Форум на ОКУЛУС

Тема 13978, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     8 июля 2008 (13:09)

На вашем сайте на форуме как-то шла речь о совместимости между людьми и разницей в днях рождения. ( http://www.na-na.name/ru/forum/index.php?topic=14.0)

Если разница равна 4-м (скажем 23-е - 19-е=4), то люди не совместимы.

Интересно узнать, какая еще разница между датами не благоприятна кроме 4-ки и, соответственно, что благоприятно?

Прошу выступить .


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Мадин Ра Грандмастер Таро
     8 июля 2008 (13:32)

Есть специальная разработка по совместимости по картам Таро и датам рождения.

Я ее получила в результате работы на творческой мастерской Алиции Хшановской. Напишите мне на "мыло".


"Каждый мужчина и каждая женщина - это звезда" ( AL. I. 3.)
www.mystic-chel.ru
gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     8 июля 2008 (13:40)

Мадин Ра

Благодарю, что отозвались. Написала вам.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
     8 июля 2008 (13:42)

Если разница равна 4-м (скажем 23-е - 19-е=4), то люди не совместимы.

Я этого не говорил

Разница 4,говорит о том,что в такой паре нужно разделить свои територии власти .У каждого своя сфера влияния,которую нужно разграничить и определить ,кто на ней Ведуший,а кто ведомый

Удачи в разделении Територий.

П.С.

Дачные участки также поделены и каждый на своем хозяин,но при этом есть прекрасные Соседи и можно поговорить на любые темы

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     8 июля 2008 (13:52)

alex

Спасибо за уточнение.

Намек думаю поняла верно.

Что поделать, меня притягивает синтез и объединение участков.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
Торя
     8 июля 2008 (13:54)

Простите, что вклиниваюсь.

А если разница равна 2м (14 и 16)?

     8 июля 2008 (18:17)

Что поделать, меня притягивает синтез и объединение участков.

Пример с 4кой не так уж плох по сравнению с другими теневыми цифрами.

В вашем случае.Не надо лезть в чужой Огород со своими советами,а тем более своими указаниями.В таких случаях всегда пригодится слово:"В чем я могу тебе помочь?"

А еще лучше создавать напрашивающие вопросы,на которые нельзя ответить Нет или ДА.

Типа:Очень хочется тебе помочь,Давай эту часть работы я сделаю сама,..или ты хочешь поручить что-то другое...Лучше чем ты я не сделаю,но так приятно тебе помогать.Командуй что делать,а я постараюсь выполнить хотя бы так, как делаешь это ты...Давай я помогу,а ты подстрохуй ,если что....

Понятно,что если жена на кухне хозяйка,лучше не лезть со своими советами,но всегда можно влезть в виде помощи приготовить свое любимое блюдо с сюрпризом для любимой .Думаю в таких тонкостх она не откажет.И отдаст приоритеты мужу.

Короче, Синтезов море.Только Твори.А партнеры должны лучше знать как и где Синтезировать

Рановесие 4 Это поиск Компромисов

     8 июля 2008 (18:31)

Простите, что вклиниваюсь.

А если разница равна 2м (14 и 16)?

Этот случай более сложный,так как имеются кармические числа,которые усложняют влияние и понимание.

Тут нужен более глубокий подход.

А разница 2 ,говорит о том,что людям нужно искать Гармонию.Представьте ,что ваша совместная жизнь проходит на лодке,которая не очень то устойчива.

Попытайтесь Сильно не Раскачивть ее.Так как ,кто бы из вас ее не раскачал,за бортом окажутся ДВОЕ.

Мягкое взаимодействие друг на друга (естественно без эмоций)Сохраняйте мир И делайте побольше все сообща.НО!!!!!!!!Опять же случай с кармическими цифрами усложняют мои рекомендации и они будут не такие, как для всех.Почитайте про камические числа-это будет интересно и полезно обоим.

gall
фэн-шуй, энергоинформа
ционная реабилитация
     8 июля 2008 (18:36)

alex

благодарю

Мне теперь это - на ус мотать (на будущее). Мы так территории разделили, что они теперь совсем не совпадают. Оглядываюсь по сторонам, думаю на ком бы еще потренироваться отношения строить.

Этой темой я хотела соломки подстелить и себе и другим.


Не каждый вопрос заслуживает ответа.
www.grealsovet.ru
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     8 июля 2008 (19:04)

alex lev gold,

аж от сердца отлегло! А то я уже было плеваться начала, как об этой 4 разнице в днях рождения узнала

В самую точку

gall, подтверждаю, синтетическое разделение бывает очень даже удачным . Да и порядочек, однако, в жизни...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере