Форум на ОКУЛУС

Тема 13059, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     10 апреля 2008 (06:58)

В теме форума "Только Любовь" размещено сообщение:

Ср апр 09, 2008 11:49 pm = 23 + 60 = 83 = 12(6+6) = 3

23 + 72 = 95 = 14 = 5

Какое время брать для анализа?

11:49 или 23:49

Что вернее цифра отпечатанная - реальная или подразумевающаяся?

"Что написано пером не вырубишь топором" может так?

И насколько информация может быть искренней? Судя по числам?

С уважением!

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 апреля 2008 (08:03)

Феникс,

У меня свой, личный подход к анализу, основанный на опыте и тех знаниях, которые имею, как выясняется, этот подход может отличаться от опыта других, но это не значит, что чей-то неверен или неправильный. Убеждена в одном, зная, каким образом считывается информация и откуда она берется, результат должен совпадать, какие бы техники не использовались или не применялись

Например ваш вопрос

««Какое время брать для анализа?

И насколько информация может быть искренней? »»

----- На сколько же инфа м.б. инскренней – Ср. 09.04.2008,

очень символично – среда, по Звезде Магов, закреплена за Меркурием (информация, коммуникации, разум),

09.04.2008

9+4+1=14=5

вибрация числа 5 в контексте вопроса, с учетом и Меркурия, мне представляется как – «из отдельных фрагментов требуется сложить целое» , т.е., как то все еще не очень понятно и чтобы этот ребус разгадать, идем дальше, смотрю календарь лунных дней, оппа! Луна то в Близнецах, ключевое слово Близнецов – «я думаю», а Меркурий управляет Близнецами, а Бллизнецы – это любознательность и любопытство

и опять же символично 4-й лунный день – “дерево познания”, а в этот день идет процесс выбора между добром и злом

карта Таро дня – 12 Аркан – Повешенный или Жертва, есть жертва осмысленная, а есть бессмысленная, а для того, чтобы понять, разверни проблему с ног на голову, то есть посмотри под дргуим углом

Относительно времени, имхо – это важно только при задавании хорарных вопросов


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Феникс_
Феникс
     10 апреля 2008 (09:05)

Таня Ян

на счёт Близнецов, человек написавший данный топик, действительно Близнецы.

Согласна с тобой о получении информации, вопрос не в том какой метод, а в том, что все пути ведут в Рим. Одно дополняет другое и в контексте понимания индивидуума, станет доступной, на том языке, какой более всего понятен, если дано открыть.

На счёт отображения времени, думаю, это также имеет значение. Ведь мы не считаем время, которое действительно у нас в момент написания на собственных часах, а смотрим только на время в форуме, а это может различаться. Закон Запечатления действует.

"Повешенный" у меня и в голове повешенный, не даёт ясного понимания мотивов его действия. Для меня эта карта за гранью понимания. Может такова она и является?

Но само число 12 вызывает хорошее впечатление. Не соответствует аркану.

Мне больше нравятся две шестёрки. Любовь = 6

Поэтому я не объективно могу тянуть одеяло туда.

Цифры то однозначны, а вот трактуют их люди сообразно своему пониманию опять же. Это нужно свести до минимума. И здесь вопрос действительно синтеза. Стоит ли в Нумерологию вводить понятия Арканов?

Либо у "Повешенного" номер не 12? Это достаточно сомнительный аркан, чтобы отдать ему это число, столь значительное и гармоничное.

Количество факторов усложняет решение.

Феникс_
Феникс
     10 апреля 2008 (09:40)

Феникс - 10 апреля 2008 (06:58) = 24 + 64 = 88 = 16 = 7

Мудрец = 88 = 16 = 7

Таня Ян - 10 апреля 2008 (08:03) = 24 + 11 = 35 = 8

Мудрость = 143 = 8

В Гематрии у Кроули, насколько я заметила не доводят число до концентрированного значения. А рассматривают первую сумму. Дальнейшее её преображение, как трансформация или путь к цели.

Мадин Ра Грандмастер Таро
     10 апреля 2008 (10:23)

"карта Таро дня – 12 Аркан – Повешенный или Жертва, есть жертва осмысленная, а есть бессмысленная, а для того, чтобы понять, разверни проблему с ног на голову, то есть посмотри под дргуим углом"

Таня Ян! Не поняла, как вы получили Аркан Повешенный? ПОдробнее представьте, расчет, пожалуйста!

Таро Повешенный - глубоко духовная карта. Она связана с изменеенным состоянием сознания: трансовым, медитативным. В негативных аспектах это алкоголизм и наркомания.Может указывать на суицидное состояние.Проверено на практике.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
Феникс_
Феникс
     10 апреля 2008 (10:52)

Повешенный не плохо устроился, страдание не наблюдается, это его позиция смотреть на мир вверх ногами. Кажется он сознательно выбрал эту позу. Изменённое сознание, Осознанные Сновидения, йога, изучающего, исследующего мир бессознательного. Если нет ни верха не низа, не факт где реальнее. Человек вне стереотипов. У него Солнце лишено аспектов.

Он астралолётчик и сновидящий, и здесь ему аркан "Повешенный" подходит в принципе по определению.

Но вот число 12 аркану "Повешенный", сомневаюсь всё же. Почему именно это число?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 апреля 2008 (11:19)

Мадин Ра,

есть специальная формула определения карты дня,

возможно вы ее и знаете, но публично ее приводить здесь не буду.

еще одно значение Аркана 12 - это "остановка, зависание дел" - карта статична


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 апреля 2008 (11:23)

Феникс_

перед Арканом 12 - Аркан 11, Сила, а за Арканом 12-м, Аркан 13 - Смерть,

это вам о чем нибудь говорит?


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 апреля 2008 (11:29)

"""Цифры то однозначны, а вот трактуют их люди сообразно своему пониманию опять же. Это нужно свести до минимума. И здесь вопрос действительно синтеза. Стоит ли в Нумерологию вводить понятия Арканов?"""

----Дело вкуса

ну да можно по отдельности, разложить на столе хлеб, колбасу,еще к примеру к-н зелень и сидеть и есть все в прикусу, по отдельности, а можно сделать бутерброд и наслаждаться его вкусом


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Феникс_
Феникс
     10 апреля 2008 (11:51)

типа раздельного питания, а что не лишено смысла, практикуют многие, говорят полезно.

Я просто за то как бы сократить всё, для ясности крайней.

Аркан 12 это кажется Дева?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере