Форум на ОКУЛУС

Тема 36980, сообщений: 282

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     10 октября 2017 (18:59)

и - стационарный в домах узлов. в 4 и 10.

Государственный казенный дом - видимо его родной.

всем бы так обиженно усердно вдохновляться самосовершенствованием в тюрьмах,научиться там играть на гитаре...

Видимо да. Раз на воле не смог.

AstroMarie
     10 октября 2017 (19:08)

Видимо да. Раз на воле не смог.

И даже не на воле,а в детском доме,он то и на воле почти никогда не был,не считая бессознательного возраста. Что его одного в детском доме плохо кормили?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     10 октября 2017 (19:16)

AstroMarie

Что его одного в детском доме плохо кормили? Вы меня спрашиваете?! Я увидела в нем преступника с соответствующей психологией.

rocketa
     10 октября 2017 (19:17)

усердно вдохновляться самосовершенствованием в тюрьмах,научиться там играть на гитаре....

что интересно у него в карте управитель 12 дома в 5 доме ,

у меня сын на транзите по в 5 доме начал играть на музыкальном инструменте...

AstroMarie
     10 октября 2017 (19:24)

rocketa

Точно


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
fancy
Karma chameleon
     10 октября 2017 (20:13)

Наконец тема приняла нормальный дискуссионный оборот, слава модераторам И я тут решила немного присоединиться и развернуться вот куда.

Помню на 24док показывали серийный фильм про 60-70-е, там была серия про маньяков, в т.ч. религ. фанатиков. Потом был фильм про саентологию и еще один- про педофилию в катол. приютах. Все три фильма производили впечатление, но почему-то наименее интересовал психологический аспект личностей этих так сказать "лидеров", а наиболее социальный. Я, как человек с дипломом социолога и с интересом к массовой культуре конечно понимаю все про манипуляцию, пропаганду и управление сознанием, но все равно придерживаюсь мнения, что за суммой стоят единицы, принимающие собственное решение в какой-то степени. И интересно то, что общественное сознание, как эта сумма оказывается в какой-то момент готова принять этих фанатиков. Ну тут уже разговор о поколенческих планетах.

Вот например если взять последнее время.

Нептун в Рыбах, казалось бы пора и просветлиться уже массово. Ан нет. Ну допустим окей - благотворительность стала нормой, духовные практики стали нормой для многих людей. Но в остальном скорее больше низкоуровневого проявления.

Уран в Овне - из плюсов вижу электрокары, развитие технологий уже приближающихся все более к так сказать физиологии. Робототехника, перспективы индивидуальных полетов в космос и т.п.

Из минусов - войны, революции и проч., хотя кстати и появления возможностей вести боевые действия через высокие технологии. Что тоже вопрос еще в плюс или минус окажется в итоге.

Плутон в Козероге - вот тут даже не знаю, на чем сосредоточиться. Мне кажется идет в какой-то мере разгребание того, что было заложено на стеллиуме высших в Козероге в 90-е. Может у кого есть мысль, чего именно. Я в экономике не сильна, а тут видимо именно в этой области дело.

И еще - мне кажется чем управитель знака более далек от условной "земли", тем сложнее человеку почувствовать его высокие вибрации. В этом плане может как-то выделяться еще Нептун. И если свое отношение к власти (Плутону) и будущему (Урану) ощущает не каждый, то темы Рыб кажутся наиболее доступными и псевдопонятными многим. Тем более, если считать ушедшую эру эпохой Рыб, то это все кажется ко всему прочему еще и родным и привычным, так сказать опытом поколений.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     10 октября 2017 (21:28)

Плутон в Козероге

где-то читала, что это стремление к обособлению на уровне государств, вот свежий пример Каталония, когда идет не глобализация, а наоборот гос-ва стремятся к своим истокам, стремятся отделится от глобального к своему историческому -языку, традициям, национальной одежде и прочему. Вот когда в Водолея войдет, вот где будет явно весело. Вот наверное тогда мы и получим государство - Земля)))

fancy
Karma chameleon
     10 октября 2017 (23:25)

UmkaUran ну да, дружить могут только отдельные независимые гос-ва видимо, а когда они в составе и хотят отделиться тут получается какая-то ось Рак-Козерог и параллель с родственниками, с которыми не всегда хорошие отношения и налаживаются порой только разъездом. Ну и плюс экономические моменты у Козера тут подходят в частности для Каталонии.

Кстати еще же есть Хирон, хотя он дополнительный фактор, но все-таки долго по Рыбам идет. Наверное от этого много всяких двойных стандартов и зависших ситуаций, к Овну таки будет сделан какой-то выбор.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     12 октября 2017 (09:33)

fancy!

Плутон в Козероге - вот тут даже не знаю, на чем сосредоточиться. Мне кажется идет в какой-то мере разгребание того, что было заложено на стеллиуме высших в Козероге в 90-е. Может у кого есть мысль, чего именно. Я в экономике не сильна, а тут видимо именно в этой области дело.

Да чистка началась, все эти олигархи (так и хочется сказать - олигофрены), дурящия свой собственный народ, вспомните Березовского, да он ржал, як конь, что Ельцин дал им карт-бланш на разграбление России, а при - писал покаянные письма Путину, и умер так бесславно, недавно видела фото его могилы, за 4 года туда никто не пришел.

Ну и вообще сейчас много губернаторов и министров чистят за взятки и за прошлые 25 лет, просто не обращаете внимание на новости на эту тему, а чистка идет глобальная.

fancy
Karma chameleon
     12 октября 2017 (14:53)

Lenkakurunova71 да это мысль пожалуй. На новости я на всякие обращаю внимание из разных источников, просто фильтрую и не делаю преждевременных выводов.

К тому же на Окулусе мы же стараемся не обсуждать политику, так что.

Я скорее говорила о каких-то экон. процессах более мирового масштаба, ну валюты там, все такое. Просто тут надо уже серьезно мозг включать для аналитики чтоб говорить что-то. Мне пока приходит только по символизму Уран в Тельце в будущем, как более уверенное установление криптовалюты.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере