Форум на ОКУЛУС

Тема 37193, сообщений: 347

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Relax
     4 декабря 2017 (18:34)

UmkaUran, вы же знаете натал первичен. Если человек манипулятор то он и любимых не пощадит, а скорее даже сильнее обидит. Я не верю что шикарная синастрия, может сгладить натал, вот наоборот может быть


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     4 декабря 2017 (18:37)

Про синастрию тоже хочется послушать

Может с картой манипулятора , хорошо подходит натив с указаниями на жертву... подобное притягивает подобное, и еще они могут меняться ролями

Relax
     4 декабря 2017 (18:46)

Может с картой манипулятора , хорошо подходит натив с указаниями на жертву... подобное притягивает подобное, и еще они могут меняться ролями

Я знаю точно, что на соответствующих транзитах можно встретить человека, который выполнит нужную "программу". Не зря на Нептуне встречаются выраженные , а на Плутоне


Happiness lies in good health and a bad memory.
delfina
     4 декабря 2017 (18:46)

Манипулятор к которому все манипуляторы должны на курсы ходить:

Асц

в в 8 доме.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 декабря 2017 (18:46)

спрашиваю у сына ( ):

а ты манипулятор?

ответ:

-"Надеюсь"

Я:

-"А почему ты не хочешь действовать напрямую? Открыто?"

Он:

-" Я что дурак? Действовать открыто - это подставляться под удар"

rocketa
     4 декабря 2017 (18:52)

Я например чувствую манипулятора, если это , или , и др. то кроме как силой он от меня ничего не добъется, если это , я сделаю все что попросят , без боя здамся Мой муж стеллиумный , крутит вертит мной как хочет

Хотя синастрия у нас напряженная , но я этого не чувствую)))

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     4 декабря 2017 (19:02)

Рокета, может он в 1 дом вам что то ставит и его воля как будто ваша вами воспринимается?

Astro17
     4 декабря 2017 (19:05)

Я встречалась раньше с обладателем стеллиума (его попали в мой 12 дом, а уже в 1-ый). Что-то меня к нему сильно тянуло долгие годы, и он этим умело пользовался. Манипулировал как хотел. Но потом я внутри себя поставила точку и все, он отстал. Я просто глупая и совсем наивная тогда была, любила, прощала ( ), пыталась поднимать наши отношения (!), а он просто со мной лишь время проводил и развлекался. Так что лакомые кусочки для манипуляторов-обладатели , вкупе с в аспекте (грезы о высоком, которые приводят в ситуацию "сама обманываться рада").

Да, еще слабое сюда же. Потому что если сильное, то человек разобьет манипуляцию, самоуважение не позволит ему вестись. А при слабом самоуважение отходит на второй план. Но могло бы очень помочь избавиться от манипуляций.

Relax
     4 декабря 2017 (19:11)

Белка17 Долгие годы, это конечно круто, неужели в процессе все устраивало?

Ну а сейчас как, иммунитет есть от таких людей?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Astro17
     4 декабря 2017 (19:13)

Нет, конечно, далеко не все устраивало. Но -это розовые очки, стремление видеть только то, что хочется и не замечать реального положения вещей. А если и замечать, то не признавать, всячески приукрашивать. Но у меня еще залипание сильное было на этого человека.

Да, сейчас иммунитет есть, надеюсь и дальше будет.

Мне в избавлении от этого человека и привязок к нему сильно помогли две подруги ( в разное время, сначала одна, потом другая). Что интересно, то одна стеллиумный , а у второй просто . Все стрельцовские планеты моих подруг попали ему на . Они просто глядя на то, как он со мной общается, активно вмешивались и отторгали его. И я понимала, что они обе в этих случаях правы.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере