Форум на ОКУЛУС

Тема 37193, сообщений: 347

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 декабря 2017 (17:00)

Релакс, у моих родителей у обоих .

У мамы еще и .

Так что я о марсе скорповом в курсе.Минусов у такого Марса много, если бы с минусами этими справляться, то цены бы ему не было.

А если бы эту тему рассмотреть в гипотетическом примере достижения цели ( приведенный пример с программистом Селин - не считается, это и правда, обычно для программистов)

Вот поставлена серьезная цель, и взяли для турнира людей с разными марсами. Цель сложная, труднодостижимая, ресурсоемкая, долгосрочная, достигаемая в изнуряющих условиях.

Девий марс сдуется на полпути, овновский вообще только на старте побежит, водолейский с весовским и близнецовским вообще не побегут ( оно им неинтересно), рыбий марс скажет,что побежит, но сам подумает и уклонится, стрельцовский поначалу обрадуется "бежим", но потом поймет,что зря, к финалу придут либо козерожий, либо скорпионский. А львиный вообще в изнуряющих условиях ничего привлекательного не увидит.

Так что все,что я думаю о - это должна быть соизмеримая цель, к которой эти люди ( с акцентом на ) дойдут.

А остальные - не факт, там надо будет много чего другого смотреть.

Поэтому если манипулятор всерьез - он хочет вас "поиметь" крупно и филигранно, получить что то для себя очень важное и весомое, а лучше полный контроль над вами - то это однозначно и в аспектах к личным.

А если вам просто выносят мозг и выпивают всю кровь - это женские планеты в аспекте с или в .

Почему тут все обладатели в аспекте с личными, или стеллиумные отписались , что к ним манипуляции применять не следует, последует обратка. Потому что сами специалисты.

А спец спеца видит издалека.

Поэтому жертвами манипуляторов чаще оказываюся люди БЕЗ акцента на и .

Селин я боюсь вас рассроить, но махровый скорпион - это махровый скорпион.

Вы, возможно, многого не знаете.

Но стоит поверить,что знак не сразу дается человеку в своей высшей форме проявления (так называемого 4 уровня - орла).

Скрытно у него все от вас. Но это же и неплохо - иметь стеллиум в .

Это поможет ему в жизни выстоять.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 декабря 2017 (17:09)

почему не ?

вот сколько помню стеллиумных -

они, конечно, могут затаиться и уйти в раковину, но уж слишком они чувствительные и впечатлительные

они и не покажут этого, у них может быть даже и Асц в , и в 8 доме....

Но Рак есть Рак. Рачок...

У него, как бы сказать, внутренность "слишком мягкая" к душевной боли очень нетерпимая, не зря же говорят про них - ранимые. Вот слово

даже если они сплетут хитроумные интриги, и у них будет суперплан, если у них на пути или

Вот про вопрос. Но на мой взгляд Козерогу вообще плевать на все кроме своих целей, а к ним он и в открытую дойдет, перешагнет через любого и доскочит по отвесной скале, у них я бы тоже на пути не вставала.

Relax
     4 декабря 2017 (17:14)

Но Рак есть Рак. Рачок...

Я бы еще добавила- дурачок ну а че, так и есть.

У Марса есть огромный минус, как и у скорпионов в целом - эмоции. Не важно какого порядка, но мотивация к действию часто наполнена страстью а не разумом. Сталин конечно кремень, но и ошибок наделал достаточно


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     4 декабря 2017 (17:20)

. Не важно какого порядка, но мотивация к действию часто наполнена страстью а не разумом.

Соглашусь , для стратега в помощь холодный, расчетливый разум.

А эмоцией задавить можно, но только того кто загнан в угол (родных, детей, подчиненных)

Но заинтересовать, увлечь , такому крайне сложно будет, кто привык использовать свою артиллерию только как пробивную...

хороший дипломат, это искусный тактик , манипулятор , не всегда он идет на пролом как танк, действуя силой и угрозой , действуя силой он выиграет пару сражений а в остальных проиграет...

Relax
     4 декабря 2017 (17:26)

А эмоцией задавить можно, но только того кто загнан в угол (родных, детей, подчиненных)

Я имею в виду немного другое. Вот у меня марс в скорпе, и я могу добиваться своих целей долго и хладнокровно, но цели у меня как правило то что ХОЧУ, а не то что мне действительно нужно и полезно. Земные Марсы более практичны и инстинкт сохранения лучше.


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     4 декабря 2017 (17:28)

Земные Марсы более практичны и инстинкт сохранения лучше.

только ленивые и силенок меньше

Я помню что со мной было на аспекте , после того как он закончился у меня прямо зависть возникла к людям у кого он в натале имеется. Это же вечный двигатель, не больше не меньше.

rocketa
     4 декабря 2017 (17:33)

Я имею в виду немного другое. Вот у меня марс в скорпе, и я могу добиваться своих целей долго и хладнокровно, но цели у меня как правило то что ХОЧУ, а не то что мне действительно нужно и полезно. Земные Марсы более практичны и инстинкт сохранения лучше.

вот именно , хорош для пробивных целей...

мне сложно судить о Вас конкретно не видя карты в целом...

Наверное земной практичный , , а не нужно тогда смотреть... у Вас где ?и как аспектирован?

UmkaUran
     4 декабря 2017 (18:06)

Там в заглавии темы еще было про манипуляторстве в синастрии, как-то обошли этот момент, все больше про натал говорим

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 декабря 2017 (18:23)

про натальную карту тоже в заглавии есть

манипуляторвство - это вынудить другого поступить так, как нужно вынуждающему.

Стало быть Меркурий разрабатывает, Марс действует, Солнце решает, Луна хочет.

И вот смотря какого масштаба манипуляция. Если только Луна в скорпионе ( ну или вариации Луны с Плутоном), то это вампиризм - эмоциональный шантаж ( "ой, у меня от тебя желудок заболел, срочно сделай как я хочу", "ой, с сердцем плохо, не расстраивай меня") .

Если манипуляторство в учебной/рабочей среде: сделай за меня мою работу, реши мою проблему - тут явно Рыбы акцентированы - прикидывание жертвой, акцент на беспомощности.

Если манипуляторство за карьерную доджность/звание - тут переборет прочие показатели.

Львы, Овны, Стрельцы - прямые как кувалда.

У Скорпиона хорошая долгая память. Хоть / / / , не знаю как Венера, но наверное тоже.

Если вы обидели обладателя акцентированного / , он пока не дождется вашей кончины (возможно - это будет какой то символический финал), то не успокоится. Он будет год за годом отслеживать ваши движения, расставлять соответствующие акценты ( если это на работе/учебе).

Ну нужно таким людям дорогу переходить. Лучше схитрить как то, но не связываться.

Ведь и психические способности у них, психическая сила и сверхвыносливость. Кому то хуже некуда, а им норм.

UmkaUran
     4 декабря 2017 (18:27)

Про синастрию тоже хочется послушать

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере