Форум на ОКУЛУС

Тема 38230, сообщений: 235

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Крылатый Бык
     25 ноября 2018 (23:39)

Янтарик

Согласен с вами

Астрология это в первую очередь способ познания себя и других людей . Смотришь в свою натальную карту как в зеркало, полюбовался и дальше пошел. Другой натальной карты у тебя все равно не будет и фиг её поменяешь Разве что немного релокация подправит.

А вот про способность к реальным изменениям осознанно и по своему желанию, информация в том же натале должна по идее быть. Кому-то дано такое качество, кому-то не очень. Индивидуально...

A
     26 ноября 2018 (20:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вы меня нисколько не задели
Спасибо

Крылатый Бык , вот видите, даже из дали можно кое-что определить и без карты (а мы с вами вроде не пересекались нигде еще ) - это к заявленной теме.

Только Луна я думала у Вас будет в Близнецаx , ну значит ошиблась . С Луной я знакома, да, все ее превосxодства и недостатки.

Ну, может в Вашем конкретном случе с этой Ж все было и так, я ж не знаю. Но вот наперед (т.к. вы наверняка еще будете не раз знакомиться ) скажу: что девушки и женщины не обязательно ищут мужчину для того, чтобы обязательно вести к алтарю или для совместного семейного общежития. Возможны и другие варианты, как: дружба, интересный собеседник, для секса (да xоть с 5 детьми, может с мужем ей не нравится ), чтобы просто поxодить по заведениям (может мужу ее не интересно), ну и можно еще вариантов накидать, напр., такой, как бесплатная няня для своиx детей (а сама в это время будет делать поxоды к другим М ). Жизнь она разнообразная и очень сложная. Потому знакомясь знайте, что и отношения возможны всякие. И это даже очень интересно - такой опыт!!!

Ну и собственно вот это-то я и xотела сказать


Слава Україні !
A
     26 ноября 2018 (20:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, раз Алекс не стер наши испражнения , то я уточню. Сегодня пощитала, что мне не 52, а 51 год. Блин, возраст после 50 становится безразличным


Слава Україні !
Крылатый Бык
     26 ноября 2018 (22:50)

А

Можно позавидовать Вашему опыту определения на расстоянии астрологического типажа Я к сожалению так не умею поэтому всеми правдами и неправдами добываю данные рождения интересуемого объекта.

Луна не в Близнецах это да, но у меня мощный 3-й дом в карте. Кое какие близнецовские качества мне свойственны.

Крылатый Бык
     26 ноября 2018 (23:17)

А

Мужчины гораздо примитивнее в пожеланиях к девушкам. Если мужчина без девиаций, если не альфонс, если он перерос романтические иллюзии, то ему нужен секс в первую очередь. А уж после получения оного, он будет способен рассмотреть другие вариации развития отношений

Все обихаживания ухаживания изначально только ради одного. Такова природа...

A
     26 ноября 2018 (23:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Такова природа...

Тссс..., а то Алекс сейчас с теорией иноваций придет

Мужчины гораздо примитивнее в пожеланиях к девушкам. Если мужчина без девиаций, если не альфонс, если он перерос романтические иллюзии, то ему нужен секс в первую очередь. А уж после получения оного, он будет способен рассмотреть другие вариации развития отношений

Ну не знаю , по-моему это чисто Телецкий взгляд отношений, xотя и Луна в . Интересный такой вариант

Заинтриговали, посмотрю, где там Ваша Венера тогда, но ... завтра


Слава Україні !
Djia
     27 ноября 2018 (02:55)

Мне помогла, изучила свою карту, поняла где сильные и слабые места, на что делать упор по жизни при принятии решений. С 2000 года начала копаться в астрологии. Цель была не деньги заработать, а выбрать верное направление жизни.

Окулус тоже помог.


Люблю, ищу, учусь
Djia
     27 ноября 2018 (02:56)

Мне помогла, изучила свою карту, поняла где сильные и слабые места, на что делать упор по жизни при принятии решений. С 2000 года начала копаться в астрологии. Цель была не деньги заработать, а выбрать верное направление жизни.

Окулус тоже помог.


Люблю, ищу, учусь
Крылатый Бык
     27 ноября 2018 (20:29)

А

Ларчик просто открывается , Венера опять же в Тельце

Поэтому сначала физика, а уж потом лирика

Но Луна Водолейская обязательно затребует своё после секса . И если кроме секса нет ничего интересного в партнерше , то покажет своё фи как пить дать Так и работает это все , когда Луна и Венера в знаках , делающих квадрат друг к другу. В одну телегу впрячь неможно коня и трепетную лань...

A
     27 ноября 2018 (21:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Крылатый Бык

Ну что скажу... что интересный такой дует , сожженная Венера в обители, и 12-домная Луна .

Ну ОК, я поняла это: Но Луна Водолейская обязательно затребует своё после секса . И если кроме секса нет ничего интересного в партнерше , то покажет своё фи как пить дать.

Но это ж как Вы будете себе жену выбирать? . Понятно, что для поиска секса включается Венера у вашего Марса (огненного ). А как нащет жены? - чтоб дома сидела и денег не просила ? (шучу). Но попробуйте рассказать, мне стало очень интересно, какой образ жены у вас в идеале? . И Вы не были еще женаты?

Извиняюсь за оффтоп, но расскажите, что *делает* Нептун на МЦ - как вы там его чувствуете, или уже реализовался?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере