Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     4 декабря 2018 (19:42)

Андрей

Мне кажется, или действительно много горечи в Ваших словах и мыслях? По-видимому, я задела какие-то струны Вашей души... Чувствуется большая глубина, и в то же время надежный берег.

По Вашему посту: смотрели ли Вы "Полночь в Париже" Вуди Аллена? Согласны с основной мыслью, или имеете другое мнение?

Крылатый Бык
     4 декабря 2018 (21:14)

Так реальная жизнь и подразумевает - реальный контакт с людьми...собственно говоря - это и есть проблема почему люди уходят в вирт ( в конечном итоге понимая что дисбаланс обмена энергиями нарушен: когда ты отдаешь больше чем получаешь) И да вы уверены, что понимаете полностью чем расплачиваетесь за реальную жизнь?

В качестве направляющей мысли порекомендую - подумать о монахах - это как бы привычнее что ли нежели вирты которые только что появились как класс

Согласен... У меня нет дисбаланса обмена энергиями, я как минимум получаю столько , сколько отдаю

Насчёт расплаты за реальную жизнь не понял вопроса Может эзотерических знаний не хватает чтобы понять , что Вы имеете ввиду.

Настоящих монахов уважаю и восхищаюсь способностью человека отрешиться от всего мирского ради служения Высшим силам. Они конечно получают свой кайф от этого , но столько ограничений добровольно накладывают на себя, абсолютному большинству не по силам такое...

Крылатый Бык
     4 декабря 2018 (21:32)

А как Вы в целом относитесь к теме чайлдфри?

Aurelia

С пониманием отношусь. Общество достигло такого уровня развития , что в принципе это стало возможным. Раньше хошь не хошь надо было рожать детей, это было вопросом выживания , потому что только дети могли стать оплотом родителям в старости. В наши времена в развитом обществе такой жизненной необходимости уже нет ...

Сам до конца не определился с этим вопросом. Тут женщина должна сыграть решающую роль, наше дело не рожать как говорится...

Вообще у меня свой взгляд на вопрос рождения детей , я считаю что от наших желаний тут мало что зависит. Это на более высшем плане, чем наш мир решается будут у нас дети или нет. В жизни встречаются примеры когда люди очень хотят ребёнка и у них ничего не получается и наоборот когда не хотят или пофиг, а у них залёт как по расписанию.

Galaxyalex
     4 декабря 2018 (21:40)

У меня нет дисбаланса обмена энергиями, я как минимум получаю столько , сколько отдаю

Блажен кто верует

Может эзотерических знаний не хватает чтобы понять , что Вы имеете ввиду.

Именно...


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     4 декабря 2018 (21:41)

Извините за отвлечённые посты.

hE7EL

Не стоит извинений, с интересом читаю Ваши рассуждения. Да я сам тут нафлудил по полной , совсем ушли от темы топикстартера

Крылатый Бык
     4 декабря 2018 (21:50)

Galaxyalex

Именно

--------------

Просветите вкратце по расплате за реальную жизнь , если возможно. Мне интересен Ваш взгляд на мир

Galaxyalex
     4 декабря 2018 (23:39)

Просветите вкратце по расплате за реальную жизнь , если возможно.

Не вкратце тут не получится... Это уже эксклюзив...


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     5 декабря 2018 (14:19)

Татьяна

Добрый день.

Вам показалось) Горечи в моих словах совершенно не было, возможно я так выражаюсь (интроверт, ЛИИ).

А вот определённые струны задели, отрицать не буду, они заиграли в моих постах данной темы.

Но мне нравятся игры, а так же интеллектуальный диалог.

Я рад, что вы смогли провести параллель с фильмом Вуди Аллена. Хорошо знаком с его творчеством, видел все фильмы, коих множество. Смешной старичок, не растерявший фирменной иронии и тонкого юмора. Касаемо "Полночи в Париже" ... нет, не жалею о уходящих эпохах. Возможно, хотел бы на короткое время оказаться в будущем, лет на 300 вперёд как минимум, больше интересует прогресс.

Но! «Those who do not remember the past are condemned to repeat it.» George Santayana

Раз уж упомянули Вуди Аллена, приведу и его пару фраз:

«Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие. Лучше послушай, что он говорит о других.»

«В том, что мы развелись, есть и моя вина: я пытался поставить свою жену под пьедестал.»

...расплате за реальную жизнь...

Попробую вкратце одним словом ... сущность.

A
     5 декабря 2018 (15:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сергей Ну может и нет сожжения. Не уверена. Просто стел в Тельце у Вас, потому мне поазалось, что Венера могла быть сожжена

Выбирайте лучше по Венере будущую Ж, не по Луне , Вам самому будет легче (!)

п.с. а пусть появляется во снаx или в интернете


Слава Україні !
Galaxyalex
     5 декабря 2018 (15:59)

во снах: целое светило: Луна

Инга, красава...

С утра чего-то все хмуро хмуро и стоит и идет на а вот повеселило....


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере