Форум на ОКУЛУС

Тема 37193, сообщений: 347

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     11 декабря 2017 (02:10)

как я понимаю. какой бы не был колодец - он в соседнем дворе. Рано или поздно захочется свой выкопать - около дома

vau не совсем поняла что Вы имеете в виду. Донора своего породить или как?

vau, вот нтересно, это мое свойство двойной смысл видеть( ) в Ваших постах или не только я прошу уточнять?

Sayanka
     11 декабря 2017 (03:08)

Девочки , а у вас дети есть, чтобы рассуждать с позиции матери и её внутреннем состоянии с учетом знания, что такое ТВОЙ ребенок , как его растить, вкладывать в него, беспокоиться?

___________________________________

П.С. Пятый дом в карте матери, думаю, влияет на отношение к ребенку как и её луна.

Я еще часто думаю: мои родители столько для меня сделали, а что сделала я для них? В любых отношениях нужен обмен, даже с матерями-вампиршами.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Niki777
Ирина
     11 декабря 2017 (03:15)

Я почему спросила про плутонический взгляд. Я часто попадаю в ситуации, когда меня сначала из-за вежливости принимают за какого-то лоха, на котором ездить можно, и что-то не видать им моего Плутона наверное)))

UmkaUran, у меня один в один..из-за вежливости,и,может, вида детской наивности что ли? ( в ).Но только на первый взгляд! Когда меня уже начинают дурить и т.д. ...только тогда у меня "включается" этот "плутонический" взгляд и иногда забавно наблюдать, как люди в замешательстве, иногда уже начинают заикаться и резко меняют тактику. Поэтому я заметила, что я его включаю в зависимости от внутреннего состояния. Но неоднократно слышала от знакомых по поводу взгляда, кто-то боится, мама говорит, что если бы взгляд мог бы убивать, мой точно б убил. Многие подруги обзывают "танком" и диктатором и со мной уже даже не спорят.

И в целом, почитав здесь все комментарии, у меня в карте , я так понимаю, весь набор манипулятора! Каюсь!

в 1 доме в ;

; в ;

в

и в придачу MC в раке.(вот тут тем более я навязываю свое мировоззрение...т к вообще не могу понять и принять людей, которые не верят в карму и астрологию и по этой причине и проявляется мое манипулирование,уже все подруги, кто не верил в астрологию, заядлые скептики, теперь верят.

Но в жизни я всегда за справедливость и как тут выше писалось, говорит одно,думает другое и делает третье, это не про меня. Врать красиво и изворотливо могу, но если только это не принесет вреда никому.


Все делается к лучшему!
Niki777
Ирина
     11 декабря 2017 (03:25)

ну и мне кажется надо в целом, другие планеты тоже смотреть... например.

И еще такой момент, ведь у человека может в карте действительно стоять способности манипулирования, но в жизни он их не использует.


Все делается к лучшему!
Milasha
Милана
     11 декабря 2017 (05:51)

Ничего не имею против манипуляций. Никуда в жизни от них не деться. Если что и волнует - так это их количество и степень давления. При переборе могу просто разорвать отношения. Видимо так влияет в на Асц.

Перепелка
     11 декабря 2017 (08:30)

а у вас дети есть, чтобы рассуждать с позиции матери и её внутреннем состоянии с учетом знания

Sayanka детей нет. Обсуждение внутреннего мира моей матери в формате взаимодействия со мной мое личное дело. Когда мужчин обсуждаем нас, женщин, не беспокоит что у нас члена нет и т.п.

Я еще часто думаю: мои родители столько для меня сделали, а что сделала я для них?

Вопрос лишь в том просили ли Вы их это делать.

А-то одному машину/квартиру/шубу и т.п. подарят он радуется, другой требует такой подарок (они родители, они должны), третий оскорбляется (они что считают я сам ни на что не способен), четвертый это подкупом-манипуляцией сочтет (вот теперь всю жизнь им должен что ли буду)

В любых отношениях нужен обмен, даже с матерями-вампиршами.

Везде обмен и происходит, но не в духе баш на баш как казалось бы естественно.

Поясню: "отдавая" одному, "получаешь" от другого. В случаи отдачи одному и ожидания от него уже встает вопрос манипуляции.

Перепелка
     11 декабря 2017 (08:31)

Ничего не имею против манипуляций. Никуда в жизни от них не деться.

Milasha

vau
     11 декабря 2017 (09:06)

Перепелка,

У меня Хирон в первом доме в противостоянии к Меркурию, поэтому двойственность конечно присутствует. Но в данном случае , я конкретен

Есть оказывается механизм выхода на источник энергии минуя посредников, которые конечно свои проценты берут. Так сказать - получать товар прямо со склада. Бог, Источник, Или высшее Я, есть необходимость получать энергию и информацию оттуда.

Вот колодец из которого надо пить.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Sayanka
     11 декабря 2017 (09:14)

Перепелка

Sayanka детей нет. Обсуждение внутреннего мира моей матери в формате взаимодействия со мной мое личное дело. Когда мужчин обсуждаем нас, женщин, не беспокоит что у нас члена нет и т.п.

Да в общем-то это личное дело каждого в отдельности. Но я бы не ставила на одну полку мужчин и человека, который тебя родил и вырастил. Они (мамы) тоже, конечно, разные бывают. Но не побывав в роли матери лично, у Вас до конца не сложится картинка ребенок-мать от лица матери.

А-то одному машину/квартиру/шубу и т.п. подарят он радуется, другой требует такой подарок (они родители, они должны), третий оскорбляется (они что считают я сам ни на что не способен), четвертый это подкупом-манипуляцией сочтет (вот теперь всю жизнь им должен что ли буду)

Мне трудно представить, что я бы вымогала что-то со своих родителей. Они, порой, тоже не лучшего обо мне мнения в отдельных вопросах. Но глобально это на ситуацию не влияет.

Похоже здесь тоже рулит натал. Как в вас (гипотетически человек) заложено отношение к родителю, так и будете себя вести.

Поясню: "отдавая" одному, "получаешь" от другого. В случаи отдачи одному и ожидания от него уже встает вопрос манипуляции.

По моему личному и вполне ответственному мнению, если делаешь что-то для кого-то - делай это искренне, не ожидая чего-то взамен, типа дашь-на дашь. Но это касается лишь доброй воли и поддержки, а не функциональных обязанностей участников процесса.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Перепелка
     11 декабря 2017 (09:24)

Есть оказывается механизм выхода на источник энергии минуя посредников, которые конечно свои проценты берут. Так сказать - получать товар прямо со склада.

vau не-то что бы принципиально, для разнообразия только оспорю.

Ежли все начнут только со склада это не интересно. Розничная сеть и доступнее и развивает сообразительность (сравнить цены можно, упаковка разная, тип обслуживания и т.п.). лишь бы логистика работала

У меня тут в очередной шарманке начальник про связи заговорил, я глаза выпучила недоумевая. Конец 20годов 21века, а он категориями 20го века всё рассуждает. Вроде не глупый человек, но есть у него стратегия/тактика одна и ни как не хочет въезжать что она не работает.

На себе не очевидно, но всё же подлавливаю себя когда в тысячный раз делаю одно и то же ожидая другого результата.

Это я о том что на склад пусчай обращаются те у кого сеть сбытовая налажена, а мне как мелкому потребителю менять что-то придется только если с поставками косяки пойдут. Поставщиков перевоспитывать по методу "залежалого продукта", ну "не покупать" не годное или менять поставщика. ни чего личного, только бизнес.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере