убийства были совершены на почве религиозной тематики и рассовой принадлежности ... я предположу что упр 8 тоже

и еще , вот что пишет Глоба о таких

Поэтому Юпитер в Скорпионе в самом лучшем случае будет давать верного, преданного человека, который будет служить какому-нибудь великому делу...

Кроме того, такое положение дает непримиримость к несправедливости, стремление к борьбе с силами мрака, потому что Плутон, хозяин Скорпиона, на низком уровне своего проявления дает хаос. Человек с Юпитером в Скорпионе как правило, обладает личным бесстрашием и ему всегда кажется, что он сделал мало, что он вообще не находит применения своим силам.При сильном Юпитере у вас может сформироваться недовольство несправедливостью, желание бороться до последней капли крови с хаосом или сильными мира сего, бесстрашно преодолевать любые препятствия.В худшем случае, на низшем уровне проявления вы можете превратиться в "цербера", то есть человек и сам не пользуется, и другим не позволяет, становится мрачным, злобным, вечно недовольным, подозрительным, и, в зависимости от положения, либо смутьяном, либо властителем, подавляющим любые проявления бунта, возможно, носителем магической силы и внесения хаоса. Не дай бог, если в таком случае человек получит большую власть, это может привести к диктату и травле инакомыслящих (характерный пример - Лаврентий Берия, Юпитер в Скорпионе, ноябрь 1893)

Ленхен
     10 октября 2017 (16:27)

rocketa

Символично так нашелся человек с в день Ингрессии транзитного Юпитера в знак Скорпион.

Спасибо, что обратили внимание, я все ждала какого-нибудь символического "звоночка" для себя - а он тут уже, сама же нашла, разместила, книгу читаю.

Ох, как же чудесны игры Пространства.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Власова
     10 октября 2017 (16:30)

Человек может быть полной бездуховной сволочью (пораженный 9),но за это совсем не сидеть...но карты скрывшихся от правосудия преступников мы никогда не увидим,просто потому что они скрылись - ну для таких категорий граждан речь и не идет о 12-ом доме. Я имею в виду тех, кто уже отсидел, потом несет/продолжает нести деструктивную идеологию в массы, конкретно вредя народу.

Насчет тех скрывшихся, утаивание, скрытие инфы, а в Википедии об этом Дэвиде не сказано об отсидке (как и дате рождения) - явно тема , одурманивание, фальсификация библейских текстов и т.д, все - , соответственно и 12-ый дом.

Со временем все равно узнаем даты их рождения, я уверена, там не только 9-ый дом побит, но и 12-ый говорящий.

rocketa
     10 октября 2017 (16:41)

Ленхен ,

он еще вчера нашелся

посмотрите карту Виты и другие совпадения...

Ох, как же чудесны игры Пространства.

это ДА!!!!

Ленхен
     10 октября 2017 (17:06)

rocketa

Вот прямой пример - когда в голове мусор, мешающий видеть такие звоночки как сегодня и набаты, как вчера. Особенно когда выдаешь запрос в Пространство. Я про себя и слона.

На ингрессию Солнца в знак Скорпиона тр Юпитер встанет в градус с моей прогрессивной Луной. Буду отслеживать свои реакции и возможные неадекватности, поставила напоминалку в телефон. Если бы не вы - я бы пропустила. Спасибо еще раз.

--------------

По наталу Менсона - эта карта просто клондайк для изучения( несчастное детство, многобрачие, многодетность, фанатизм, психические отклонения, преступность, избежание смертной казни, магнетизм и харизма, наркотики, разврат) .

Я посмотрела прогностику на сентябрь 1984 года, когда в тюрьме на него напал фанатик-кришнаит(подобное к подобному? ), облил горючим и поджег его(а это целая ритуальная акция для тюрьмы, проще было зарезать) - судя по всему, карта хорошо ректифицирована. Транзитный Юпитер тогда шел по 9 дому, "раздувая" эти темы.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     10 октября 2017 (17:58)

Лен

Почитала я что пишет гугл. И...осталась при своем Это не религиозный фанатик вообще. в знаке - это конечно идеолог, но только в том случае если это позволяет ему манипулировать людьми.

Стационарный в 4д. - боль и обиды детства - причина всему.

Ну при в 10д. что только на ум не взбредет. И иисус он, и сатана.

На преступления между тем толкает обычная нужда , как и любого бандита и огромная обида.

https://www.youtube.com/watch?v=r3Ee3FHPbss

Власова
     10 октября 2017 (18:04)

Символично так нашелся человек с   в день Ингрессии транзитного Юпитера в знак Скорпион. - сегодня еще и день психического здоровья!... Посмотришь на фанатиков, первое, о чем подумаешь, "да у них с головой не в порядке!"

Ленхен
     10 октября 2017 (18:36)

Milasha

Почитала я что пишет гугл. И...осталась при своем

Ваше мнение - ваше право.

Lenkakurunova71

сегодня еще и день психического здоровья!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
AstroMarie
     10 октября 2017 (18:44)

На преступления между тем толкает обычная нужда [Венера] [Квадрат] [Сатурн] , как и любого бандита

На преступления толкает то, что человек бандит, а любых нормальных людей тоже нужда толкает,только на поиск работы,получения образования,самообразования,организацию легального бизнеса- в зависимости от уровня способностей.

и огромная обида.

Ну да,ну да. Мерк в рецепции с марсом, всем бы так обиженно усердно вдохновляться самосовершенствованием в тюрьмах,научиться там играть на гитаре....


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере