Форум на ОКУЛУС

Тема 37193, сообщений: 347

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     3 декабря 2017 (20:33)

У Relax, тоже если я не ошибаюсь как и у меня Плутон в 1, в Скорпе. Так что мы ваши пациенты

Relax
     3 декабря 2017 (20:33)

Чтоб такой Плутон юзать в манипулятивных целей имхо нужно приличное количество воды в карте,

Вы имеете в виду, что вам воды не хватает?


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     3 декабря 2017 (20:35)

Вы имеете в виду, что вам воды не хватает?

Мне хитрости не хватает, вот я замечаю за водными Марсами, они умеют "без шуму и пыли" как-то действововать и получать желаемое, а я сильно прямолинейная, у меня клепки не хватает, или то Мерк надо водный иметь, даже не знаю, но мне кажется нужна пластичность воды либо Мерку, либо Марсу.

fancy
Karma chameleon
     3 декабря 2017 (20:36)

Сильный Плутон будет манипулировать только, если поражен или если ему это надо для серьезного дела (что уже даже не манипуляция, а игра эмоц. интеллекта высокого класса)

Я думаю должны быть какие-то напряги Луны с Хироном и слабым Плутоном например. Для того варианта, что Relax говорит.

Вообще если брать вампиризм такой не самый глубокий и продуманный, но самый надоедливый - часто это бывают поражения Луны от Сатурна, Нептуна, Марса.

Вот эти вот двойные стандарты, чувство вины, да и просто повышенные тона.

Еще вот сталкивалась с такой темой - договриваешься с человеком куда-то пойти вдвоем. Но еще не точно. Но уже настроился, что с ним пойдешь. Как-то подстраиваешь расписание и т.п. Потом у человека что-то внезапно меняются планы, потом как-то затягивается все, а потом узнаешь, что человек уже туда сходил один. Я конечно человек гибкий и сама тот еще Уранутый и своевольный тихушник, но если договариваюсь с кем-то, то как-то соблюдаю договоренности, пусть даже и шаткие. Или хотя бы предупреждаю ДО, а не после, что изменила планы. Вот это что? Внезапность человека или невтерпеж или тупо эгоизм? При этом человек может сказать, что мол я туда одна ходила, как ни в чем не бывало.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Relax
     3 декабря 2017 (20:37)

так это же просто пример. На самом деле, оно везде и на каждом шагу может быть. Какая разница в чем именно проявляется. Как раз смятение и расшатывание психики от таких мелочей ежечасных и происходит. Ладно бы только "по праздникам" т.е по серьезному поводу, но обычно оно настолько входит в привычку, что проявляется во всем.

Если на вас давят на каждом шагу, значит у вас плохие границы. И когда вам озвучили ВЫБОР, значит это не мапуляция, а давление. В случае манипуляции, вам ничего не озвучивается, вам предлагают чай или кофе, а там снотворное, чтобы вы не выбрали. И вы ложитесь спать, а человек например взламывает вашу почту и все аккауты, чтобы быть в курсе ВСЕГО. Вот что такое манипуляция.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Relax
     3 декабря 2017 (20:39)

Вот это что? Внезапность человека или невтерпеж или тупо эгоизм? При этом человек может сказать, что мол я туда одна ходила, как ни в чем не бывало.

Я считаю это Юпитер плохой.


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     3 декабря 2017 (20:40)

Еще вот сталкивалась с такой темой - договриваешься с человеком куда-то пойти вдвоем. Но еще не точно. Но уже настроился, что с ним пойдешь. Как-то подстраиваешь расписание и т.п. Потом у человека что-то внезапно меняются планы, потом как-то затягивается все, а потом узнаешь, что человек уже туда сходил один. Я конечно человек гибкий и сама тот еще Уранутый и своевольный тихушник, но если договариваюсь с кем-то, то как-то соблюдаю договоренности, пусть даже и шаткие. Или хотя бы предупреждаю ДО, а не после, что изменила планы. Вот это что? Внезапность человека или невтерпеж или тупо эгоизм? При этом человек может сказать, что мол я туда одна ходила, как ни в чем не бывало.

У меня такое бывает, если согласилась через силу, потом сидела думала, мучалась, и решила, что насиловать себя не буду - могу отказаться в последнюю минуту. Но не потому, что мне по приколу, а просто не хочется идти с человеком хоть режь, а сразу отказаться, а не по телефону моральных сил не хватило. Каюсь есть такое.

Я в такие ситуации попадаю регулярно из-за того, что не умею правильно отказываться - сразу и без угрызений совести.

И видимо это близко к эгоизму. Точнее это протеворичивость ASC и планеты в 1.

fancy
Karma chameleon
     3 декабря 2017 (20:42)

UmkaUran у меня , умею действовать без шуму и пыли, а вот получать - редко. не дает квадратом так сказать деморализоваться .


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     3 декабря 2017 (20:46)

UmkaUran [Улыбочка] у меня [Марс] [Юпитер] [Рыбы] , умею действовать без шуму и пыли, а вот получать - редко. [Солнце] [Сатурн] [Уран] [Стрелец] не дает квадратом так сказать деморализоваться [Большая ухмылка] .

Эх, Рыбий Юпитер моя мечта, хотела бы я такое иметь в карте в купе с сильным Плутоном. Сколько не встречаю людей с таким Юпитер, всегда судьба как-то вывернется так, что их вывезет.

astrola
     3 декабря 2017 (20:52)

В случае манипуляции, вам ничего не озвучивается, вам предлагают чай или кофе, а там снотворное, чтобы вы не выбрали. И вы ложитесь спать, а человек например взламывает вашу почту и все аккауты, чтобы быть в курсе ВСЕГО.

ну это уже злостный обман и вредительство. Из того что я читала о манипуляциях, все говорят о достижении своих целей скрытыми методами, чужими руками, игрой не чувствах. Манипуляция это не обман. Ты вроде сам соглашаешься, если ведешься конечно. Манипуляция поэтому бывает часто неосознаной. Такой обман как вы написали - явный злой умысел.

https://olga-astrolog.com/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере