Форум на ОКУЛУС

Тема 37193, сообщений: 347

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 декабря 2017 (13:53)

У Ленина , правда в , а у Сталина .

Читаю сейчас описание тех событий ( революции), и понимаю, почему Сталин остался жить и править, а Ленин в мавзолей лег.

Сталин классический пример гениального манипулятора. Он напрямую, как Ленин, на броневик не лез, так как не был уверен, кто победит, и все время лавировал, не давал определенного своего мнения, а как бы использовал витиеватые фразы.

А В.И. Ленин , наоброт, пер напролом, и его прямых усилий овновского марса хватило,чтобы сделать главный рывок.

А далее Иосиф Виссарионович уже выдвинулся на первый план.

Вот где красиво описаны Марсы

Марс в победит все остальные , но не в прямом бою. А в подковерном поединке - равных нет. Никакие не осилят .

Рыбу поймать нельзя - это факт, сквозь пальцы просочится, но чтобы продумать тактику и стратегию , и достичь цели - на мой взгляд лидируют все аспекты связанные со ( как проницательный сфокусированный ум и сила), и если манипулятивные действия неосознанные - то это в аспектах с или в .

Селин
     4 декабря 2017 (14:23)

Ирин, у меня не было как-то знакомых Скорпиошек. А так получилось, что сын – Скорпион и лучшая подруга моя Скорпионша... Причем, как я их называю – махровые Скорпионы (т.е. Солнце, Марс и Меркурий, а у сына к тому же и Плутон).

Да, я их люблю, «но истина дороже». Ни у одного ни у другого я не вижу проявления манипуляторства... Сын – синтетический Телец асцендальный Стрелец, подруга – Скорпион, синтетический Скорпион. Оба фиксированные....

Они оба открыты донельзя и очень искренни. Нет – нет, да – да... У обоих ни тени хитрости или лукавства, прямые, как столбы со своими установками. Хрен сдвинешь...

Единственное, что могу сказать про этот Меркурий в Скорпионе – лучше не задевать... Вообще. Ни эго, ни как... Весь мозг вынесут... Энергии столько попьют, что потом лишний раз будешь думать, а стоит ли вообще связываться.

Те люди, которых я считаю манипуляторами (серыми кардиналами) все имеют напряг с Плутоном. Мерки – у одной в Деве, у другой в Раке... Одна мутабельна, другая кардинальна.

И они манипуляторы – начальники. То есть управление и контроль. Инфы дают – минимум, все бразды держат у себя...

Я помню на одной из работ программиста, который так все сделал под себя, что никто не мог сервер, например, перезагрузить или, кроме него в комп залезть (свои пароли понаставил, а сервер мог дома перезагрузить)... Вот манипулятор – так манипулятор. Уйдет он – все встанет. И с просьбами к нему – с мелкими подарками.... Он же один «на всю округу». Очень удобно и подстрахован... Дева был по Солнцу. Сам натал не помню...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Relax
     4 декабря 2017 (14:34)

Да, я их люблю, «но истина дороже». Ни у одного ни у другого я не вижу проявления манипуляторства... Сын – синтетический Телец асцендальный Стрелец, подруга – Скорпион, синтетический Скорпион. Оба фиксированные....

Может вам просто не случалось "на пути стоять"?))

Для мужчины Марс имеет огромнейшее значение, и проявляется всегда сразу - во внешности, в поведении, даже раньше Солнца видно, не зря символически 1 домом упр. Ну это лично мое мнение

Будь у него Марс например в Тельце, или в Раке, было бы сразу и хитрость и лукавство.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     4 декабря 2017 (14:35)

KIV

Ирина в жизни много знаешь ? Какие впечатления?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Екатерина Сотель
     4 декабря 2017 (14:36)

Имею в . И в к тому же в Скорпе.

Навязывают свою волю скорее открыто, видимо, из-за раздражительности и нехватки терпения. . Луна, надо сказать в . Так вот, я вижу моменты и людей, из которых можно вить веревки, как говорят в народе. И представляю, как некий хитрый человек мог мы воспользоваться этой ситуацией.

Насквозь вижу людей-манипуляторов. В моем окружении, это люди, преимущественно с Львинным и растим асц и выраженным 5 -м домом. Артисты такие

Со мной у них всегда "вокзал". .Почему делаю я это тоже мягко и вкрадчиво, так же, как они пытаются сесть ко мне на шею

Екатерина Сотель
     4 декабря 2017 (14:43)

А, ну да, Скорпиончики лидируют в хитпараде, но так выходит, что я стараюсь с ними не общаться, мы не находим общий язык.

UmkaUran
     4 декабря 2017 (14:45)

Я помню на одной из работ программиста, который так все сделал под себя, что никто не мог сервер, например, перезагрузить или, кроме него в комп залезть (свои пароли понаставил, а сервер мог дома перезагрузить)... Вот манипулятор – так манипулятор. Уйдет он – все встанет. И с просьбами к нему – с мелкими подарками.... Он же один «на всю округу». Очень удобно и подстрахован... Дева был по Солнцу. Сам натал не помню...

это не манипуляторство, это нормальный подход нормального программера

fancy
Karma chameleon
     4 декабря 2017 (14:48)

Селин хорошо написали про многое.

А я вчера в ночи смотрела "атлас новых профессий" типа те, что появятся в скором будущем. И там были в том числе "дизайнер эмоций" и "продюсер смыслового поля". Видимо к 2020-му Сатурн и Юпитер доедут до Плутона в Козероге и манипуляторство превратится в систему окончательно

А мне почему-то все время претило все, что связано с навязыванием, с доп. курса пиара и рекламы ушла в универе, слово "продающий" напрягает (хотя копирайтила и даже промоутировала в свое время успешно). На лозунги и пропаганду вообще аллергия.

Бесит, что во времена соцсетей ты так или иначе вынужден раскручивать аккаунт аки бешеный, если хочешь, чтоб о твоем хотя бы существовании кто-то узнал. Ну это я имею в виду, если какой-то у тебя например творч. проект.

Вот это что - излишнее чистоплюйство или если чувствуешь, что не твое, то и не надо.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селин
     4 декабря 2017 (14:51)

Relax Может вам просто не случалось "на пути стоять"?)

А ведь правда... Я под таким углом не рассматривала. Точно... Катком переедут и еще раз проедут для «контрольного выстрела»...

UmkaUran Не знаю. Если честно, то я воспринимала это как манипуляторство, потому что человек вообще не думал о других. Он мог уехать в отпуск за границу, а работа вставала... Так как это была газета, которая выходила 5 дней в неделю, представляете, до которого часа приходилось оставаться людям и как выкручиваться...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Relax
     4 декабря 2017 (15:11)

Бесит, что во времена соцсетей ты так или иначе вынужден раскручивать аккаунт аки бешеный, если хочешь, чтоб о твоем хотя бы существовании кто-то узнал. Ну это я имею в виду, если какой-то у тебя например творч. проект.

Вот это что - излишнее чистоплюйство или если чувствуешь, что не твое, то и не надо.

Я думаю, это нормальная потребность человека в личном пространстве и конфеденциальности. Да нас сейчас буквально втискивают в новый формат пространства, где у всех жизнь напоказ, нет ничего скрытого, где ты должен поддерживать кучу связей и быть в курсе мейнстрима во всем. Люди рожденные с конца 90-х, нормально себя в этом чувствуют, а вот мне например 1984г, все это дается с огромным сопротивлением.


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере