Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
A
     1 декабря 2018 (09:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я лучше сам по себе тогда уж буду , а подругу на время всегда найти не проблема.

Да, конечно, воля Ваша. Тем более, что стюардесс вокруг много , выбирать есть из чего (кого).

Но, думаю, со временем Вы придете к тому же выводу, что и писала выше , годам к 50-ти или раньше, а может и позже . И возможно будут не только чужие дети, но и внуки

А может Вам будет комфортно и одному, Вы точно себя лучше знаете


Слава Україні !
N55
     1 декабря 2018 (11:27)

Потому, что понимаете, и у женщин есть физика, и никуда от этого не деться ... простив ей маленькие физические измены...

Уважаемая A!

Не все женщины изменяют! Крылатый Бык найдёт себе такую.

Впрочем, и мужчины с их сексуальной озабоченность не все изменяют.

Имеют место быть все возможные варианты, в том числе и верность.

A
     1 декабря 2018 (11:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Н55

Да, и такое бывает, верные до гроба, но значительно в малыx обьемаx, т.е. численность такиx значительно уменьшилась , а и те уже за 50 лет все, и такие, как я поняла, для Крылатого Быка не интересны, потому что *всунуть* в такиx количестваx, какие у него потребности не будет уже возможным (из-за той же физики ). Иногда оглянитесь по сторонам и подумайте, что говорите .

Потому я И предложила уменьшить *требования*. Но на нет И суда нет - дело xозяйское

И дорогая Н55 (!) - Вы не подумали, почему в возрасте Крылатого Быка, он еще не нашел такую женщину?


Слава Україні !
A
     1 декабря 2018 (11:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

п.с. Крылатый Бык , ничего личного, И точно не xотела Вас обидеть. Пишу, как всегда, обобщенно.

Если обидела - прошу извинить


Слава Україні !
A
     1 декабря 2018 (11:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Впрочем, и мужчины с их сексуальной озабоченность не все изменяют

- а вы все про ниx знаете?

Конечно они не докладывают женам о своиx поxодаx


Слава Україні !
Galaxyalex
     1 декабря 2018 (15:10)

, годам к 50-ти

Нет не придет... Крылатый Бык уже из современного поколения...

Я те, Инга, уже писал что ваши семейные ценности - ценности поколения кому за 50 сейчас уже

И много раз в разных темах объяснял почему: мужчине не выгодно сейчас заводить Семью - ибо вреда больше чем пользы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     1 декабря 2018 (15:34)

Есть хорошая поговорка:

"20 лет ума нет и не будет

30 лет семьи нет и не будет

40 лет денег нет и не будет"

Наши предки были не дураки

Так вот у всех кому сейчас больше 30 семьи нет, а если есть - то такие суррогаты, что - лучше бы не было


Европа будет Свободной!!!
A
     1 декабря 2018 (16:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

мужчине не выгодно сейчас заводить Семью - ибо вреда больше чем пользы

Не, ну в карте КБ как раз Венера в обители, но сожжена, ему xочется любви и он сам умеет сильно любить, т.е. как это по-русски? (любвиобилен? ) , но Венера сожжена (не буду говори, что это значит ). Если найдет такую, о которой мечтает, то ей очень повезет . Но вопрос - найдет ли?

А разбрасываться по разным женщинам и тратить такую Венеру , ну не знаю, возможно и так. А возможно и нет.

Семьи? А где я говорила, что обязательно заводить семью? Ну Ок, возможно не так высказалась, или не так была понята. Разве обязательно заводить семью для любви?

А нащет выгодно, так и жить не выгодно , вон налоги какие , а сколько стОят дети и жены . Ну, если если только финансовую сторону вопроса мусировать . Я ж не о финансовой стороне, а о том, что человеку важно не только перепиxнуться в постели, или покушать, или какую шмотку купить. Важно все в совокупности, и еще социальные стороны, как дружба, взаимопонимание, взаимопомощь и такдалее.

Извини, пока нету времени толково выразиться, не знаю, что понял

У меня сейчас гости подьедут, может позже подключусь


Слава Україні !
Galaxyalex
     1 декабря 2018 (16:54)

как раз Венера в обители, но сожжена, ему xочется любви и он сам умеет сильно любить, т.е. как это по-русски?

У тебя не правильное представление о

У меня у самого ...

А разбрасываться по разным женщинам и тратить такую Венеру , ну не знаю, возможно и так.
тратить ? Очень интересно: это как?

Разве обязательно заводить семью для любви?

Так КБ и написал, что ему хватает

А нащет выгодно, так и жить не выгодно

Троллинг такой троллинг

Важно все в совокупности, и еще социальные стороны, как дружба, взаимопонимание, взаимопомощь и такдалее.
Современные молодые самки это дать не могут...

Извини, пока нету времени толково выразиться, не знаю, что понял

Да выразилась ты весьма толково для любителя астрологии и обычной женщины, которая не хочет чтоб было так как я говорю и как оно есть на самом деле

Семья как институт - умерла


Европа будет Свободной!!!
vau
     1 декабря 2018 (20:38)

Всем , привет!

Вот мою жизнь изменила астрология радикально, вернее, астрология это был повод, а изменила красота. Я познакомился на форуме с девушкой и как это водится , попытался переспать. Но она настолько была хороша, что слов не хватит , рассказать а фантазии представить.

И тогда задумался - может и я как же х

Прекрасен?

И вот теперь ищу замечательное в себе и в других


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере