Форум на ОКУЛУС

Тема 37193, сообщений: 347

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 декабря 2017 (18:49)

А ещё у нас работают рабочие: слесари-сварщики, электрики, водители- и пусть бы хоть один рангом выше попробовал кого-то во что-то ткнуть... Останется без лица.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 декабря 2017 (18:58)

Перепелка

Ну а как Вы думаете имея Плутон на Асц в оппозиции с Венера Соединение Марс на кусп. 7го участвую ли я в интригах окружающих?

вот я и думаю как раз, почему интриги, а не прямое противостояние, если оппозиция / и на Асц.

У меня на расстоянии 6 гр от Асц со стороны 12, а в 9 гр от Асц в 1. .

То есть сектор Гоклена. Да у меня еще и стеллиум в 12. А в 7 доме

Но мне намного проще напрямую решить свой вопрос. Скандалом, давлением, угрозами, ультиматумом, просьбой... Но прямо.

Relax
     6 декабря 2017 (19:10)

Манипулятор не хочет занять лидирующую позицию ( или не интересно, или не может), но намерения достичь цели имеет ( водной/земной стихии )

Я не согласна Манипулятор хочет именно власти, и не номинальной, а фактической. Скорп - это же "серый кардинал", теневое правительство, массоны. Не должностные, не медийные лица, но те кто все решает и влияет на все процессы

Жертвами манипуляторов становятся те, кто не имеет четко выраженной собственной цели, или верной стратегии ее достижения ( пример Селин - доверие россказням старой тетки, вместо экстренного поступления на учебу, чтобы, получив диплом, подсидеть эту пенсионерку) . А верная стратегия достижения целей - карьерных в особенности - вырабатывается путем набивания многочисленных шишек на молодом лбу

Это стратегия для порядочных, для мелких сошек. Да должность какую-то получить можно и лоб расшибать, и образование получать. Но реальных успехи, на высоком уровне, всегда достигаются через СВЯЗИ. Миром правит коррупция, политика, люди которые не останавливаются ни перед чем, в достижении власти.


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 декабря 2017 (19:24)

Но реальных успехи, на высоком уровне, всегда достигаются через СВЯЗИ. Миром правит коррупция, политика, люди которые не останавливаются ни перед чем, в достижении власти.
- это да

но слово "успехи" как то не сильно вяжется с ними "успешными", они там потом друг друга подъедают со временем

Манипулятор хочет именно власти, и не номинальной, а фактической.
-

согласна

тогда надо власть разделять на реальную и номинальную или по крупности/масштабности

чем крупнее цель, понятно,что там нужны более изощренные методы достижения

но ведь там ( политика, госструктуры и т.п.) они все друг друга стоят, там одни манипуляторы на мой взгляд, или хищные манипуляторы, там напрямую нельзя, наверное.

Sayanka
     6 декабря 2017 (19:41)

И всему основа - корысть, больное желание власти над людьми и желание денег, обман, нечистоплотность замыслов. Разница только в уровнях влияния

Фу, зачем всё это? Почему нельзя нормально по человечески...задаюсь таким вопросом...


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
UmkaUran
     6 декабря 2017 (19:43)

иерархия есть даже в природе, у кого есть родственники в деревне - понаблюдайте за курятником

Не даром есть шутка про закон курятника.

А уж кто какими методами прорывается в этой иерархии - тут все по разному.

Relax
     6 декабря 2017 (19:47)

но ведь там ( политика, госструктуры и т.п.) они все друг друга стоят, там одни манипуляторы на мой взгляд, или хищные манипуляторы, там напрямую нельзя, наверное.

Получается так, что любое сообщество людей объединенных одной деятельностью, где крутятся большие деньги и возможности, становится осиным гнездом, и порядочные люди там не выживают.

Туда же и шоу-бизнес, журналистику и т.д. И там не то что манипуляции, там вообще все сплошная ложь, притворство и подстава. Многие друг друга просто ненавидят, но ВЫНУЖДЕНЫ общаться.

Кстати, Ирина, я вот вспомнила про .

Попалась на глаза в новостной ленте заметка про Ольгу Бузову, она же сейчас на пике успеха. И я вот думаю, она же глупышка косноязычная, совершенная бездарность, дом2 на всю голову, и смотрите - на орт пролезла, и продюссеры крутые теперь ее певческую деятельность продвигают. Вот так многолетним упорным трудом, может добиваться того чего хочет. И мне кажется у нее есть хоть и с большим орбисом


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 декабря 2017 (20:04)

Попалась на глаза в новостной ленте заметка про Ольгу Бузову, она же сейчас на пике успеха. И я вот думаю, она же глупышка косноязычная, совершенная бездарность, дом2 на всю голову, и смотрите - на орт пролезла, и продюссеры крутые теперь ее певческую деятельность продвигают.

Ой, эта Ольга Бузова...не могу ее воспринимать вообще, я застала ее еще на Доме2

Получается так, что любое сообщество людей объединенных одной деятельностью, где крутятся большие деньги и возможности, становится осиным гнездом, и порядочные люди там не выживают.

- нет, не везде

например в ЦБ есть такое понятие как элитарность и родство, ну и какие то свои фишки. Там неприемлемы такие ходы, как скотское манипулирование. Там друг друга не любят, но терпят, ибо каждый сверчок знает свой шесток.

Но там от руководства все идет, оно очень сильно отличается от простых людей.

Это закрытая структура, без гонок за деньгами, без надрывов и кризисов, они говорят обычно тихими голосами, очень четкая иерархия, структура монументальная, но откровенного серпентария там нет. там стараются не рассказывать о себе ничего. Пришел-отработал-ушел. Сказали станцевать флэш-моб, станцевал-ушел, сказали на НГ станцевать что-то повеселее-станцевал-ушел.

Танцуют с такими лицами , не грустными, но и не веселыми. Но глотки друг другу не грызут и не манипулируют.

И движняки там редко случаются, разве что скончается кто нибудь.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 декабря 2017 (20:11)

иерархия есть даже в природе, у кого есть родственники в деревне - понаблюдайте за курятником Улыбочка

Не даром есть шутка про закон курятника.

- Умка

у меня не было деревни, что там в курятнике?

Relax
     6 декабря 2017 (20:17)

например в ЦБ есть такое понятие как элитарность и родство, ну и какие то свои фишки. Там неприемлемы такие ходы, как скотское манипулирование. Там друг друга не любят, но терпят, ибо каждый сверчок знает свой шесток.

Ну что там коррупции нет? Или прямо каждый свою должность заслуживает? И даже никто ни с кем не спит?)))


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере