Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     2 декабря 2018 (21:25)

Да щитаю, что слишком . это в принципе не возможно - требовать, чтобы человек был верен всю жизнь, ну подумайте, какую чепуxу Вы только щас сказали. А сами-то смогли бы быть верным всю жизнь одной женщине? . Такое требование в принципе невозможно и даже подозрительно ненормальное , и является даже где-то садистским . (ничего, что так заостряю, намеренно гиперболизируя эпитеты?)

А как же свобода индивида любить? и быть любимым?

Ой, а что бы вы сделали с любимой женой, если бы узнали после несколькиx лет об измене? Перестали любить? Отпустили любя к другому? Или простили бы ее?

Думаю я бы смог оставаться верным , если брак гармоничный и я получаю все что мне нужно в интиме. Зачем мне шоркаться с левыми бабцами, здоровьем рисковать, если самое сладкое ждёт дома на блюдечке

Если бы я узнал о измене любимой жены, я перестал бы её любить. Из любимой женщины , которую только холить и лелеять , она бы превратилась в моих глазах в половую тряпку , о которую можно ноги вытирать. У меня Марс дюже интелихентый, облагорожен секстилем к соединению Солнце -Меркурий и повязан Сатурном по рукам и ногам. Поэтому у меня агрессия стремится к нулю, бить не буду Просто помножу на ноль морально и относиться буду соответственно.

Крылатый Бык
     2 декабря 2018 (21:42)

A

Луну (т.е. образ женщины) - Вы никогда не получите на долго (или навсегда) наверняка из-за сожженной нат. Венеры. Потому я и предложила чуть снизить Ваши принципы и стандарты.

Или , но скучная, или , с которой скучать не придется, но она попросит много свободы и пространства.

Я думаю Вы правы , мне стоит снизить свои хотелки и сделать выбор либо в сторону Луны или в сторону Венеры , тогда может надолго что-то получиться. Ну или всю жизнь развлекаться с разными на качелях , обжегся по Луне, отдохнул по Венере и т.д., пока есть интерес к женщинам А когда интерес закончится, податься в вирты как Galaxy предлагает

Татьяна М
     2 декабря 2018 (21:42)

Крылатый Бык

А как Вас зовут? немного неудобно так обращаться, впрочем, на Ваше усмотрение

С негармоничными аспектами многие давно и успешно/не очень женаты. Имеют жену и любовницу/не одну, детей.

Диссонанс тут, на мой взгляд, что обычно в жены берут , а в любовницы . А у Вас обратная картинка. Что ж, трудности не остановят

Лишь бы не получилось, как в той песенке:

А я все летала,

Но я так и знала,

Что мечты лишь мало

Для любви ла-ла-ла...

Так бы, глядишь, и бегало бы уже пара пацанов, и дочка-папина любимица.

Народ обсуждает Вашу карту, с домами и пр. Вы где-то давали данные? Киньте ссылочку, please.

Galaxyalex
     2 декабря 2018 (21:45)

А где песенка?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 декабря 2018 (21:45)

А вот и песенка


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     2 декабря 2018 (21:53)

Добрый вечер Татьяна М

Польщен вниманием к моей персоне Мою карту выложила zvezdny на стр. 15 . Мое имя в реале Сергей, если так удобней

Galaxyalex
     2 декабря 2018 (22:13)

Так бы, глядишь, и бегало бы уже пара пацанов, и дочка-папина любимица.

Не, Тань...тут уже очевидны - другие прогрессивные ценности - это необратимый процесс видимо пришедшей от его натал

Что может дать папина дочка?

А поиграшки - они вечны....дают удовольствие

Просто, Сергей ещё не решился совершить рывок...

Но я в него верю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 декабря 2018 (22:17)

А однако, как дамочки слетелись на мужчину: и все поют одну и ту же песенку: "Что надо чуть прогнуться, чуть ужаться и наконец реализуется мечта как в Аллых парусах"...

А что? Очень удобно современным мальчикам...

Ездишь по ушам женщине, заливаешь мед в уши о поисках Любви до гроба...и вот у тебя отбоя уже не будет от мамок и их мамок

Можно успешную карьеру сделать Альфонса Просто за мечты: продаешь ожидания, получаешь вкусную котейную кормежку

Видать нынче прибыльный бизнес


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     2 декабря 2018 (22:17)

Сергей конечно, так удобнее.

Ну, далековато от и сожжения.

Интересно точное .

Вообще, же, как Вы ранее писали, высокие мечты у Вас будут сбываться. Когда отыскание женщины-мечты станет высокой мечтой, все получится стоит только истинно захотеть. Я, как обладатель Мс это точно знаю

Главное - не метаться, а определиться с Идеалом, и его тут же принесут на блюдечке с голубой каемочкой.

Но не метаться тяжело

Кстати, раз уж присмотритесь к девочкам на Форуме у нас тут уже есть прекрасные пары💖💞💗

Крылатый Бык
     2 декабря 2018 (22:19)

zvezdny

Спасибо за Ваше мнение Время рождения бирка. Покрутил свои дома в астропрограмме в Плацидусе и Кохе, почитал, подумал. Если брать Асц , то Венера уходит во 2-й дом. По описанию больше Венера в 3-м доме все таки меня характеризует. Навряд ли у меня рыбный Асц думаю. Ближе Водолейский и по внешности совпадает.

Ректификацию сделал бы , но судя по отзывам , один астролог так делает , другой сяк, в итоге время разное получается, а где ж истина ? Ещё больше запутаться можно...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере