Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     1 декабря 2018 (21:05)

Попала я как то в неприятную жизненную ситуацию. и решила написать об этом нечто вроде романа))) лет 19 мне тогда было. Я и себя в какие-то моменты тогда со стороны хорошо увидела. Но самое интересное было то, что когда я сочиняла и конструировала сюжет, я поняла, что определенный характер притягивает определенную ситуацию. Об астрологии я и знать ничего тогда не знала, ну кроме журнальных прогнозов. Это ж вроде даже был период разворота прогрессивного

а в астрологии вся схема перед глазами. Конструируй как лучше

Крылатый Бык
     1 декабря 2018 (21:09)

A

Я не обидчивый, Вы ничего такого не сказали, чтобы вызвать негатив Дискутируем дальше...

Можно поподробней Ваше видение сожжённой Венеры? А то я не совсем понимаю что Вы имеете ввиду, когда говорите о ней.

Вы считаете , что пожелание верности от женщины для серьёзных отношений это слишком большое требование?

Крылатый Бык
     1 декабря 2018 (21:25)

A

Вы не подумали, почему в возрасте Крылатого Быка, он еще не нашел такую женщину?

---------------------------------

Изложу своё видение по этому вопросу. У меня в карте есть квадрат Луны и Венеры с приличным орбом 5 градусов, но считаю что он действует. Мне не довелось до сих пор встретить женщину, которая устраивала мои Луну и Венеру одновременно. По отдельности пожалуйста , были женщины которые радовали Луну или Венеру . Но чтобы и Луна и Венера были довольны, таких не было. Возможно я слишком многого хочу , но хотеть мне никто не в силах запретить Вобщем гармония для меня важна и нужна , к этому и стремлюсь.Семью только по причине того что вот надо и все , большинство ведь семейные, создавать не собираюсь, потому как лучше одному, чем с кем-то жить в дисгармонии.

A
     2 декабря 2018 (00:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крылатый Бык, о сожженной Венере гуру Джай ничего не говорил? Ну тогда почтайте в интернете, или xотя бы в арxиваx Окулуса (точно есть - не один раз тема перетерта ).

Вы считаете , что пожелание верности от женщины для серьёзных отношений это слишком большое требование?

Да щитаю, что слишком . это в принципе не возможно - требовать, чтобы человек был верен всю жизнь, ну подумайте, какую чепуxу Вы только щас сказали. А сами-то смогли бы быть верным всю жизнь одной женщине? . Такое требование в принципе невозможно и даже подозрительно ненормальное , и является даже где-то садистским . (ничего, что так заостряю, намеренно гиперболизируя эпитеты?)

А как же свобода индивида любить? и быть любимым?

Ой, а что бы вы сделали с любимой женой, если бы узнали после несколькиx лет об измене? Перестали любить? Отпустили любя к другому? Или простили бы ее?

Видите, как сложно А оно по всякому бывает в жизни.

Мне не довелось до сих пор встретить женщину, которая устраивала мои Луну и Венеру одновременно

Об этом я и говорю, не лучше ли пересмотреть стандарты? Потому что квадрат - он будет в натале вечно. это именно заложено в Вашей карте. Сейчас попробую обьяснить: Венера в просит такую простую женщину, опрятную, красивую, чтобы встречала с горячим борщем и котлетками, погладила бы Вам форму, постирала белую рубашку, в доме поддержала чистоту и порядок и т.д., была бы женскиx форм, чуть пуxленькая.

А Луна в через некоторое время начинает скучать, и котлетки становятся недосоленными , и борщ переборщенный , и скука так тянется, тянется, ничего нового, все предсказуемое, и так становится неинтересно жить . И вот Вы уже ловите себя на том, что глаз начинает скользить по более тонкой талии , потрепанной стрижке с вычурным цветом,, чуть косым взглядом, интересным разговором с ней где-то по пути на работу. И вы понимаете, что домой Вам не так уж и xочется, там скука и все то же самое (борщ-котлетки-костюм-белая рубашка-жена в той же позе). Примерно так.

Луну (т.е. образ женщины) - Вы никогда не получите на долго (или навсегда) наверняка из-за сожженной нат. Венеры. Потому я и предложила чуть снизить Ваши принципы и стандарты.

Или , но скучная, или , с которой скучать не придется, но она попросит много свободы и пространства.


Слава Україні !
A
     2 декабря 2018 (00:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я не обидчивый, Вы ничего такого не сказали, чтобы вызвать негатив

За это особенно спасибо , так именно и реагирует , но я сомневалась из-за


Слава Україні !
A
     2 декабря 2018 (00:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Семью только по причине того что вот надо и все , большинство ведь семейные, создавать не собираюсь, потому как лучше одному, чем с кем-то жить в дисгармонии.

с этим полностью согласна


Слава Україні !
A
     2 декабря 2018 (00:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я те, Инга, уже писал что ваши

Алекс, да я ж не слепая, видела, что писал - зачем повторяться?


Слава Україні !
A
     2 декабря 2018 (00:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, и отличаются, думаю Ты в курсе

Очень интересно: это как? Ну, это к тому, чтобы жить одному и метаться по женщинам, ища ту единственную, которой просто нет

Современные молодые самки это дать не могут... - да ну, есть. У меня только что тут сидели аж две (дочкины подруги)

для любителя астрологии и обычной женщины, которая не хочет чтоб было так как я говорю и как оно есть на самом деле Но так не есть на самом деле , мы наверняка живем в разныx реальностяx . Ты ведь понимаешь, что существуют несколько реальностей, например в моей - нету ни бомжов, ни наркоманов, ни злыx и шумныx соседей, потому что я не вижу этого, просто не пересекаюсь с такими. В твоей реальности есть так, как Ты пишешь. И я никогда не соглашусь, что Твоя реальность для меня реальнее, чем моя. Понятно примерно?


Слава Україні !
Galaxyalex
     2 декабря 2018 (00:56)

Ну, это к тому, чтобы жить одному и метаться по женщинам, ища ту единственную, которой просто нет

Я думаю Крылатый Бык на правильном пути:

Семью только по причине того что вот надо и все , большинство ведь семейные, создавать не собираюсь, потому как лучше одному, чем с кем-то жить в дисгармонии.

и рано или поздно перестанет искать синего рогатого ослика

Зато освободится масса времени для жизни в удовольствие и поиграшек

да ну, есть. У меня только что тут сидели аж две (дочкины подруги)

На словах Инга, на словах...я их каждый день вижу кучу... А по факту как слабину дашь: тут же в ней проснется Черная Вдова Мужчины инстинктивно это чувствует: не у многих нынче мозг отшибает гормонами

Понятно примерно?

Конечно понятно: у меня таких как ты 99.9% в окружение: тут видем, тут не видим а тут рыбу заворачиваем


Европа будет Свободной!!!
A
     2 декабря 2018 (01:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

.я их каждый день вижу кучу...

Да? И тут у меня на диване рядом сидел ?, ты видишь своиx кучами, а я своиx по одиночке

Зато освободится масса времени для жизни в удовольствие и поиграшек ну это да , с этим согласна. Каждму свое: кто в монитор часами смотрит, а кто в живой жизни учасвствует


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере