Форум на ОКУЛУС

Тема 38996, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     23 января 2020 (13:21)

у меня знакомый хочет съехаться с женщиной с ребёнком ,и боится что не найдёт общего языка с ребёнком...

На ее территорию конечно?

Придется найти общий язык. Мужики нынче голожопые.

vau
     23 января 2020 (14:38)

На ее территорию конечно? [Большая ухмылка]

Придется найти общий язык. Мужики нынче голожопые.

youlaha, привет!

почему мужики? да все такие , достаточно в баню сходить.

Аесли рассматривать М и Ж как товар. То тот человек про которого я говорю, сказочно богат по нашим временам ,квартира ,дом,дача, руководящая должность и...не женат.

Как такое произошло? почему никто не освоил активы???


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     23 января 2020 (15:15)

Цецера и астероид Фол в пятом доме у него.

управитель пятого дома марс в 12 в соединении с сатурном .

Управитель 11 в 6-м

в 11 доме прозерпина и плутон


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     23 января 2020 (15:22)

"Церера также учит нас делить с другими наших ментальных – продуктивные идеи, проекты и творения, вместо того, чтобы ревниво хранить их в надежде, что никому больше они не даны.

Церера – богиня зерна. Как управитель Рака, она обеспечивает питанием как средством обмена любовью и выражением приятия. На планетарном уровне она несёт человечеству знание того, что пища должна быть распределена между всеми народами."

Может Цецера показывает ,место где человек зажал тему ,не хочет её делится , присвоил её. Забыв ,что всё принадлежит "Народу"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Альрауне
     23 января 2020 (15:36)

Как управитель Рака, она обеспечивает питанием как средством обмена любовью и выражением приятия.

Вот это мне тоже очень нравится. То есть планеты управляют знаками в порядке следования ( - , - , - ) и только малая планета Церера у нас получает в управление знаки по принципу "ну мне так кажется...похоже же, материнство, забота и тп." уже недостаточно по теме заботы и опеки, нужно еще объект сюда пристегнуть.

А между тем ГПА находится между и , которые управляют , и , соответственно.

Aurelia
     23 января 2020 (15:36)

vau, , 2-ой упр 5 в 11. А он рассматривает в принципе вариант официального оформления? Или так далеко не загадывает?

Можно посмотреть связи между планетами, управителями по осям 5/11, 3/9 , 4/10, какие-нибудь есть?

Альрауне
     23 января 2020 (15:37)

Цецера и астероид Фол в пятом доме у него.

vau, а свои дети есть у него? И если есть, то сколько?

vau
     23 января 2020 (16:18)

vau, а свои дети есть у него? И если есть, то сколько?

своих детей пока нет

А он рассматривает в принципе вариант официального оформления?

да рассматривает , как я понимаю

(только что это даст или отнимет?!)

Я данные рождения могу скинуть на почту если интересно


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     23 января 2020 (16:24)

"Наибольшую популярность среди господствующих в XIX веке гипотез о происхождении тел пояса астероидов получила гипотеза, предложенная в 1802 году, вскоре после обнаружения Паллады, немецким учёным Генрихом Ольберсом. Он предположил, что Церера и Паллада могут быть фрагментами гипотетической планеты Фаэтон, когда-то существовавшей между орбитами Марса и Юпитера и разрушенной в результате столкновения с кометой много миллионов лет назад[19].

Однако более поздние исследования опровергают эту гипотезу. Аргументами против являются очень большое количество энергии, необходимое, чтобы разрушить целую планету, крайне малая суммарная масса всех астероидов главного пояса, которая составляет лишь 4 % массы Луны, и практическая невозможность формирования крупного объекта типа планеты в области Солнечной системы, испытывающей сильные гравитационные возмущения от Юпитера. Существенные различия химического состава астероидов также исключают возможность их происхождения из одного тела[26]. Скорее всего, пояс астероидов является не разрушенной планетой, а планетой, которая так и не смогла сформироваться ввиду гравитационного влияния Юпитера и, в меньшей степени, других планет-гигантов."


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Альрауне
     23 января 2020 (16:43)

Скорее всего, пояс астероидов является не разрушенной планетой, а планетой, которая так и не смогла сформироваться ввиду гравитационного влияния Юпитера и, в меньшей степени, других планет-гигантов."

Ну вот, я бы просто так ничего не говорила...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере