Форум на ОКУЛУС

Тема 17391, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Moro
     22 марта 2009 (00:00)

Лола,

Получается, что 19 марта прошлого года тоже должен был быть непростой день, а вот в 2007-м - наоборот что-то хорошее могло произойти. Похоже на правду?

По 19 марта этого года выходит, что произошло нечто, что в корне изменило привычную для вас, устоявшуюся ситуацию (или систему взглядов), в результате чего вы поняли, что в данном случае надо полагаться на себя, действовать в одиночку.

По-китайски на этот день построилась гексаграмма, говорящая о фальшивости ситуации. Неискренность, забота о соблюдении внешнего "комильфо" в ущерб внутреннему смыслу. Невозможность преуспеть в важных делах — если успех, то только в мелочах. Может быть уход от каких-то контактов или отказ от какой-то внешне комфортной ситуации в поисках того, что вам нужно на самом деле. Это может быть и поиск помощи или расположения какого-то человека. На данном этапе могут возникнуть сомнения, чувство неловкости и тп. Но стоит помнить, что это отказ только от внешнего, который поможет проявиться более важным вещам.

Насколько похоже или не похоже все это на ваши ощущения от 19-го?


nascer em Portugal, morar o mundo
Лола_495
     22 марта 2009 (11:00)

moro ,

19 марта 2007 года я разошлась с мужчиной прожив почти год, и в 2009 19 марта произошло то же самое. И это были именно те отношения, которые было тяжело разрывать. Поэтому 19 марта мой черный день календаря

Moro
     22 марта 2009 (12:38)

Лола

Ужасно хочется сказать что-нибудь ободряющее типа все будет хорошо, но догадываюсь, что сейчас у вас другое настроение и в моих ободрялках будет мало смысла...

Ну и понимаю, что мне еще учиться и учиться. Так как видны пересечения между вашим годом рождения, 19 марта 2007-го и этого года. И что в 2007-м в этот день в вашем раскладе имеют место и любовь, и ссора. Вот только увязать это воедино по-правильному пока не получается... (Хотя в том, что сказано про 19 марта этого года, есть какой-то смысл, мне кажется.) Спасибо Вам за помощь.

И все-таки, удачи и радости.


nascer em Portugal, morar o mundo
Лола_495
     22 марта 2009 (12:56)

moro,

дальше еще интереснее , я вспомнила их дни рождения - 17.10 и 17.01 . Может рожденных с такими раскладами надо избегать чтобы 19.03 не расходиться

Moro
     22 марта 2009 (13:02)

О, настрой правильный, рабочий

А в принципе, трудно избечь того, что жизнь подкидывает — она улизнуть не даст, пока не отработаешь

А годы рождения есть?


nascer em Portugal, morar o mundo
Лола_495
     22 марта 2009 (13:05)

10.1970 и 01.1977

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере