Форум на ОКУЛУС

Тема 17391, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Moro
     19 марта 2009 (02:57)

доброго начала дня,

на этот раз начнем с китайского прогноза.

19 марта 2009

основная гексаграмма дня — 41 (Убыль),

но пусть ее название не введет вас в заблуждение.

Солнце встало, скрылась ночь, хатифнаты смылись прочь. Если вчера сгустились тучи, сегодня с утра небо должно проясниться, причем само собой, без борьбы и усилий с вашей стороны. В отношениях с друзьями/партнерами/сотрудниками — гармония, единение и всяческий позитив. Можно сказать, идеальный день для партнерских отношений и совместных действий любого рода, от любви и до работы. Только не надо торопить события — дайте им возможность идти в своем, естественном ритме. Все только начинается.

И все же на забывайте, что такое благолепие не будет длиться вечно. Используйте эту ситуацию наилучшим образом. Действуйте: момент благоприятен для важных дел. Берегитесь только одного: головокружения от ощущения свободы и неограниченных возможностей. Поделитесь успехом и радостью с другими. Сделайте что-нибудь хорошее просто так — главное, чтобы это делалось искренне. Нет-нет, от вас не требуется ни отдавать последнюю рубашку, ни иметь слишком много, чтобы принести роскошный дар: дорог не подарок, дорого внимание, говорят древние китайцы.


nascer em Portugal, morar o mundo
     19 марта 2009 (12:27)

Делу время Делу время.

А потехе час или оставьте это на вечер.

Возможно так сегодня проиграется Нумерологический

Код Дня

24.6 22.4

Сегодня не тот день,когда вы должны начать ругаться с начальником.Даже,если вам кажется.что вы правы,а начальник дурак.Сделайте все его укаания и не забудьте это выполнить и предоставить так ,как будто эта работа выполнена вами обоими.Да, сегодня время быть в подчинении у своего начальства и говорить с ними в Унисон.Иначе вам грозит сделать ошибку.

Помните,сегодня день не личных решений.Все,кто сегодня будут работать сообща,только выиграют от этого.Также день благоприятен для Налаживания партнёрских отношений в бизнесе или их обьединения.

Отличный день для влюблённых,которые сегодня захотят обьединиться .Знайте ,если вы сегодня идёте на первое свидание.Значит продолжение ваших отношений сулит вам быть длительными.

В семье,вам скорей всего захочется перемен.И уже ам надоест смотреть на сломанную ручку или не закрывающуюся дверь.Многие увидят,что квартира в беспорядке.И что самое время начать генеральную уборку.И это правильно,лучше убраться сегодня, превратив свою квартиру в пятизвёздочный отель на выходные.

Если вам и это не поможет.Тогда сегодня самое время взять обоим в руки рекламу и начать искать Новое Жильё на Покупку.

Удачного всем дня и не стоит переживать.если что-то сегодня сломается.Это всего лишь знак,что пора делать ремонт и обновление.

Если вы спросите меня ,что я сегодня делаю.Отвечу,-уже сделал.

Заказал гостиницу на мёртвом море на двоих ,Чтобы провести эти выходные в романтической Обстановке,при этом восстановить свои силы и здоровье.Думаю мы оба этого заслужили и пришло время Заняться Оздоровтельным процессом своего Тела и Души.

Приятного всем Дня

A
     19 марта 2009 (14:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну надо же, как xорошо я сегодня попала


Слава Україні !
Deona
     19 марта 2009 (16:31)

Спасибо за прогноз!

P.S. Алекс!

Приятных и продуктивных выходных!

     19 марта 2009 (22:36)

Немного с Опозданием.Но всё-таки хотелось проверить.

41я Гексаграмма Убыль(уменьшение) включает в себе название каждой чёрточки в Духовном Даоском ключе Чу-Ко:

246-6янь-плохая-

Если можно возвысить себя, ничего не лишая других,понимание будет обеспечено.

245-5инь-Плохая-

Десять Оракулов не смогут отрицать роста благосостояния человека за счёт других.

244-4инь-хорошая

Уменьшение недостатков человека увеличивает число его товарищей.

243-3инь-плохая-

Путешествие трёх,становится путешествием двух,путешествие одного становится путешествием двух

242-2янь-плохая

Можно повысить людей по службе без ущерба для себя.

241-1янь-хорошая

Можно быстро завершить работу,если это не ущемит права других.

Лола_495
     21 марта 2009 (20:08)

один из худших дней в году, причем не первый год 19 марта у меня неприятные события

Moro
     21 марта 2009 (20:36)

Лола_495

А если попробовать подсчитать код вашего личного дня на 19 марта 2009?

Ведь этот текст — только общий прогноз, а как он у отдельных людей проиграется, зависит от их собственных "транзитов"


nascer em Portugal, morar o mundo
Лола_495
     21 марта 2009 (21:45)

moro,

я пока этого не умею, а по транзитам у меня точный аспект противостояния натального к транзитному

Moro
     21 марта 2009 (21:56)

Лола_495,

А интересно даже стало. Если хотите, дайте вашу дату рождения — вдруг и по коду получается для вас лично неудачный день? (В принципе, я тоже еще только учусь, но вдруг что-нибудь удумаем?)


nascer em Portugal, morar o mundo
Лола_495
     21 марта 2009 (22:32)

22.09.1979

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере