Форум на ОКУЛУС

Тема 12162, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Spika-ka
     11 января 2008 (00:16)

Что-то вопрос вообще какой то... по детски не корректный, хотя вроде зрелый товарищ на аватаре. ну что значит как отличается жизнь мусульман??? ну в израиле у нас уже вообще 5768 год (если я не сбилась со счёта). ну так что у нас люди живут не так как те, которые типа как в 2008-м? мои знакомые мусульмане живут такими же заботами как и мы все: дом, работа, любовь, семья, дети, их учёба, разборки с соседями, выплаты, страховки, свадьбы, похороны, здоровье близких....не ну правда....

ну может быть вы хотели с точки зрениа нумерологии рассмотреть особенность зарождение ислама как религии и её особенности?

ps. И "мусульмане" это не нация.

     11 января 2008 (00:21)

Теперь разберем Логику и найдем значение числа 2000

2-разрушение,Гибельное проишествиеВера в судьбу.

20-Мудрость,ОпределенностьСтрогость ,печаль.

200-Страх,Отсутсвие уверенности(неустойчивость)Нерешительность.

Тогда Судя логики по цифрам 1-10-100-1000

2000 Послание создания разума , созидание знаний, решений,ускорение или буксир -опора небес.

8-Справедливость,Прикрытие Небес,величие,самообладание.

Код Года

2008

10.1 6.6

Основа года Спорящая работа.Труд тяжелый,Освобождение.

цель Года Фортуна или ,как говорит каббала удача в будущем.Гармония души и тела,рассудок

Подствавьте все обозначения ,приведенные мной числовых каббалистических интерпритаций и вы увидите, как пройдет год 2008, или ,как жили в 1429 году .

Самое интересное Открытие сделанное мной-Это то,что если в Ивритском слово БЕТ (בית=БаЙТ=Дом или Бина -Построение ума=Разум)Букву б,заменить на заглавную Б,то в метричсеком измерении мы получаем число Б=2000 Йод=10 Тав=22=2032год,где думаю в 2010 году начнется строительство третьего Храма+22года =2032 Его Окончание.Настрадамус предсказывал строительство третьего храма в 2032году.

А может это все-таки Возрождение ЕГО....?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере