Форум на ОКУЛУС

Тема 13059, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Мадин Ра Грандмастер Таро
     10 апреля 2008 (14:49)

"Аркан 12 это кажется Дева?"

Нет, не Дева. Астрологическое соответствие - стихия воды, а каббалистическое соответствие буква мем,что в переводе тоже означает вода.


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
     10 апреля 2008 (16:07)

Феникс,там не только цифра отпечатанная,но и ОПЕЧАТка.

83не дает число 12ть

Что обсуждать будем 12 или 11?

Вообще-то если сделана ошибка это оже много чего говорит.

1.цифры берутся от 00до 24:00.А значит пост вышел в 23:49

А это уже другая формула

9.4.2008

23.5 5.5-Код дня Где число дня 23.5-цели,результаты,конечный проигрыш,влияние основ,или же направление противник- вечер.

а 5.5.-это основа или задачи космоса поставленные нам,причины,корень всего,Начало действий в дне-утро.

время смотрим 23:49,так как это уже послеполудня.

23+(23+49)

Обычно часы совпадающие с кодом дня указывают на то что день повлиял на человека так,как было задумано природой или его гороскопом,при этом он ничего не мог изменить.Часы это ситуация ,которая нас окружает.

Минуты -подсознание или скрытное,возможно мысли пишущего или задающего вопросы.

(23+49)-Это действия какие предпримут или в каком направлении будут двигаться,или как будут решатся вопросы,ситуации.

23+49=72 это не 60

Но все же на ошибку я смотрю,так как вижу реальную ситуацию человека,который ее допустил.

выше также ошиблись в сворачивании 83=12,что не верно.должно быть 11

12-число Повешенного,но не совсем Стихия Вода.

Тут уже вступает в силу любимое слово Тани ЯН Синтеза.

Буква Мем в каббале Эллемент воды,также как и в астрологии.Но по каббале в древе жизни (Обозначает МАтку женщины-Символ РОждения,отсюда уже последствия того Синтеза-Планета Нептун-бог Моря.)

Судя по ошибке и числу 12ть можно судить ,что дискутирующий в посте будет вынужден уступить в споре или действиях

Обозначение по Кейсу в картах Таро Вынужденная уступка перед неизбежным,

У Уэйта.есть еще интерпритация осмотрительность или проницательность,интуиция.

День 9.04.2008 имеет в коде дня 555-что также указывает на интуицию или Усиления ПРОРИЦАНИЯ.(Опять же это усилитель и смотрится по индивидуальной карте)Но влияет на всех.У кого с плюсом,в даннном случае с минусом.

Синтез существует-Это обьединение всех интерпритаций ,Таро,нумерология,Астрология,Каббала-в одно целое,дающее Точный прогноз.Можно сказать среднее.Такой Синтез существует.Есть карты,что астролог точно сказать не может к примеру-

будет свадьба тогда-то или нет.Есть сомнения и не точности.Если же применить Синтез этих наук мы сможем давать точные прогнозы.....Ну об этом можно дискутировать долго.

Хотелось бы отметить ,что числа также синтезируют с картами.

Допустим В примере с числом 72,что у меня получилось я не могу на него смотреть,как на 9ку

Существует Синтез Нумеро-Тарологический.

Вообщем-то это Отшельник,но его проявление через число 72-А число 72 в Таро-это карта 4ка Пентаклей

Которая является Повелителем Мирской власти

в Астрологии он обозначается Солнцем в Козероге((20-30градусов козерога)

Феникс_
Феникс
     10 апреля 2008 (16:25)

Каким образом МЕМ, столь материальная по сути оказалась связана с духовными исканиями Аркана Повешенного?

     10 апреля 2008 (16:26)

Если уже говорить о числе 12ть

То Синтез таков ,что Переврнутый может обозначать перемены на 180 градусов.Если была война15.6 будет Мир 12.3.Был Мир 12.3=12=3=15.6стала война.После войны код 15.6=15+6=21 опять станет Мир 21

Число 21 и 12 схожи ,как и 15 и 51,но оно немного мягче и умнее ,так как на порядок ступени выше.

В каббале 12-неверие,безбожие.

В нумерологии 12- Идти против всех.Число нетрадиционное,творческое и индивидуалистическое.Поэтому всегда свои интересы будет противопоставлять группе людей от 1до 2=3 и выше.Но все же( я не могу обьяснить как) я чисто Интуитивно определяю какой синтез получится.Все зависит от постановки вопросов или беседы или сферы деятельности.Если я вижу 12.3 в основах,это не будет говорить о Повешенном.А скажет мне о том,что все будет идти по порядку 123)в конце-целях удача.Это как смотреть на Астрологию-Нужно видеть всю картину цифр в целом,тогда и видно какой синтез мы имеем.А може быть это и как сказала Феникс отдельное питание и применима интерпритация только одной из наук.

Феникс_
Феникс
     10 апреля 2008 (16:27)

как ты вовремя успел Алекс.

сейчас прочитаю.

     10 апреля 2008 (16:33)

Феникс,Каким образом МЕМ, столь материальная по сути оказалась связана с духовными исканиями Аркана Повешенного?

Вот и я Говорю Мем число 13ти .Но из=за смещения шута 1 на О произошло смещение несоответствия в картах.

Число 12ть-число Ламеда и карты повешенного.Думаю,что в картах это смещение дает поддержку.То есть карта номер 13 имеет поддержку буквы Ламед.Это то о чем я всегда говорю и синтезирует интерпритацию карты в том или ином направлении.В

Об этом уже немного скзала Таня ЯН

Перед картой 12 карта 11 а после нее 13

Эти две карты и вибрируют на 12ть

Феникс_
Феникс
     10 апреля 2008 (16:47)

Алекс

А по существу вопроса, насколько искренняя информация была в теме обозначенной этим временем

9.04.2008 11:49(23:49)?

И ещё вот что мне скинули

«ЗОДИАК РЕТРЫ».

В Древнем Храме славянского города Ретра было найдено Зодиакальное Блюдо со «странным» Зодиаком :

Лев , Дева, Весы , Скорпен – Зверь, Рыба Рода, Чудо-Юдо Рыба Кит, Фигура человека (Орион ), а между Девой и Львом стоит Орел – знак Нибиру.

Дева-Лев – это точка Катастроф, Рыба(Рода)-Кит(Чудо-Юдо) – вторая точка

Катастроф,Орел и Орион – это ее Дома (наивысшая и наинизшая точки орбиты), Весы и Скорпен-зверь – два знака Хаоса, до того, как «ковчег-полюс» «причалил к горе Арарат», т.е. до установления нового полюса.

Это ни как не может указывать на потерянный Аркан?

Как всегда всё в кучу..)))

Феникс_
Феникс
     10 апреля 2008 (16:54)

В эпоху Льва Солнце находится(в т-ке равноденствия) во Льве, следовательно Нибиру – в Водолее. Соответственно в эпоху Водолея Нибиру приходит во Льве.

     10 апреля 2008 (17:00)

Мне уже надо убегать.Но перед уходом напишу а ты думай

49Мысли человека в момент написания были о заботе с собеседниками (окружающими).Он готов был решать любые проблеммы и видно было его геройство ,а также желание быть другом для всех

Обстановка существующая.

23 Человек любит людей и боролся за отстаивания свое правоты-свободы слова.

К сожалению начатое им Может не закончится и преостановиться на полпути.В принципе

число 23ех говорит о нереалистичных мыслях или делах невыполнимых.

23+49=72

72-Он отличный собеседник При этом так загорается в обсуждении вопроса,что начинает читать запоем некоторые книги,дабы выдать новую Инфу Собеседникам.

Отсюда и число 9ть-Отшельник,через число 72

72+23=95Закончится все одними разговорами и информация эта не имеет реалистической основы.Это он сам и поймет.После чего или изменит свое мнение или будет копать дальше,что скорей всего,дабы самому найти правильность выданой им Инфо.,которая имеет ограничения 95=14

Все убежал

Феникс_
Феникс
     10 апреля 2008 (17:02)

Иногда ошибка, оказывается предумышленной, для получения верного ответа, то есть как бы человек запаздывает, или наоборот его часы спешат. Как в хорарных вопросах, пишут если ваши часы спешат, как после выясняется, всё равно вопрос с них будет верным, как и ответ. Видимо как я полагаю, если дано, то все условия будут соблюдены, даже с учётом ошибки.

Убеждалась в этом.

Всем спасибо за ответы.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере