Форум на ОКУЛУС

Тема 4988, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
sparow
     28 января 2006 (13:52)

Привет всем форумчанам! Очень переживаю за свою близкую подругу. Очень хороший и отзывчивый человек, но ей уже 30 лет, а ни одного мужчины у нее до сих пор не было! Она абсолютно не замкнута в компании, весела и порядочна. В кругу знакомых общается с парнями свободно, но как только осуществляются попытки более тесного знакомства у нее возникает резкое неприятие. Личные контакты почему-то отвергаются... Неужели ей так и суждено прожить одной и только проблемами подруг и своих родственников? В гороскопе 7 дом у нее пустой и маленький. Но это же ничего не значит! У меня он тоже пустой (если не считать черной луны), но проблем в отношениях с мужчинами никогда не было. Есть ли у моей подруги шанс стать любимой и единственной. (27.11.1975, 17:45 мест., г.минск)

Aisha
     28 января 2006 (20:20)

Судя по описанию ситуации, Вашей подруге для начала к психоаналитику обратиться надо – поработать с теми проблемами, экстериоризация которых и есть ее нынешняя ситуация. Возможно, она травму какую-то имеет, которую и сама не осознает – любой повторяющийся сценарий именно на это и указывает. А, может, Ваша подруга и не обеспокоена сложившийся ситуацией? Может, все ее и устраивает, если она не пытается найти ответ на свое одиночество внутри себя?

И потом, она кот – а вы почитайте о женщинах-котах у Г.Кваши, им и без мужчины хорошо частенько

И последнее – сразу в натальной карте бросается в глаза соединение Венеры с Плутоном. Вот она – область рока. Как пишет А.подводный, необходимо чистка и высветление принципа Венеры, а на первый взгляд в этой сфере человека ждут сплошные неприятности. Так что рецепт один – желание (если таковое имеется)+ рефлексия + внутренняя честность, и все получится

Уж поверьте носителю квадрата Венера-Сатурн .

     28 января 2006 (22:15)

Да травма есть ,но ее любимый точно вылечит.

Любовь не за горами.2008 год,2007 -встреча того кого ждала.

beta
.
     28 января 2006 (22:29)

Alex,а мне вот интересно ,что ж вы мою просьбу проигнорировали? я догадываюсь,конечно,почему-но это мелко!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
larixa
     28 января 2006 (22:38)

алекс, добрый вечер!

и мой вопрос тоже прогнорировали

я поняла, что карма и долги отдавать надо...

но так хочется иногда "морковки", не только кнута

     28 января 2006 (22:51)

Бетта ,но вы же были заняты Андреем ,а он тоже спец ,И вроде возражений я против его ответов не имел.Так зачем мешать-ПРофессиональный этикет.

но вы можете повторить вопрос мне .А насчет мелко я не понял Если можно поясните.)

Ларикса ответ у тебя в топике.Не обижай меня

larixa
     28 января 2006 (23:03)

алекс!!!

я потом увидела

извините

beta
.
     28 января 2006 (23:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алеx,да собственно все в топике,а данние я на почту вам скинула.И ждала...а я не думала что проф.етика будет затронута,два разних совершенно направления,не связанних.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Rusea
     29 января 2006 (09:09)

Sparow, я еще вчера пыталась прорваться. К сожалению, не вышло.

К вопросу о соед. Венера - Плутон. Оно расходящееся и в большом орбе. Оно в Весах и, скорее, дает определенный магнетизм и сексуальную привлекательность. Тут, думаю, проблема в другом. Посмотрите ее Марс: Ретро, в шахте, плюс с ним в орб вошла Бетельгейзе( злая звезда, Марс - ее эпигон, так что прямая символика). Если карта ректифицирована, то и Asc был в соединении со звездой Капелла (тоже злая и тоже Марс - эпигон). Но сейчас уже вышла из аспекта, но "дело" сделала.Звезды приносят фатальность в гороскоп и переворачиваю все по своим правилам.

Плюс сожженный управитель 5-го. Для нее сфера любовных отношений - закрытая тема, по чисто психологическим причинам. Так что насчет психоаналитика - согласна. У девушки установка, что мужчины - только друзья.

Да и себя она не очень любит и не очень принимает (полуквадрат Венера-Солнце). Думаю, года через 2 будут у нее перемены, но это и будет период серьезной ломки. Хорошо, если только психологической. Ну тут надо все смотреть детально, а я сейчас - навскидку. Но, думаю, выстоит. Может ей заняться эзотерикой в любом виде, какой на душу ляжет? У нее получиться. может и поможет. Жаль, что не могу написать ничего более оптимистичного, но от всей души желаю ей личного счастья.

sparow
     29 января 2006 (11:44)

Да, Rusea, мы правы. Все мужчины для нее только друзья. С одной стороны она переживает свое одиночество, с другой не представляет какой мужчина мог бы быть с ней рядом. Она не любит говорить на эту тему вообще. Я думаю потому, что просто устала слышать одно и то же от близких ей людей: "Уже пора!" Надеюсь, вы правы и ее скоро ждут перемены. Ведь она очень любит детей и я уверена сможет стать хорошей мамой и женой. А еще мне кажется она боится близости с мужчиной. Может в этом вся причина?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере