Форум на ОКУЛУС

Тема 37467, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Вишенка
ягодка
     11 февраля 2018 (21:20)

два садиста, тут вообще то уголовный кодекс требуется...


консультирую, обращаться на почту
Вишенка
ягодка
     11 февраля 2018 (21:28)

Татьяна, да спасибо, глянула пару тем, ну там у ребенка психосоматика прет.

И фото автора посмотрела, в темах ею открытых про асцендент.

Лицо автора весьма.....весьма и весьма соответсвует ходу моих мыслей.


консультирую, обращаться на почту
Татьяна М
     11 февраля 2018 (21:32)

Довелось лет пять назад быть присяжным по делу о сексуальном преступлении к пятилетнему ребенку. Когда адвокат обвиняемого выбрал из претендентов в присяжные детского психолога и воспитателя детского сада, я подумала, что он за правосудие, а не за клиента .

Ничего подобного! Столько гадостей о детях, как от этих дам, я не слышала ни до, ни после.

А афтор весьма занятный экземпляр

Вишенка
ягодка
     11 февраля 2018 (21:47)

Да Татьяна, согласна с вами. Автор и по подаче материала наводит на мысли о нездоровье...и этот специфический огонь в глазах...

Фото меня просто убеждает в том, что заявить в органы было бы неплохо.


консультирую, обращаться на почту
rocketa
     11 февраля 2018 (23:12)

Барашка

Скорпиоша

нервы у Вас расшатаны это очевидно ... из прошлых тем Вы получили сотни советов и от меня и от других участников форума , а воз и ныне там ...

просьба к Вам, сына не бейте , это не поможет в воспитании ... книжки почитайте, хуже не станет... обратитесь за помощью к проф . психологу или другому специалисту, думаю Вам надо всерьез заняться своим псих. здоровьем... удачи Вам, Наташа и всего доброго ...

Барашка
Скорпиоша
     12 февраля 2018 (10:12)

Вишенка,если ничего кроме обвинений в мой адрес сказать нечего,тогда и нечего вмешиваться со своими комментариями в чужие сложности,тему я открыла и обсуждаю открыто потому,что поступаю так как считаю нужным,а вы со своими проблемами разбирайтесь.Тоже мне.По поводу наказания своего сына,никто его не избивает,бред какой то,не слушал получал и все вокруг ежедневно делают тоже самое при мне так же шлепали на площадке других детей и мне в детстве поддавали,хоть бы дельное что то написали,что за народ,дай обвинить и обхаять,спасибо за комментарии,самой придется книжки читать и разбираться,дитя своего очень люблю и не бью больше никогда,обходимся стоянием в углу и оставлением без конфет,нервы лечу у невролога хожу,ещё что то по теме напишите или будем дальше меня заливать грязью?


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     12 февраля 2018 (10:35)

Вчера отвела на весь день в игровую комнату,напрягаться,набегался,вроде спокойнее,в садик нормально сегодня ехали без эксесов,фэнси хороший дала совет по секциям и группе детей,в отличии от многих любителей обвинить и проблему не решить ...


Каждый сам строит свою жизнь!
Darina
     12 февраля 2018 (12:45)

Барашка

астма у ребенка - это серьезный повод задуматься о пересмотре всего воспитания, и в первую очередь начать с себя, со своей нервной системы

ребенок в прямом смысле задыхается (в том числе эмоционально), ему просто необходим покой и принятие, расслабляющие массажи, все что успокаивает и делает его мир безопасным, при бьющих родителях - мир для ребенка совершенно точно не безопасный

вы пишите что и вас били - это очень печально, ведь у вас проблемы с щитовидкой и расшатанная нервная система, вы писали что не было никогда поддержки от родителей и вы всегда одна,

вы хотите эти же самые ощущения и сценарии передать своему ребенку?

Барашка
Скорпиоша
     12 февраля 2018 (13:10)

Дарина,я была сейчас у невролога и психолога сама,невролог выписал лишь снотворное при безсоннице,когда скачут гормоны щитовидки пить ,что я пожизненно пью,психолог особых проблем не видит,я начала читать книгу о привязанности,с мужем договорились только терпением и секциями завлекать,думаем к детскому психологу ему не надо,для меня это очень тяжело до слез,что маленький сейчас такой,вчера на улице я просто несла его на руках,и не обращала внимание на истерику купи жевачки или не пойду домой,стал посреди улицы и так во всем купи или не сделаю,в лифте убегал,короче на руках несла и успокаивала и жевачки не купила,сказала нет,жевачки вредно и тем более ты плохо себя ведёшь, конфеты если бы шел послушно домой, пусть меня здесь как угодно Хаят,мне все равно, проблемы мои самой решать приходится,найдутся люди кто напишет дельное что то,я ищу решения проблем,если сама не знаю пишу людям


Каждый сам строит свою жизнь!
Огненная рыба
     12 февраля 2018 (13:44)

Барашка

Может пригодится... вот кое-что из моих подборок:

В. Леви. Как воспитывать родителей или новый нестандартный ребенок.

Ж.Ледлофф. Как вырастить ребенка счастливым.

Д.Грей. Дети с небес.

Р.Кэмпбэлл. Как понастоящему любить своего ребенка.

М.Монтессори. Помоги мне сделать это самому.

М.Осорина. Секретный мир детей в пространстве мира взрослых.

Некрасова. Перестаньте детей воспитывать - Помогите им расти.

Я.Корчак. Как любить ребенка.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере