Форум на ОКУЛУС

Тема 37467, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (23:28)

Девочки меня преследует сон,что он потерялся в городе,на фоне страха его потерять я приучила его наизусть говорить где он живёт, полностью адрес имя фамилию,кто и где работают родители)))а сон видно про страх упустить воспитание,я ещё мама наскоками луна в овне у меня действительно то забочусь,потом дела дела,что то все упустила,забыла,помыла,накормила,спать вечером,потом опять очнусь надо воспитывать вот то пока дома заболеет или выходные...а то все о своих делах и в голове ничего кроме дел да как заработать нет...


Каждый сам строит свою жизнь!
Ino
     10 февраля 2018 (23:41)

может быть, вы просто завоспитывали своего сыночка? Вы говорите у него в 4-м.

Возможно, больше любви и сказка на ночь - это все, что ему сейчас нужно.

Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (23:47)

Да,тут тонкая грань как воспитать,но дать свободу и не давить своим скорпионьим стеллиумом,особенно если у него Плутон в 4,по одним расчетам Плутон в 4,по другим в 5доме,но например расчет на окулусе то Плутон в 4 ставит дом все таки,может и завоспитывала,я со своим Сатурном в 10 и стеллиумом в 9 и себя и всех вокруг уже завоспитывала, и сама себя тоже у сына тоже стеллиум в скорпионе ..он часто просто чтоб посредничать ведёт себя,повыделываться так сказать


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     10 февраля 2018 (23:50)

Короче отведу в понедельник в садик и займусь своей жизнью,да работой,может правда достала его уже мама ..как что не доделаю мучаюсь,что может недоучила,недообьясняла чего,хотя так в садике хвалят,что умненький, разговорчивый,все знает как себя вести но слушает плохо...


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     11 февраля 2018 (00:21)

Я сейчас поняла, лучше лишний раз пусть не послушается,чем добиваться послушания любой ценой ...пусть лучше не очень послушный да без злобы на мать ...буду просто терпеть выходки и объяснять,бить не буду на душе страшно плохо от всего этого потом ночь не сплю


Каждый сам строит свою жизнь!
Apri
Дипломирован ный астролог
     11 февраля 2018 (15:11)

Мне кажется, гораздо больше поможет психологическая литература по воспитанию ребёнка, нежели астрология.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Вишенка
ягодка
     11 февраля 2018 (16:30)

Барашка, вы бьете ребенка? в прямом смысле слова?

это про ремень.


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     11 февраля 2018 (20:41)

Вишенка

Посмотрите предыдущие темы (ник Наташа Орлова).

No comments

Вишенка
ягодка
     11 февраля 2018 (21:14)

Коллеги, может я чего то не поняла.....

Но из написанного в этой теме у меня выводы, что автор бьет ребенка ремнем.

Ребенку ЧЕТЫРЕ ГОДА.

Мне кажется автору подойдет либо длительное лечение в психиатрической клинике, желательно пожизненное. Либо лишение родительских прав.


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     11 февраля 2018 (21:17)

за гранью по-моему

Дело в том,что когда он не понимает ничего вообще,приходится брать ремень и принуждать через этот квадрат солнце Плутон или Плутон уран и это ежедневно,или успокаивать по Ирину солнце луна,если папинькины нервы сдали и за ремень взялся он,но дитя то жалко,вечно же лупить не будешь,а воле сопротивление идёт сильное,вот непослушный и неуправляемый дитё,только если он сам решил ,причем с раху в 3кармическая задача ученик..а достучаться как незнаю,не поверите ведусь на манипуляции сына за послушание конфеты или никак слушать не станет и незнаю как из круга выйти

.......................................

вообще не понимаю, еще и дисскуссию развели...


консультирую, обращаться на почту
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере