Форум на ОКУЛУС

Тема 37193, сообщений: 347

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     4 декабря 2017 (19:18)

Рокета, может он в 1 дом вам что то ставит и его воля как будто ваша вами воспринимается?

нет... не попадают его планеты в мой первый дом.

его стеллиум 5 планет моя .

получается что часть его стеллиума в моем 4 доме а часть в 5-ом. Я соглашаюсь с его волей, добровольно, без жертв.

еще у нас -ы в к друг другу.

из положительных аспектов его мои

и мой его стеллиум

rocketa
     4 декабря 2017 (19:21)

Белка17

у меня , но я соглашаюсь с волей этого стеллиумного , потому что я его люблю, если бы не любила наверное бы послала куда-подальше, но он зараза все делает для того чтобы я его любила больше , а меня это очаровывает да еще с моим

Relax
     4 декабря 2017 (19:32)

о я соглашаюсь с волей этого стеллиумного , потому что я его люблю, если бы не любила наверное бы послала куда-подальше

rocketa значит есть причины "послать подальше", но вы очаровываетесь?

Белка17, у меня тоже , но годами мне голову никто не морочил, хотя многие пытались, и я было велась, но месяц-два максимум, и я начинаю "зеркалить" поведение.

Вообще, я считаю, что если человек вами манипулирует, значит он наверняка любит меньше, а от этого ничего хорошего не бывает. И учитывая, что например махровые Скорпы манипулируют всегда и со всеми, у меня уже сложилось предубеждение, что они вообще любить не умеют. Страсть испытывать, стремиться владеть, ревновать - это да, а вот любить... не знаю таких примеров.


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     4 декабря 2017 (19:42)

значит есть причины "послать подальше", но вы очаровываетесь?

я всегда найду причину послать, но опять же я не могу сказать про него что он не способен любить.

Ведь я тоже не идеал и во мне есть качества, которые ему приходится терпеть.

, я могу быть не собранной, рассеяной , забывчивой и т.д . дерзкой, вспыльчивой , и он видит и знает мои недостатки.

а я вижу где мною манипулируют, просто я одним позволяю это делать , а другим нет.

И мы с ним очень редко ругаемся , за 4 года может пару раз были крупные ссоры , а последний год вообще тишина, при том что мы 24 часа вместе

Relax
     4 декабря 2017 (19:47)

а последний год вообще тишина, при том что мы 24 часа вместе

Ооо, ну это показатель. Конечно, дай Бог чтобы многие годы так у вас было


Happiness lies in good health and a bad memory.
Astro17
     4 декабря 2017 (19:58)

если человек вами манипулирует, значит он наверняка любит меньше, а от этого ничего хорошего не бывает

Это понятно, что не бывает. Но мне и в голову вообще тогда не приходило сравнивать кто любит больше, а кто меньше (отношения начались когда мне было 21, ему 29, и продолжались почти до моих 28 лет), просто я тогда влюбилась, и меня к этому человеку тянуло физически. Пробовала встречаться с другими, но не могла, не тянуло меня и все. Поэтому и манипулировать стала позволять собой, и вообще сама взрастила к себе потребительское отношение. А потом, когда одна из его пассий родила ему ребенка, меня это серьезно отрезвило. Мне стало противно и неинтересно с ним.

Astro17
     4 декабря 2017 (20:00)

у меня , но я соглашаюсь с волей этого стеллиумного , потому что я его люблю, если бы не любила наверное бы послала куда-подальше, но он зараза все делает для того чтобы я его любила больше , а меня это очаровывает да еще с моим
Я тоже любила, а когда разлюбила, тогда и послала.

rocketa
     4 декабря 2017 (20:12)

Я тоже любила, а когда разлюбила, тогда и послала.

вот вот... я наперед не загадываю , как сложится так сложится. Транзиты сейчас тоже не благоприятствуют совместной жизни, а там где тонко там и рвется, так что сейчас транзитное испытание на прочность в любви.

Но прошли мы с ним огонь, воду и медные трубы , жесть... жизнь нас за 4 года помотала, а тут еще транзиты ЁМАЁ, когда же это закончится

Но наши держат синастрию крепко,хоть и в изгнании у обоих

Relax
     4 декабря 2017 (20:22)

Я тоже любила, а когда разлюбила, тогда и послала.

Мне кажется урок нептуна именно в том чтобы уходить не смотря на чувства, когда видишь что все плохо. Вот просто взять и выбрать СЕБЯ и свои интересы, а не "любовь".


Happiness lies in good health and a bad memory.
fancy
Karma chameleon
     4 декабря 2017 (20:29)

Белка17 , я со своим стелл-мом пыталась раньше вразумлять некоторых своих залипших подруг, но ведь сами знаете - а Васька слушает да ест в таких случаях, мозгами все понимают, а эмоционально, как под дудку крысолова-парня идут. Пока опять же что-то радикальное не произойдет, когда случается или предательство или их просто бросают или еще что. Но не так все просто еще и потому, что когда такая подруга плачется регулярно, но с парнем не расстается, выходит, что человек третий влипает тоже в созависимость как бы. Как в сказке про репку одно к другому цепляется и парень тянет энергию с девушки, а девушка с подруги.

Но так или иначе, хорошо когда все в прошлом и сделаны выводы и ошибки или не допускаются или не так легко и просто хотя бы как раньше.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере