Форум на ОКУЛУС

Тема 13812, сообщений: 8

Автор Сообщение
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     22 июня 2008 (23:23)

Сначала подумала, что не стоит людей таким беспокоить, но порыскала по форуму и в нете и оказывается, что числовые сны не только со мной случаются и даже что-то означают.

Alex Lev Gold, господа нумерологи и знающие (если я вас поименно не вычислила еще ), помогите, пожалуйста, разобраться.

Мне приснилось, что разыгрывается какая-то лотерея (в которой только два числа выпадают) и выпадают числа 18 и 8. При чем какой-то саспенс напряженный, потому что могут выпасть 18 и 8 или 19 и 9 и очень важно знать, будет ли 19-9 или 18-8 (при чем я совершенно не понимаю почему, но во сне как бы очень хотела, чтоб выпало именно 18-8). В конце концов выпадает 18 и 8. Перед этим во сне промелькнули цифры 1 и 3.

Весь сон был наполнен каким-то ощущением, что вот это-то 18-8 ОЧЕНЬ ВАЖНО, очень важно. Собственно поэтому и решила докапываться, что бы это могло значить...

Помогите, пожалуйста, понять...

     23 июня 2008 (02:49)

Если бы этот сон приснился моей жене в тот период,когда нас можно было назвать-Игроки.А меня разработчиком по угадыванию номеров по настоятельной просьбе моей любимейшей супруги.Пришлось бы на первый ближайший же розыгрыш Лото заполнить карточку

Увы!Розыгрышы во сне и выпадающие цифры говорят немного о другом.

Представьте,что тот Лототрон во сне -это колесо Фортуны.Но фортуны жизненой.При чем цифры в вашем случае двойственные,показывающие ход вашей жизни.

Например 19 и 9 говорит о том, что происходит.И в вашем сне это то, что вы делает сегодня и считаете правильным.

Идет завершение какого-то дела 9,где ваша независимость эгоистична.Вы не хотите прислушиваться к мнению чужих людей,возможно помогать или дать совет кому-то.Ваша самозацикленность и упертость не открыта реальности и взаимообменоу эмоциям.Вы твердо стоите на ногах

19+9=28 Число 28=10 является тем колесом фортуны,которое может поменять полюсность.Жизненное Колесо крутится,как и крутится земля. И если вы вчера были на вверху,то сегодня можете оказаться внизу или наоборот.Тут уже надо видеть вашу реальность,чтобы говорить о чем-то.Но цифры,которые вышли 18 и 8 ,которые вы так ждали.Все таки говорят ,не о успехе,а о том,что то,что сегодня происходит (читать выше 19-9)может привести к проявления терпения и мужества=18 При чем добавлю 28 число лидера,которое способно разрабатывать прекрасные планы,все же стремитесь рисковать и перекладывать постепенное выполнение и завершение на других.С одной стороны вы эмоциональны и любите демонстрировать свои привязанности,с другой раздражительны и быстро выходите из себя.А это приводит к вспышке гнева

18-терпение лопается ,начинаются споры.

В итоге происходит ошибка =18+8=26.8,которую придется исправлять,и самое обидное,что вы поймете,что этого можно было избежать.Если бы работали в паре.

Рецепт один-Необходимо проявить духовный и философскийй подход ко всем делам,которые могут привести сомнительный результат.

2Возможны небольшие поступления,но не те ,которые желались бы или на которые надеялись.Наибольшие денежные поступления возможно из сферы сервиса.

Чем больше вы делаете для других,помогая им,будь это материальная сфера =8=или духовная,тем больше возвратится.

Выражайте свои мысли и чувства спокойно и не стоит при этом драматизировать.Возможно- Это все поможет Исправить положение повернуть колесо Фортуны в свою сторону.

Постарайтесь быть более организованым и дисциплинированым.Мечтаельность сегодня не в вашу пользу.Вы слишком Идеалистичны.

Надеюсь эта разгадка сна поможет вам разобраться в ваших жизненных делах сегодня.После чего вы проявите правильное и оригинальное решение 1,подойдя к разгад сна творчески 3(1и3)

Ну и Последнее. Если вы все-таки не удержитесь от мыслей,что это сон вам намек на Лото.И вам стоит все-таки заполнит билет

Заполните числа в Лото.

1,3,13,4,10,19,18,8

Или

9,26,17,10,13,4

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 июня 2008 (05:31)

мой взгляд на ваши цифры из сна:

18 и 8

19 и 9

1 и 3

18 - 1+8 = 9

1 - "я сам", "я могу"

8 - овладение материальным миром, число бизнесменов, и символ бесконечности

результат = 9 - мудрое число, если эти числа будут участвовать в играх - то выигрыш,предлагается пожертвовать на благотворительность без сожаления, с тем, чтобы в следующий раз получить больше, вот такая она 9-ка, еще это завершение старого, начало нового цикла.

19 - 1+9 = 10

про единицу - есть

про девятку - есть

10 - колесо фортуны - лови удачу, удачная поездка,

но 1+0 = 1 - опять единица, то есть вся инициатва на собственные усилия, умение и ловкость.

1 и 3

с единицей все понятно - индивидуальность, самодостаточность, достижение целей, полагаясь на собственные усилия и способности

3 - ключевой принцип "3" -самовыражение,

(например, балерина - прыгает на сцене как перышко, а каким потом это дается?)

тройка педлагает виртуозно демострировать то, что нарабатывалось с упорством.

Коль скоро сочетание этих чисел "вынуто" из подсознания, рекомендуется обращать внимание в течение 10 дней, на все где эти сочетания встречаются,

ну и для пущей убедительности, посмотрела на Астротаро - какое значение имеет для вас этот сон?

Юпитер в Водолее в 4-м доме

Юпитер - признание, большая удача, покровитель и деньги ,

Водолей - фиксированный крест, стихия воздух, зона трансформации, научный или неординарный подход ко всему

4-й дом - в этом доме Юпитер кульминирует, это собственный дом, корни, семья.

можно сказать так: удача, связанная с неординарным подходом к делам по 4-му дому,

имхо


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
May555
     23 июня 2008 (14:52)

Всем добрый день!

Надо же, у меня был похожиq сон. Причем дважды фигурировала одна и та же цифра: 186.

1. Первый раз, три года назад, мне приснилось, что я гляжу на экран компьютера, а там горит сообщение для меня, что мое число выигрыша в лотерею - 186. Ну поставила я на следующий день на это число. Пусто. Зато, через месяц, уже в июне 18-го числа (18.6 получилось) я улетала в Париж в романтическое путешествие. Отпуск получился не бог весть каким, местами даже трагичный, и закончилось это "романтическое" путешествие абсолютно ничем.

2. Второй раз, опять месяц назад, и снова в Мае, мне вновь снится 186. На сей раз это произносит чей-то голос. Но, увы, мисяц прошел, ничего не произошло, и вспомнила я об этом только читая сообщение Arc-en-Ciel.

Интресено, чтобы Alex Lev Gold сказал на мой счет?

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     23 июня 2008 (15:00)

Спасибо большое-большое-большое! Я даже и надеяться не могла на такое внимание

Итак, по порядку. Картина складывается в моей голове хоть и со стороны может показаться, что это просто набор элементов. Но ведь и жизнь не плоская

Alex Lev Gold, вы попали не в бровь, а в глаз, я человек азартный, игрок в меру : во Франции купить лотерейный билет на пятницу - это рефлекс на уровне зубы почистить; сказывается свободное падение покупательной способности, видимо, у людей только одна надежда и осталась; ну и я как все, но без фанатизма, до просчетов номеров еще не доходило - правда, верю в свою счастливую звезду.

Интересно вы написали про колесо фортуны, я как раз именно видела колесо, которое крутится и два полюса, которые сменяют друг друга 18.8 и 19.9 - и именно как вы написали, так и ощущала важность момента (так что тут я на лотерею и не расчитывала ).

Про завершение дела 9 (и про эгоистичность) : таки да. К слову сказать, этот год для меня 9. Что-то заканчивается, однозначно. За течением жизни все размывается и победы и достижения (не только материального плана) воспринимаются уже просто, как часть жизни, но если оглянуться назад, то все, что задумывалось на этот период - удачно подошло к завершению. Одновременно начинается новая глава жизни, оформляется. Как раз и появляется больше ответственности, сотрудничества и ухода от Я=все.

Про эмоциональность и раздражительность - все тоже в точку. И как раз это чуть и не повернуло колесо фортуны "к лесу передом, ко мне задом" не так давно, надеюсь, что урок я усвоила.

В общем, удивительно, но я как раз думала об этом же недавно и интуитивно и настраивалась на то, что вы мне посоветовали

Таня Ян, есть контакт. Собственно, я на своем начальном уровне понимания нумерологии где-то пыталась рассуждать по той же схеме, спасибо, что разложили. Мне сейчас сложно сложить в голове слова в фразы, чтоб обьяснить. Скажу только спасибо и я уловила , пусть теперь устоится и образуется в форму

А вот что меня поразило, так это результат гадания на астротаро

Юпитер в Водолее в 4-м доме

Меня это действительно...ну вот поразило, другого слова нет.

Дело в том, что как перед этим мы совершенно случайно наткнулись на один...дом!Катались по сельской местности, заехали случайно в первую попавшуюся деревню покушать, совершенно случайно кабак оказался напротив и, что же это такое, хозяйка этого кабака почему-то с нами об этом доме заговорила хоть отношения к нему никакого не имеет, рассказала его историю . Дом этот продается, при чем уже очень долго и тяжело (такое впечатление, что ждет чего-то). Мы ради интереса пошли посмотреть поближе. И случилось чудо - мы просто отойти от него не могли. Такое впечатление, что его чуть ли не для нас и построили когда-то давным давно, это сложно обьяснить - просто мы совершенно сразу же как-будто ощутили, что мы уже в нем живем, увидели, как это будет после реставрации, как в воскресенье утром идем на рынок за овощами, как вечером спешим до закрытия в ближайший киоск купить сигареты, как возвращаемся после прогулки домой.

Скажу честно, что с учетом обьема реставрации - такой кусок пирога на данный момент для нас просто недосягаем. Но вот это вот желание такое сильное родилось, что вдруг эта недосягаемость перестала быть паралелльным миром, а стала осязаемой, т.е. вроде бы очень высоко, но если сложить подпору, поставить лестницу, а потом подпрыгнуть очень высоко и крепко ухватиться....

В общем, в тот вечер я как раз засыпала с одной мыслью - "КАК?ЧТО ДЕЛАТЬ?", какую подпору, где взять лестницу, в какую сторону прыгать и за что хвататься

Ах, да...дом этот я не только бы у себя в четвертом хотела бы видеть, но он еще и водолейский (совершенно нестандартный и оригинальный, к тому же в свое время был тесно связан с жизнью всей коммуны) и Юпитер там точно был

Сорри, что так пространно, просто мной и идея эта завладела не на шутку, и результат ваш поразил

В общем, спасибо огромное еще раз за пищу для размышлений!!!!

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     23 июня 2008 (15:02)

П.С. Alex Lev Gold, а на номера я все-таки сыграла, такой бонус грех не использовать

Мирроу
     23 июня 2008 (17:06)

Скажите пожалуйста, мне тоже приснился сон с цифрами и буквами. Вначале я как бы сверху вижу разбитую машину а на лобовом стекле листок, потом меня будто приближают и я вижу вот что: 5607 гл108

что бы это могло значить? Заранее спасибо очень интересно.

May555
     27 июня 2008 (15:17)

(Осмелюсь повторить запрос)

Всем добрый день!

Надо же, у меня был похожиq сон. Причем дважды фигурировала одна и та же цифра: 186.

1. Первый раз, три года назад, мне приснилось, что я гляжу на экран компьютера, а там горит сообщение для меня, что мое число выигрыша в лотерею - 186. Ну поставила я на следующий день на это число. Пусто. Зато, через месяц, уже в июне 18-го числа (18.6 получилось) я улетала в Париж в романтическое путешествие. Отпуск получился не бог весть каким, местами даже трагичный, и закончилось это "романтическое" путешествие абсолютно ничем.

2. Второй раз, опять месяц назад, и снова в Мае, мне вновь снится 186. На сей раз это произносит чей-то голос. Но, увы, мисяц прошел, ничего не произошло, и вспомнила я об этом только читая сообщение Arc-en-Ciel.

Интресено, чтобы Alex Lev Gold сказал на мой счет?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере