Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     2 декабря 2018 (22:23)

Алекс

Нунезнаю, канал силен и там же. Не верится в прогрессивные поиграшки. Имхо, они уже в профессии реализовались, исчерпана энергия. Впрочем, как говорил Чеширский кот, чудеса случаются

Galaxyalex
     2 декабря 2018 (22:23)

Можно успешную карьеру сделать Альфонса Просто за мечты: продаешь ожидания, получаешь вкусную котейную кормежку

У меня тоже в подъезде по дому - просто отбоя нет от потенциальных невест

Но вот я зараза, честный сразу говорю: что пустая это затея...а был бы чуть ушлее - глядишь уже головокружительную карьеру сделал...а то то фикус подарят то с пирожками зайдут меня подкормить, то в клубе рюмку абсента нальют маловато....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 декабря 2018 (22:24)

Нунезнаю, канал силен и там же. Не верится в прогрессивные поиграшки. Имхо, они уже в профессии реализовались, исчерпана энергия.

да ну.... Энергия никогда не иссякает...и в 80 лет люди совершают кульбиты в мировоззрении


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     2 декабря 2018 (22:37)

Прямо клуб закоренелых холостяков нарисовался Пирожками брешь не пробьешь, нужны более изощрённые методы обольщения)

Galaxyalex
     2 декабря 2018 (22:39)

А однако, как дамочки слетелись на мужчину: и все поют одну и ту же песенку: "Что надо чуть прогнуться, чуть ужаться и наконец реализуется мечта как в Аллых парусах"...

А я ещё добавлю перчику в вашу идеальную картину мира

Сергей все таки уже не в том возрасте, чтоб признаться откровенно...

А вот молодежь без стеснений все на ура удовлетворяются по скайпу

Ментальность такая ментальность....

И зачем мальчикам реальная дама?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 декабря 2018 (22:40)

Прямо клуб закоренелых холостяков нарисовался Пирожками брешь не пробьешь, нужны более изощрённые методы обольщения)

А вот какие?

посижу послушаю


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     2 декабря 2018 (22:51)

Galaxyalex

И зачем мальчикам реальная дама?

-------------

А Вы попробуйте , вдруг понравится. А если ещё и котейные вкусняшки впридачу По скайпу это как ? А вдруг зависнет на самом интересном месте

Татьяна М
     2 декабря 2018 (22:57)

Ну, реальная дама таки нужна.

Если она РЕАЛЬНАЯ, в смысле классная/клевая/к поцелуям зовущая, вся такая воздушная .

Ну вот, например, Инна Канчельскис. Сначала одного мужа на спортивный Олимп возвела, потом другого на музыкальный.

Но таких мало. Вернее не так, их может и много, но мало кто заслужил

A
     2 декабря 2018 (23:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Зравствуйте, Сергей и все

Сегодня xорошо сидите, уютно и весело

Ура!

Знаете, я что-то сегодня сильно ленива на что-то отвечать, потому посижу-послушаю.

Аи, ну Алекс, вот на мысль, что тетки крутятся как белки в колесе. Да, я кручусь, потомучто не крутиться мне неинтересно. У меня должна быть бурная жизнь, а не застывшая какая-то лава , неее... Если вдруг все вокруг меня останавливается, я сама инициирую и начинаю какое-то действие (не важно что, главное подвигаться ) - ну вот такая я, и иначе мне просто скучно жить

Сергею (приятно познакомиться ) , может отвечу в течении недели. А может и нет , о на у меня будет бурная сильно.


Слава Україні !
Крылатый Бык
     2 декабря 2018 (23:08)

Татьяна М

Вообще, же, как Вы ранее писали, высокие мечты у Вас будут сбываться. Когда отыскание женщины-мечты станет высокой мечтой, все получится стоит только истинно захотеть. Я, как обладатель Мс это точно знаю

Как приятно встретить обладательницу такого же интересного аспекта Да , я тоже пришёл к выводу, что Нептун на МС это подарок судьбы, мощный канал по которому можно запустить мечту , надо просто вспомнить как это делается Ну а пока я в процессе определения Идеала . Общение на форуме с умными и продвинутыми в астрологии людьми здорово помогает в этом

Кстати, раз уж присмотритесь к девочкам на Форуме у нас тут уже есть прекрасные пары💖💞💗

Кто-то удачно познакомился здесь? Как интересно Я всегда готов к флирту с девочками, как пионер

Если только есть интересные завязки по синастрии и средней карте

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере