Форум на ОКУЛУС

Тема 18090, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
-Nata-
     22 апреля 2009 (15:20)

Доброго дня! Недавно увлеклась нумерологией, рассчитала код своей сестры

19.6.1964

36.9.34.7

45.9.43.7 (скрытый)

Значит ли 6 в числе 36, что была наведена порча

Дело в том, что она родила дочку, девочка с рождения инвалид, болеет ДЦП.

5.1.1984

33.6.23.5 и тоже 6 - у Александрова прочитала, что порча от родителей.

Хотелось бы узнать мнения нумерологов, была ли это порча, т.к. по гороскопу в пятом доме вряд ли указывают на ребенка-инвалида.

     22 апреля 2009 (15:48)

Да,число 36 стоит в целях,но не в прошлом(основах)

Поэтому число 36 говорит о порче В его зачаточном периоде.(9-число созревания плода)И так как 6ка-как число порчи стоит до чиса 9ть

36.9

То Порча была наведена во время Бременности Матери.И через МАть.

Бояться Слова Порча не стоит.Это можно заменить словом-СОБСТВЕННЫЕ Отрицательные эмоции воздействующие на своё эфирное тело и того,что в нём есть(Органы,Плод,и вся система жизнидеятельности.)

Порчи бывают нескольких типов.(Их 10ть)Как и основных органов в нашем организме

1.Радости-сердце

2.Злости-печени

3.Страха-Почки.

4.Жадности-Желочности(желочный пузырь)........

Всё это отработки кармы прошлого и через нас передаётся высшими силами дл какой-то проработки.

Можно порчу снять.Пойти к Бабке.Но Это будет не действенно,так как не понимая как это и из-за чего происходит мы опять через некоторое время почуствуем те же симптомы.Эт как наша болезнь.Пока мы не поймём и несделаем выводы от чего мы простываем-мыболезнь залечим,но не вылечим.Поэтому снятие Порчи до её Полного Излечивания Даст Только САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ОСОЗНАНИЕ ЕЁ ОЧАГА,с дальнейшим его предотвращением.

Цифры в коде говорят,когда начнуться проработки .

В Вашем случае

36.9 в 9ть месяцев,9ть лет и максимум 36лет,потом 45-последняя ступень отработки.

Если каждый этап не осознан,следующий этап будет более тяжёлым.Это как вы сдаёте экзамен в школе.

Уроки усвоили-легче сдать экзамен.Чем хуж сдал экзамен первый,тем сложней учиться далее и соответвено ещё тяжелей сдать следующий экзамен.

Этого не исбежать.А Бабки и Маги не помогут.Эта помощь Доброты, направленная на Зло.Задача Бабок или Магов,не только снять Порчу,но и дать вам понять и осознать от чего она и что сделать,чтобы она не повторилась-ОБЬЯСНИТЬ ПРИЧИНУ И ЗАСТАВИТЬ ВАС САМОМУ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ-СДЕЛАТЬ САМОИСПРАВЛЕНИЕ.Тогда Маг или Бабка не возьмёт вашего греха в свою жизнь(Инфекция) и сделает свою жизнь более счастливой в той же равной степени,зависящая от вашей.Всё остальное наговоры ,заговоры Это Медвежья услуга направленная во вред как Спасителю,так и утопающему.

-Nata-
     22 апреля 2009 (16:08)

Спасибо, Алекс Получается, что человек сам должен справляться с порчей, не прибегая ни к чьей помощи. Но если это не кармические долги, а механически сделанная уже в этой жизни, получается, что она уже есть в коде, что это судьба, т.е. есть было указание и если бы она была предупреждена об этом заранее, то могла бы закрыться от нее, как-то защититься, хотя в 20 лет, мне кажется, невозможно этого понять.

     22 апреля 2009 (16:14)

Ната,вы всё правильно поняли.Но упустили маленький ньюанс.Мы,КАК МАГИ-ЭЗОТЕРИКИ) Можем указать слабое место и где починить.Главное ,как и всё в жизни зависит от самого Получающего.Если он готов принять и иправить.ТО ИСПРАВЛЕНИЕ НАЧНЁТСЯ.И Если Это правильные формулы,то Больше уже никогда мы не услышим о НОвых болезнях типа Рака,СПида.Всё это проделки неправильной Системы лечения.Все лечения до сегодняшнего дня давали слабинку-ПРобивные Блоки.Шнур перегорел мы его скрутили.Он гореть начнёт дальше .Всё идйт по цепочке.Так как всегда есть слабые места,если не зрить в корень.

-Nata-
     22 апреля 2009 (16:25)

Алекс, ну с мамой более-менее понятно, а дочка, получается уже родилась и расплачивается за свои долги или это уже какие-то родовые получаются расплаты? И по какому пути ей идти - смирения, хотя она очень позитивная девочка, только в 5 лет спросила - за что ее Бог покарал?

martisha05
охраняется Плутоном)
     22 апреля 2009 (16:30)

Добрый день.

Алекс, а если у матери код 33.6 31.4 и у старшей дочери точно такой же код рождения, а у младшей 6 нет, то урок отработан или как?


не буди лихо, и не придется от него бегать.
     22 апреля 2009 (17:19)

Алекс, а если у матери код 33.6 31.4 и у старшей дочери точно такой же код рождения, а у младшей 6 нет, то урок отработан или как?

martisha05

Это уже правило Номер 2.

число 6 стоящее в целях в конце.

33.6Говорит,что "порча" будет наведена во время жизни.В Вашем случае это было и это будет у детей,которые родились с этим числом.

Период Порчи 6лет или 33 года(так как цели это всё таки -вторая половина жизни)

У меня,как и у Эйнштейна Эта порча была в начале жизни.Так как моё число 33.6 стоит в основах-в прошлом Это тоже порча прошлого и через мать,ещё до моего рождения.

И если у меня это проявилось Аллергией в 6ть месяцев на АНТИБИОТИК Пеницилин 40 градусов температурой от его укалывания и в последствии Анурезом,начиная с 6ти лет.Который вылечился самостоятельно .

То у Эйнштейна это было задержка речи.

В 33 года у меня был повторный экзамен,проявления числа 33.6 как разрушение слабых зон-начало бракоразводного процесса.Отработка началась в 36(33.6 3 в 30 меняем местами 3 с 6ой,получаем 36=2001год)Новоя зарождение любви.Исцеление Любовью.Которая приобрела новую Сформировавшую форму и отработку ,которую мы увидем в коде 33.6,как 33+6=39 2004 год от рождения.

33-это возраст Христа и начало моей Ломки представления Мира.в 36 уже я уже вступил в ранее не известную мне Эзотерику,поменяв свою Веру.И стал на путь Исправления.При этом вылечив свою Астму со стажем болезни примерно 30 лет ,когда Анурез ушёл,а Астма Появилась.

Но у каждого своя матрица и свои пути развития проработки Пробивных каналов.

У Эйнштейна свой код и матрица, у меня свой,у вас и удругих Свой

martisha05
охраняется Плутоном)
     22 апреля 2009 (18:42)

Спасибо, Алекс

Это коды рождения моей мамы и старшей сестры (11.03.45 и 15.04.67). Я родилась, когда маме почти исполнилось 33, а в 39 (33+6?) она 2 раз вышла замуж ( мой отец умер на ее 36 году жизни. Сестра в 39(33+6?) развелась с мужем и начались проблемы с алкоголем.

Алекс, а если у родственников повторяются одни и теже коды, это часто так бывает или какой то урок в роду не был выполнен? Код рождения моего отца 27.9 23.5(он умер очень рано в 38 лет), я родила сына 22.02.2001 - код 9.9 5.5 или 27.9 23.5 - отец что-то не успел в своей жизни или это просто родственное пересечение?


не буди лихо, и не придется от него бегать.
     22 апреля 2009 (19:21)

martisha05

Отличный вопрос.Вы наверно слышали про родственную наследственность.Бабушка болела дибетом,потом мать,потом дочь.Итак в разных болезнях.Это в полне естественно,так как мы перенимаем часть генов своих родителей-Передача Матричной информации наследственность.

И соответсвенно это передача обсуловлено тем,что прошлый наш Прородитель не решил своей задачи,а значит эту задачу надо решать продолжателем его Рода.И только это может остановить цепь кармы и иправить её не копаясь в своих прошлых реинкаранаций а именно ища ответы в ошибках наших родителей.

Избитая Фраза "Мы не в Ответе за своих Родителей ЛОЖНА." И В Очень Страшной форме об этой генной струтуре знали Нацисты истребляя ужасными методами целые народы и национальности.Нужно было не истреблять, а чинить.Уроки жизни страшны,но они дают подсказку к правильному действию.

И наша задача изменить код Днк,дабы исправить наследственность разной формы и колличества людей,но Одной Души.

Истинное выражение: Мы в Ответе за тех, Кого Приручаем!

Надеюсь я не сложно обьяснил.

martisha05
охраняется Плутоном)
     22 апреля 2009 (19:47)

Спасибо огромное, Алекс

Эта мысль засела у меня в голове, когда я решила пересчитать коды внутри своей семьи. Слишком много пересечений для простого совпадения. К сожалению, я практически не помню отца, не знаю, чего он хотел в жизни, к чему стремился, а мама ничего о нем не хочет говорить, поэтому не знаю, чем помочь сыну.

И еще один вопрос, Алекс , подскажите, пожалуйста.

Я когда считала свой код (05.01.77 - 30.3 20.2)и одновременно читала Александрова, появилась мысль, что у нас в роду кто-то обладал специфическими знаниями, и теперь эти утерянные знания нужно восстановить. Это так или я ошиблась и у меня другая цель?


не буди лихо, и не придется от него бегать.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере