Форум на ОКУЛУС

Тема 37193, сообщений: 347

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     3 декабря 2017 (20:55)

UmkaUran ваш вариант нормальный еще вполне, такое бывает, я это понимаю. У меня с друзьями это особо в студ. годы было частое дело - обе договоримся погулять, а потом полдня думаем пойти или нет))) Нормально, особо у девочек, особо у мутабелей. НО тут именно что у человека будто сценарий такой, при этом потом говорит, что очень хочет встретится, то есть не тот вариант, когда человек избегает меня или я кого-то уговорила.

Бывало что я предложу, человек откажется, отмазавшись реальными или не очень делами. Потом предлагает сама тогда и так как ей удобнее, ну у меня тогда было свободного времени много и я подстраивалась - давай говорю я соглсна, когда тебе удобно. И при этом потом опять какой-то форсмажор, откладывание, а после - а ты знаешь я уже одна туда сходила. Это одна из немногих подруг, кто живет с моем городе и с кем можно куда-то пойти по интересам, но в итоге мы общаемся теперь изредка и виртуально.

А Юпитер там ретро

Типа потребность во внимании к своей персоне? Вроде - я всем нужна, а мне никто не нужен?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Relax
     3 декабря 2017 (20:58)

Манипуляция это не обман. Ты вроде сам соглашаешься, если ведешься конечно.

Обман. Либо осознанный, либо нет, но обман.

Например, когда любящая мать, ревнуя взрослого сына, без конца вызывает скорую и постоянно "в обмороках", требует внимания и любви, разве это не обман? Ведь болезнь это ПОВОД, ЛЮБОВЬ отговорка, и ПРИЧИНА - собственный эгоизм. И любой более менее сознательный человек, это отрефлексирует в себе быстро. Но вот если в натале, то напротив будет упиваться страданиями и "кровь пить" у всех вокруг


Happiness lies in good health and a bad memory.
fancy
Karma chameleon
     3 декабря 2017 (20:59)

судьба как-то вывернется так, что их вывезет главное чтоб не на свалку вывезла) А то знаете истории про бомжей с большими тринами


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
AstroMarie
     3 декабря 2017 (21:01)

В случае манипуляции, вам ничего не озвучивается, вам предлагают чай или кофе, а там снотворное, чтобы вы не выбрали. И вы ложитесь спать, а человек например взламывает вашу почту и все аккауты, чтобы быть в курсе ВСЕГО. Вот что такое манипуляция.

...И вы приходите на окулус, а астрологи ищут манипуляцию, чтобы быть в курсе всего

Забавно. Но совсем недавно у меня почту с соцсетями хакнули ,наивно полагая,что для меня это будет сюрпризом

Зато узнали много новых рецептов супчиков


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Relax
     3 декабря 2017 (21:03)

Юпитер там ретро Типа потребность во внимании к своей персоне? Вроде - я всем нужна, а мне никто не нужен?

Такой Юпитер не дает мотивации к поддержанию соц.контактов, отсюда необязательность, опоздания и т.д. Человек вроде общительный, но как бы сам по себе, ни за кого не держится.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Pers13
     3 декабря 2017 (21:03)

Манипулирование, как принцип действия, который заключается в достижении своих целей путем воздействия на человека скрытыми способами, соотносится со знаком Рак ( ).

К принципам знака Рак приписывают гипноз и другие виды ментального воздействия.

Для раков вообще характерно непрямое или скрытое воздействие. Низким ракам приписывают такие качества как обман, клевета, распускание целенаправленных слухов, шантаж, стравливание людей между собой.

Есть еще низкие Рыбы, которые могут переплюнуть даже Раков в своей подлости, лжи и манипулированию другими людьми.

Скорпионы тоже склонны действовать скрытно, но у них основная склонность наносить скрытно удар, а не манипулировать.

В принципе врать могут все, но не у всех это получается столь успешно и изощренно, как у водных знаков.

Но те же водные знаки на очень высоком уровне обладают просто фантастическими качествами (судя по описанию). Например в присутствии высокого Рака в принципе невозможно говорить неправду.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
astrola
     3 декабря 2017 (21:05)

что-то полнолуние в квадрате к нептуну чувствуется в этой теме

https://olga-astrolog.com/
Relax
     3 декабря 2017 (21:11)

Pers13, вы так красиво про Раков пишете, так романтично У меня прямо ЧСВ растет, пишите еще


Happiness lies in good health and a bad memory.
UmkaUran
     3 декабря 2017 (21:12)

Я вот кстати бассейн пропустила сегодня непредвиденно, это я о полнолунии, так как дурной своей башкой не подумала, переусердствовала вчера со скрабом, не пойму как это вышло, но кожа воспалилась, пришлось мазюкать мазюкой и пропустить тренировку

Как раз спорт по 5 в котором сейчас Нептун, а полнолуние на натальную Луну в 8 легло, сама себе ущерб причинила.

Not A Virgo
     3 декабря 2017 (21:16)

AstroMarie

А были тут астрологи, что перед стартом публичной карьеры, всю историю своего здесь пребывания почистили.
- а как это возможно? Здесь комментарии для редактирования доступны только определенное время (где-то час вроде). Есть возможность на форуме удалятьредактировать старые сообщения?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере