Форум на ОКУЛУС

Тема 4988, сообщений: 105

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     30 января 2006 (15:34)

Всем привет

Ну какой Рак не присоединится к теме родительских комплексов .

Они ведь не зря все время подворачиваются мужчины напоминающие отца. Наверно пока не отработаешь, не осознаешь чего боялась, чему и почему не доверяла, других не дадут. А может не дадут и никогда . Впрочем это мое персональное Солнце-Сатурн.

Оля, права, в свое время мне астролог сказала тоже самое. Если и будет брак, то недолгий, после возвращения Сатурна все равно разбежитесь, потому что переоценка. Только я не совсем уверена пока какая у меня переоценка. Сразу после возвращения, разругалась со всеми своими родственниками, а потом как-то отошло….что-то вроде стерпится слюбится, что бог дал с теми и живу….и пожалуй неплохо отношусь, Сатурн вообще прагматичная планета, реалист .

Оля, не помню у Левина, лучше растущая или убывающая относительно Солнца Луна, по-моему просто чтобы хороший аспект был.

Оля

Irbis
временно не консультирую
     30 января 2006 (15:51)

Да, нужны просто хорошие аспекты, и не только Луны и Солнца, все, какие образуются


Бояться - значит не доВериться Богу...
sparow
     30 января 2006 (15:58)

Не знаю, не знаю. Недавно построила гороскоп своего брака, так чуть в обморок не упала, все пестрит красненьким: тау-квадрат, большой квадрат? Сатурн, Уран, Нептун - ретроградные... Но уже 10 лет в браке, прекрасные отношения...

Irbis
временно не консультирую
     30 января 2006 (16:01)

Это разные вещи


Бояться - значит не доВериться Богу...
Gaida
     30 января 2006 (16:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ден добрый,Девушки !

Как старая перешница с сойеиненийем Плутона с

Венерой -могу сказат - Была Сразу Против любого!

Просто против.(замуж в 28 вышла)Решла-и всйо.

Мойо сойединенийе в Лео - Венера падшая,Спокой-

но могла отправлятся в монастыр,а тепер и тем

болейе.

Но ! Важный момент. Отрицателныйе впечатления

из детсва - влетела в спалню родителей.Зря.

Решила - отец негодяй! родителская спалня -должна быт заперта на ключ. Но бывают условия

когда и запират-то нечего. Йето травма на всю

жизн .Такойе не забывайется-и отношения к му-

жчинам -соответственно.

Ищо- в детстве зимой об лйод повредила копцик

там у Нас какая Чакра ?

И -травмы лодыжек -вывихи - по китайской медици-

не там тоже что-то связано с отношенийем -муж

чина-женшина.

Тройнойе физическойе поврежденийе и главнойе

моралнойе.

Так что -отец не всегда-музчина жизни,как пример, а даже очен наооборот.

Suney
     30 января 2006 (16:11)

Девушки привет!!!

Хочу свои пять копеек вставить. У меня был гражданский брак 5,5 лет и я о нем не жалею, а наоборот считаю, что лучше выйти несколько раз замуж (официально или нет), чем один поздно и навсегда. Почему так ? - Объясню.

Когда живешь с мужчиной, набираешся опыта совместной жизни а это никогда не помеха,возвращение Сатурна это все очень хорошо (у самой такое), но совместная жизнь мужчина-женщина это не всегда просто, тем более если долго жил без этого, входит в привычку.

Вообщем, как по мне - не знаю, когда будет "мой суженный", но очень хочется до него еще замужем побывать,т.к. вижу он не очень торопится,а жизнь у меня одна. А с мужчиной - оно веселее и приятнее :D

Девушки, а что Вы там про Новолуние, Луну - можно подробнее

Suney
     30 января 2006 (16:15)

Гайда привет

А я мучаюсь, так скучно не замужем :D

Гайда, а у меня были только две травмы головы :o там у нас что с чакрами? Сняться вещие сны, что-то открылось.

Гайда, а чего против-то???????

Лёлька
     30 января 2006 (16:25)

Девушки еще раз привет

Лена а почему бы и выйти коли желание есть ? Ведь никто и не говорил не выходить, жизнь-то идет....да и в 20-25 лет 30 кажется ужасной цифрой :p . Впрочем мы до нее все же дотянули, можно и не о временном подумать .

Гайда, я вдруг подумала что очень мало помню детских впечатлений о жизни родителей.....все куда-то уплыло.....в подсознанку наверно. Плохо:o!

А травм у меня было очень много, все время куда-то лезла - Овен восх.

Оля

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 января 2006 (16:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гаида ,

дорогая , так ты у нас тоже обладательница етого соединениея , подпольщица .

Конечно для ребенка ето шок , моя мама тоже такое пережила , но будучи взрослыми мы же знаем , что маме с папой было хорошо.

Ну вот , открываются новые подробности , Сани была в гражданском браке .

Нда ,так что я тут одна осталась такая с кратковременными связями , волчица одиночка.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Irbis
временно не консультирую
     30 января 2006 (16:34)

Жить то можно, а вот замуж ... Гражданская ответственность и все такое, потом детей делить, у меня есть знакомые с печальным опытом

Замуж для меня расчет, только не денежный,

а рассудочный

А новолуния берется прогрессия день-год смотрятся предстоящее и прошедшее новолуниz сегодняшнему дню, или другие, если надобность в том есть


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере