Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (18:44)

Да ну? Пиши книгу

Да их куча написано....Просто надо знать где искать что читать

Почитай про тантрические практики и поймешь - что они убивают мужской тестостерон до нуля


Европа будет Свободной!!!
A
     24 ноября 2018 (18:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну ладно, мне уже надоело стучать по клаве. Пойду делами более интересными займусь

А ты давай стирай, наш диалог никому не интересен в связи с поставленной темой топика.

Пока


Слава Україні !
Galaxyalex
     24 ноября 2018 (18:49)

А ты давай стирай, наш диалог никому не интересен

Не, не сотру..и так на Окулусе нет общения... Пусть хоть наше читает

К тому же оно интересное - как пример стыковки старого патриархального мира в твоем лице и будущего мира (в моем)

Ну ладно, мне уже надоело стучать по клаве. Пойду делами более интересными займусь

Ну ок тоже хотел тебе предложить это ибо поэтапно я буду работать с твоим старым миром...не все сразу...не все сразу


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     24 ноября 2018 (21:18)

А

Никаких проблем, Вы меня нисколько не задели Просто высказали свою точку зрения, это здорово. Я только за , когда люди не держат камней за пазухами , а говорят то что думают, моя за это.

Теперь по поводу детей... да не готов воспитывать не своих, у меня был негативный опыт отношений с женщиной с ребенком, больше не желаю такого

Не сообщать такую важную информацию на первой же встрече считаю неправильным , дети не игрушки , она обязана была поставить меня в известность сразу же. Я же девушку не на одну ночь искал, я сразу озвучил серьёзные намерения, выложил все карты на стол и ждал от неё того же , но не получил.

Да она рыбАчка, солнечная Рыбы Я к Рыбкам очень хорошо отношусь , мы находим взаимопонимание , но то что они в большинстве склонны к лукавству и вилянию хвостом это факт

Крылатый Бык
     24 ноября 2018 (21:28)

А

Да я солнечный Телец , по нику несложно определить Слабый Сатурн правильно определили, в 29-м градусе Рака. Меркурий ретро в 30-м Тельца.

Из астроданных секрета не делаю. Мы же на астрофоруме в том числе для того чтобы обсуждать натальные карты , синастрии и прочее прочее...

20.05.76 Алма-Ата 01-45 местное

Крылатый Бык
     24 ноября 2018 (21:37)

Милана

А еще бывает такое. Весь месяц встречался с девушкой - она была накрашенной, а потом как увидел ее утром без грима - так в ужасе и сбежал.

-------------------

Точно... у меня было такое , не в таком жестком варианте как на фото но что-то наподобие Толковый мейкап и фотошоп делают такие чудеса , что вообразить трудно.

Крылатый Бык
     24 ноября 2018 (21:57)

Перепелка

А отличная синастрия вообще не повод заводить знакомство, по моим наблюдениям может вообще и не зацепить.

--------------

Согласен, каждый случай очень индивидуален. По моим наблюдениям на моей практике, меня сто процентов не оставит равнодушным девушка, которая своими Солнцем, Луной, Венерой , Марсом, Плутоном соединится с моей Луной или Венерой. Это прямо мои чувствительные места На практике проверено. Оппозиция тоже прокатит, но далеко не во всех вариантах этих планет , тут уже смотря что с чем.

А если ещё в средней карте какой-нибудь аспект интересный и точный обнаружится, то скорее всего попал на чувства субчик Ну а насколько они продолжительные и сильные будут, это тоже индивидуальная история...

Eka
     25 ноября 2018 (18:31)

Блин, хотела почитать по теме, опять тут какой-то срач, перепалки, бодания Эго... рыночный стиль общения все прогрессирует ...

Удачи!

Galaxyalex
     25 ноября 2018 (19:14)

Блин, хотела почитать по теме, опять тут какой-то срач, перепалки, бодания Эго

ну а как же ещё работать с Эго по его трансформации ?

С удовольствием послушаю ваши рекомендации к тому же и тема подходящая


Европа будет Свободной!!!
Янтарик
     25 ноября 2018 (22:31)

По теме:

Лично я не видела людей кто опираясь на знания о своей натальной карте, радикально, в позитив изменил свою жизнь....

Наблюдала лишь следующие моменты:

если я долблю как дятел, постоянно напоминая о том, что "тут помягче", "сейчас не руби с плеча, не время", и.т.д., то более-менее жесткие периоды проходили без трупов. Но вот чтобы прям кардинально люди менялись учитывая свой "багаж" - нет.

Пожалуй наблюдала состояние изменений при конкретных переездах, соответственно - смене сетки домов. Но это опять-таки палка о двух концах, т.к. если есть очень тяжелый аспект, то он никуда не денется, просто будет работать уже в других сферах, но работать будет. Т.е. смысл в том, что где-то убыло, где-то прибыло - баланс.

А реальные изменения возможны только через осознание и желание что-то изменить в себе, что мешает стать предпринимателем, феей, и дальше по списку.

Как вариант: та же магия, психотерапия, расстановки,и.т.д., но это тоже как тут правильно написали про магию, " вход рубь, выход - два".

О споре про Ассоль скажу так, исключительно ИМХО, знаю кучу людей (я тоже в их числе), которые похоронили даже настоящую любовь из-за вранья. Все можно донести до человека вовремя и аккуратно, даже если страшно. А заранее знать, что на такой "Новогодний набор" человек не согласен, что он в принципе ищет другого для себя варианта, но рассчитывать, что а вдруг прокатит - глупоо и чистая ложь.

Я бы сороковины точно уже справила по таким отношениям.

Думаю, что натальная карта, советы астрологов РЕАЛЬНО помогли тем, кто сомневался в своем проф-предназначении или имел проблемы с зачатием, когда совет астрологов о смене места попыток зачатия, реально помог. Или, быть мне экономистом (что-то не идет никак) или стать парикмахером? Совет: быть парикмахером, будет успех. И....... как пошло, как пошло!!!

Вот отпишитесь те кому в призвании и репродукции помогли знания своей карты или советы астрологов.

Пожалуйста Это более реальные примеры будут.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере