Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 ноября 2018 (17:50)

что делай что должен и будь что будет

Это промежуточной этап Осознания... думаю я ещё увижу что ты дорастешь до другого: "Не делай ничего кроме вынужденного (когда стоит вопрос о твоем выживании)"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     22 ноября 2018 (17:54)

Мне так бы хотелось рассматривать астрологию в рамках конкретных функций и значений, на примерах из реальной жизни с описанием фактов, а не мнения об этих фактах, но ведь никуда не денешься от философствующих фаталистов, кармистов и т.д. ищущих какой-то ведомый им глубинный смысл.

Пичаль

Ничего печального... Интернет не место для конкретики... Наставников находите - и будет конкретный материал для полевых работ...


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     22 ноября 2018 (18:34)

"Не делай ничего кроме вынужденного ну в ряде областей пожалуй так и происходит. Вы быту, в плане матер. обеспечения, поддержания физики и тонуса социальной контактности. Все ровно настолько, насколько это мне необходимо для комфорта и личной реализации в условной "вечности" или же в "моменте". "Должно" скорее общая фраза, в моем случае так вообще обусловленная больше вопросами комфорта и выживания, а также взаимовыгодности, нежели совести и подобных понятий. За пределы необходимого тоже иногда можно выходить конечно, иногда даже нужно. НО следить за своими "батарейками" конечно. По крайне мере тем, у кого экстрасенсорика и нестабильная энергетика от рождения. А то можно благими намерениями напричинять добра и себе и другим.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Татьяна М
     22 ноября 2018 (20:02)

Астрология, в части доступной сейчас и для непосвященных, это инструмент диагностики, но не лечения.

Для практических результатов - магия (действие). Но надо понимать, что вход здесь - рубль, а выход - два. Такая вот безыскусная арифметика.

Банальщина - за все надо платить. Если "улучшать" на физическом плане, надо быть готовым к ухудшению на других. И это сильно проблемнее.

Galaxyalex
     22 ноября 2018 (20:22)

Астрология, в части доступной сейчас и для непосвященных, это инструмент диагностики, но не лечения.

Для практических результатов - магия (действие). Но надо понимать, что вход здесь - рубль, а выход - два. Такая вот безыскусная арифметика.


Европа будет Свободной!!!
Atapi
     23 ноября 2018 (01:30)

Я стригусь при воздушной Луне, или Луне в .

Раньше стриглась на разной, по опыту - в Козероге, во Льве, в Деве - всё не то. В Овне и в Скорпионе вообще не стОит.

За покупками лучше идти на Луне в .

Предсказывать я не умею, дирекции, прогрессии, соляры - не знаю, пробовала - ничего не поняла.

Интересуюсь только натальными картами. Кое-что ими объясняется, разъясняется, но не всё. Про себя особенно сложно понять - по отдельности всё вроде бы ясно, а вот в целом и что делать?

Интересно было бы узнать интерпретацию хорошего астролога. Но пока мне кажется, что они все в своём мире, и пишут какую-то абракадабру, которая ничего не проясняет, а только больше запутывает.

Понравилась интерпретация Кэтрин Диа (была раньше здесь), всё мне объяснила, откуда что берётся, всё так просто и понятно, но её вывод меня всё же не удовлетворил. Может, это и было то, что надо, но мне не захотелось? Или всё же не то, раз не захотелось.

Крылатый Бык
     23 ноября 2018 (18:48)

С окулусом несколько лет назад меня познакомила бывшая пассия, я тогда сматывал удочки от нее, она сильно переживала по этому поводу, показывала мне идеальную с её точки зрения синастрию и говорила что зря я ухожу. В синастрии тогда ясное дело ничего не понял , но заинтересовался. Начал читать литературу, у меня было много вопросов по прошлым отношениям, почему не получилось. С помощью астрологии стали приходить ответы. Совершенно логично перешел к детальному изучению своей натальной карты. Игорь Джай очень помог в познании себя по наталу. Открыл можно сказать мне астрологию во всей её красе. И все...окончательно засосало меня в эту тему. Теперь каждый день начинается с просмотра общей картины и моих транзитов в частности. А если знакомлюсь с девушкой , то вопрос о данных рождения обязателен. Девушки понятное дело офигевают

zvezdny
     23 ноября 2018 (23:00)

Крылатый Бык, синастрия оказалась не очень, раз расстались с девушкой? Вы ей подходите, а она вам нет? Сейчас уже сами видите все

Крылатый Бык
     24 ноября 2018 (00:30)

zvezdny

Синастрия была классная на самом деле. Отношения развивались стремительно , с места в карьер понеслись. И все бы было хорошо , если бы не выяснились некоторые обстоятельства . С возрастом она слукавила лет на 5 это раз. И про двоих детей как бы случайно забыла упомянуть в начале знакомства это два. Можете представить моё удивление, когда я узнал об этом через месяц после знакомства , очень частых встреч и ежедневного интенсивного общения по телефону.

Я очень не люблю когда меня как бы это сказать помягче...держат в неведении Самая классная синастрия не поможет.

С возрастом кстати многие девушки пытаются слукавить почему то, я этого прикола не понимаю совсем, все равно же все выплывет в итоге. Я уже привык к этому и отношусь спокойно

Galaxyalex
     24 ноября 2018 (01:20)

С возрастом кстати многие девушки пытаются слукавить почему то, я этого прикола не понимаю совсем, все равно же все выплывет в итоге

хм... в наш век вирта когда не ценится что-то стабильное почувствовать себя Ассоль хоть на месяц - уже катит

Она же понимает что все равно все кончится а так хоть на минутку, на денек а тут месяц

(Сорян не удержался )


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере