Форум на ОКУЛУС

Тема 9929, сообщений: 2575

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Messalina
     3 мая 2007 (12:41)

Мне тут вчера Апрель на одной из тем посочувствовал из-за моей натальной Луны в Водолее. Высказал свои соболезнования, сказав, что это очень тоскливое для него положение Луны, и вообще, оно очень негативное.

Апрель, жду здесь твоих развернутых комментариев!

А еще интересно узнать, может, я одна такая счастливая в своем неведении относительно неблагоприятного положения водолейской Луны, а другим с таким положением действительно плохо?

Jess
Посторонним В.
     3 мая 2007 (13:05)

Мне - шоколадно!


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Апрель
     3 мая 2007 (13:08)

Messalina, спишем Вашу вчерашнюю невнимательность на вечернюю усталость и нетерпеливый зов любимого лунного Рака-мужа из спальни. Разве я говорил, что подобное Вашему положение Луны создаёт проблемы для её обладателя? Речь шла об окружающих, и то не о всех. Если интересно, могу рассказать пару историй о поведении такой Луны. Вам будет не больно это читать, но любопытно

Сronа
     3 мая 2007 (13:15)

Messalina, у меня тоже в Водолее.

Не бывает чего-то абс. плохого или хорошего, все относительно.

Единственное, что мне не нравится в своей Водолейской Луне то, что не могу жить здесь и сейчас, постоянно какие-то планы, жажды перемен.

А поскольку моя Луна в 4 д, я не могу больше месяца радоваться , н-р, новому ремонту, меня уже тянет переделать.

Эл_Иза
     3 мая 2007 (13:19)

Обажаю Луну из Водолея в первой декаде, т.к. она делает трины в моим Меркурию, Марсу, Плутону и иногда Венере из Весов и Юпитера в Близнецах!

Лучшего друга не придумать!!!

Ну их всех, кому относительно!

Моргана
     3 мая 2007 (13:20)

Привет Если тебе хорошо с такой Луной, то какая разница, что думает Апрель по этому поводу?

У меня тоже Луна в Водолее. Как А.Подводный хорошо написал, "не верх душевности", но мне тоже нравится моя Луна. Что мне, с такой Луной, удается плохо: утирать сопли, приносить соболезнования, принимать извинения и благодарности, говорить комплименты и поздравления. Но, что мне удается хорошо: урезонивать паникующих и гневных, находить причины и своих, и чужих чрезмерных эмоций, владеть собственным эмоциональным состоянием, сохранять независимость, невовлеченность в кризисных ситуациях. Водолей - дружелюбный и независимый знак, он держит Луну на дистанции от окружающих, она приветлива и доброжелательна ко всем, но близко подпускает избранных. Поэтому она холодновата, и кому-то может показаться недоступной, даже высокомерной.

Messalina
     3 мая 2007 (13:20)

Апрель, если речь шла об окружающх, то зачем было высказывать соболезнования МНЕ?Надо было посочувствовать окружающим

Жду историй, очень интересно!

Иза, и у меня Луна- самая аспектированная планета! Трин Венера-Плутон-Лилит, секстиль Марс-Нептун, квадрат Солнце-Уран. В целом- здорово, но, как сказала Моргана, есть некая отстраненность от окружающих, близко мало кого подпускаю. Ну и вспышки ясновидения, видимо, оттуда же

Апрель
     3 мая 2007 (14:07)

Ну, вот, видите, Messalina, какая у вас тут славная тусовка! "не могу жить здесь и сейчас.."не верх душевности"..есть некая отстраненность от окружающих "Ментальное гетто" Хотя, вы ведь в этом не виноваты, в общем-то... Так что историй не будет. Я подумал, что это будет некорректно по отношению ко всем обладателям водолейской Луны. Меня только слегка удивляет, что зачем-то рассматриваются аспекты к такой Луне, хотя её можно вообще из гороскопа исключить. Она там всё равно спит.

Катена
     3 мая 2007 (14:16)

Messalina, как в трин Венера-Плутон-Лилит вписывается Луна в Водолее? И так далее в отношении секстиля и квадрата - что-то я не поняла.

Вообще положение Луны не в водных или огненных знаках для женщин означает меньшую подверженность собственным эмоциям, которых ожидают от них многие мужчины. Кого пожалеть-то при этом? Все относительно... Моргана не страдает оттого, что сопли не рвется вытирать, я в задумчивости - а может выдать из себя какую-нить феерию (Луна в Тельце)? Раскачаюсь как-нибудь

Кстати, вчера у меня была вспышка ясновидения, подумалось мне что давно не повышали цену проезда в маршрутке, если бы было 20 р вместо 18-ти, пришлось бы меньше возиться со сдачей. А сегодня с утра - пожалста, 20 рэ, как и заказывали

Messalina
     3 мая 2007 (14:31)

Апрель, а ты давно увлекаешься астрологией, чтобы делать подобные выводы?

На самом деле, подобное мнение о водолейской луне я встречаю впервые. Во всех книгах написано, что положение это для луны благоприятно, Ирина З. тоже никогда плохо о нем не отзывалась А наличие множества аспектов к планете говорит об активности данной планеты и многообразии ее проявлений.

Например, по отношению к близким людям я очень заботливый и щедрый человек. Люблю уют и комфорт. Это ли не положительные проявления луны?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере