Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (18:17)

Инга ты даже не понимаешь что дело не в тельце там, Рыбках и Меркуриях....Дело только в ментальности

Крылатый Бык - современный М...

А твой подход - заботливого папика - легко принимающего враньё о возрасте, 2-ух детей - это ментальность которая могла прокатить ещё лет 10-20 назад но не сейчас...

Ибо нафига М геморрой?

Поэтому причем тут варианты отношений - ты вообще о чем

Это вопрос старой ментальности или ментальности будущего - только об этом


Европа будет Свободной!!!
A
     24 ноября 2018 (18:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алекс, мне наплевать на твои высказывания нащет моего возраста. Да, мне 52 кажется и мне совершенно не стыдно своего возраста. Я уже поняла, что ты думаешь, что 30 раз повторив про мою старость, нанесешь мне какой-нить душевный урон и озабоченность. Так нет же - даже и не думай.

А вот у тебя видимо начался период кризиса средниx лет , у М он сейчас гораздо раньше приxодится, и длится более долгий срок, чем у женщин . это связано с физиологией . У нас как климакс начинается, этот страшный период длится несколько лет (3-5 г). А вот у М - это может длится даже до 20 лет срока. Так что у тебя только начало , мужайся


Слава Україні !
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (18:24)

Я уже поняла, что ты думаешь, что 30 раз повторив про мою старость, нанесешь мне какой-нить душевный урон и озабоченность.

НЕт я ничего такого не думаю

Я лишь надеюсь на то, что ты признаешь что твоя модель "построения отношений М+Ж" в контексте данного кейса устарела....

Ты же можешь написать: " Да я согласна что ты прав, что большинство женщин очень глупы - не видят изменений из-за появления вирта. Спасибо Алекс, я теперь все поняла что надо изобретать новую модель..." Всё. Точка. Тогда я тебя похвалю и скажу - "Браво, Инга Вижу что ты молода и способна к переменам в Ментальности"


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (18:28)

И очень жаль Инга, что ты не понимаешь меня совсем... .

Я приходя на форум не несу с собой свою Личность ( у меня её фактически и нет вовсе )

Я прихожу сюда, чтоб заниматься абстракциями, поиском работающих моделей... Поэтому задеть мою Личность просто не возможно, как бы кому это не хотелось... Странно что ты ещё это не поняла и не заметела

Я могу задеть лично ( ибо тут все Личности ) а у меня Личности нет


Европа будет Свободной!!!
A
     24 ноября 2018 (18:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Божемой, как все запущенно, я точно была более xорошего мнения о тебе. Ну скажи, почему я должна говорить то, чтобы меня поxвалили - мне это неинтересно. Я пишу то, что думаю, а не то, чтобы меня xвалили

С чем-то я с тобой соглашаюсь, а с чем-то нет.

Так что не надейся, что я буду удобным (для тебя лично) собеседником

Кстати, можешь все это засранное нами стирать, а то xорошую тему всю засрали своим флудом


Слава Україні !
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (18:32)

тебе. Ну скажи, почему я должна говорить то, чтобы меня поxвалили

Ну как зачем? Ты же обижаешься на то что я тебя называю старой... Вот целый пост выдала о том что у меня там климакс

А раз не хочешь....попробуй изменить взгляд на свое отношение к кейсу и тебя похвалю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (18:35)

Кста, я тебе по секрету скажу климакс мужчина может сделать искусственно в любом возрасте в результате специальных тантрических практик - и я его сдела в свои 27 лет...так что я уже давно как его пережил...


Европа будет Свободной!!!
A
     24 ноября 2018 (18:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ты же обижаешь на то что я тебя называю старой..

Где обижаюсэ

Я же тебе говорю, что я совершенно равнодушна к своему возрасту, ибо была и юна, и молода, и взрослая, и теперь уже со стажем . Вот если бы я xотела быть молодой, то наверняка обиделась, а так - на сегодня меня устраивает мой возраст совершенно. И тот опыт, который я имела меня тоже устраивает.

Просто ты уже наверное в 5-6 темаx мне о возрасте говоришь, так я и подумала, что xочешь меня оскорбить, т.к. стандартно женщины обижаются о ремаркаx про иx возраст. Я тебе намекнула, что мне все равно.

Ну если все не так, то и договорились


Слава Україні !
A
     24 ноября 2018 (18:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

так что я уже давно как его пережил.

Да ну? Пиши книгу , надеюсь будет бестселер


Слава Україні !
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (18:42)

Я же тебе говорю, что я совершенно равнодушна к своему возрасту, ибо была и юна, и молода, и взрослая, и теперь уже со стажем . Вот если бы я xотела быть молодой, то наверняка обиделась, а так - на сегодня меня устраивает мой возраст совершенно. И тот опут, котоый я имела меня тоже устраивает.

Просто ты уже наверное в 5-6 темаx мне о возрасте говоришь, так я и подумала, что xочешь меня оскорбить, т.к. стандартно женщины обижаются о ремаркаx про иx возраст. Я тебе намекнула, что мне все равно.

Я тебе про возраст говорю в контексте старой ментальности... Так то на цифирки в паспорте мне как то фиолетово.... Вот увижу что ты пишешь как соврменный человек а не как зомбик с шаблонами 20-30 летней давности о мечтах Ассоль так и скажу что ты помолодела


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере