Форум на ОКУЛУС

Тема 37193, сообщений: 347

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vau
     9 декабря 2017 (21:10)

Только сегодня об этом думал, что гораздо легче и менее энергоёмкий процесс - уважения чужого мнения и выбора , чем навязывание своего "правильного"/

И по большому счёту - неуважение к чужому выбору - есть неуважение к своему. = к себе


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     10 декабря 2017 (02:50)

Только сегодня об этом думал, что гораздо легче и менее энергоёмкий процесс - уважения чужого мнения и выбора , чем навязывание своего "правильного"/

vau всё зависит от того "покупаем или продаем"

Человеку который теряет энергию от навязывания выгодно уважение. Человеку который получает энергию от "донора" не выгодно-доить то как?

vau
     10 декабря 2017 (10:31)

Перепелка, солнце, привет!

На мой взгляд вопрос манипуляции , можно свести , к вопросу существованию и взаимодействия людей находящихся в разных энергетических коридорах или плоскостях.

Мама , находится в одном энергетическом коридоре, я в другом.

такой диалог между мной и мамой:

- кофе будешь?

- буду!

- тебе уже чай налила

- зачем тогда спрашивала?

- а как ты с матерью разговариваешь?

То есть она не хочет подниматься на мой энергетический уровень, а провзаимодействовать хочет, и приходится меня опускать на свой.

Или другой подход, когда человек хочет поднять на свой уровень. Одна женщина которая всю жизнь занимается духовными практиками , спросила своего учителя: существует же энергетический вампиризм?

- тот отвечает, "Да существует, когда у вас забрали и ничего не осталось. А когда вы переполнены, когда вы богаты - пусть берут. Вопрос чтоб вы были подключены всегда к источнику энергии и не прерывали этой связи, и у вас было всегда что взять. Наполняйте людей светом, теплом, любовью... , если они могут это взять "


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Перепелка
     10 декабря 2017 (12:44)

- зачем тогда спрашивала?

- а как ты с матерью разговариваешь?

vau мне вот пример с чаем и кофе не понятен был. По мне хоть водки мне бы налили, посмеялась бы и сделала себе тот напиток который хочу.

А вот в вашем примере уже интереснее

Я выше написала что моя мама лунный вампир

Она милейшая женщина, и мохеровый при этом. Если оценивать адекватно то ни чего она мне не делала и не говорила такого что как пример манипуляции можно интерпретировать. Ну не придраться. Короче мне сложно сказать что она делала, но до истерик доводила меня с пол оборота.

Ближе по психике я даже к флегматику, хотя сангвиник ( , ну да но она не по психике.12д )

Я прямо в шоке была когда до меня дошло как ей легчает когда я в истериках бьюсь, по этому начала проводить эксперимент каменного спокойствия.

Еще больше удивления, мое спокойствие приводило ее в злобу и до сквернословия дошло

Только это не совсем про манипуляцию, а именно про энергетику видимо. и самое интересное что мамина мама(моя бабушка) высокоэнергичный донор. Сразу понятно что бабушку мама любит прям вообще сильно и бабушка имея потенциал раздает его не скупясь(поясню что бабушка не то что бы добрая или милая или приятная, просто рядом с ней все горы по плечо)

Справедливости ради подмечу что кого доить ей всё равно, а меня мало, по этому отпуск у меня был частый, но должность обязывает (детей по долгу службы доят безнаказанно)

Она не то что "не хочет", она не может, не умеет или "на другом спектре волны", она может притвориться, но в длительном режиме "голода" результатом будет "злоба и сквернословие"

Это не совсем манипуляция в духе добиться чего хочется в физическом плане (чай пить, туда ходить-сюда не ходить), а именно стрясти энергию(кто-то радостью питается, кто-то негативом. кто-то фильмы ужасов смотрит, кто-то комедии) В вашем случаи это контроль или "дойка энергии"?

Перепелка
     10 декабря 2017 (12:53)

(кто-то радостью питается, кто-то негативом. кто-то фильмы ужасов смотрит, кто-то комедии)

Что бы не возникло недопонимания поясню.

"Донор" так же может смотреть фильмы ужасов что бы слить лишнюю энергию(принцип или накопить или разрядить)

Вкусовые предпочтения. У меня назрела тема Ща организую-про кино.

Relax
     10 декабря 2017 (13:39)

Перепелка, а сатурн есть в синастрии с мамой? У меня с моей прекрасные отношения, и она многое сделала для меня, но вот тоже никто меня никогда так не мог довести до исступления как мать. И после ссоры сразу умиротворяется, а я как выжатый лимон


Happiness lies in good health and a bad memory.
Перепелка
     10 декабря 2017 (14:20)

а сатурн есть в синастрии с мамой?

Relax ну я так сказать мохеровый , а она мохеровый и у нас в соединении и ее в соединении с моим (у нее 5гр между , а мой посередке).

мой

мой (этот аспект в моем натале не дублируется)

А так ее моим , там расползлись по знакам планеты.

Ее 83гр. моя и я ей где-то так же(не ректи. но предположительно и мой ее )

Мне кажется моей и делать ни чего не нужно

До маразма она может ни чего не делать, не говорить и даже не смотреть в мою сторону, а мне хреновеет и я начинаю подкидываться "что случилось?" чуть ли не требуя что бы она прекратила что-то чувствовать. Как я выражаюсь "прямой доступ минуя гематоэнцефалический барьер"

Relax
     10 декабря 2017 (17:45)

Перепелка, у меня с маман получается что ее становится квадратами к моей .

А мои в оппозиции к ее .

Ну и вот... Кстати, последнее время мы наверно научились смягчать эти аспекты, а вот раньше бывали схватки.

Еще вспомнила "фишечку" моей мамы, на которую я часто велась особенно в детстве. В общем, подденет, съязвит, как то уколет в нужное место, а потом, стоило мне законно обидеться - "ТЫ ПРОСТО ШУТОК НЕ ПОНИМАЕШЬ". Боже, у меня мозг взрывался Т.е. человек невинно пошутил, а я просто слишком чувствительная, и вообще стыдно быть такой.

Сейчас я понимаю, что это жесткая манипуляция, но все еще верю, что неумышленная.


Happiness lies in good health and a bad memory.
vau
     10 декабря 2017 (18:00)

Да, вопрос вкусовых предпочтений, кому, любовь, кому ненависть, каждый своё блюдо готовит любимое из нас


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     10 декабря 2017 (22:37)

Человеку который получает энергию от "донора" не выгодно-доить то как?

как я понимаю. какой бы не был колодец - он в соседнем дворе. Рано или поздно захочется свой выкопать - около дома


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере