Форум на ОКУЛУС

Тема 18090, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     22 апреля 2009 (21:04)

Я когда считала свой код (05.01.77 - 30.3 20.2)и одновременно читала Александрова, появилась мысль, что у нас в роду кто-то обладал специфическими знаниями, и теперь эти утерянные знания нужно восстановить. Это так или я ошиблась и у меня другая цель?

Всё так и есть.Ищитие великих и древних людей у которых были точно такие коды.Иногда наши интересы нас пихают именно к тому автору или книге,который в резонансе с нами.И Именно через него мы восстанавливаем утеренное,дополняя его новым Рождением СВоей Идеи ,как следствие учений учителя прошлого.

martisha05
охраняется Плутоном)
     22 апреля 2009 (21:14)

Спасибо)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
martisha05
охраняется Плутоном)
     22 апреля 2009 (22:10)

Алекс, , если можно, подскажите, пожалуйста, как рассчитать матрицу ребенку, родившемуся после 2000 года

у меня пока получилось так:

22.02.2001

27.9 23.5

1 7

22222 5

3 9

или нужно так:

22.02.2001

9.9 5.5

1

2222 55

99


не буди лихо, и не придется от него бегать.
     22 апреля 2009 (23:49)

martisha05

Чем больше информации,тем лучше.А значит первый выариант лучше.Кстати этого нет у Александрова,но когда вы начнёте смотреть переходы цифр 22-в4 или6->7

11->7 Вы увидите одну закономерность,что две созданные матрицы подтвердят и лучше проявят те качества,которые в итоге итак должны были проявиться.

martisha05
охраняется Плутоном)
     23 апреля 2009 (00:03)

Алекс, ,с переходами я только сейчас пытаюсь разобраться)

но количество двоек просто поражает. Сама не знаю почему выбрала для его рождения тогда именно 22. Врачи предлагали на выбор и 21 и 23. И только когда он родился, обратила внимание на количество двоек в дате рождения. Когда говорят о детях-индиго у меня такое ощущение, что он из их числа, как-то он сильно от всех отличается)

-Nata-

Простите, что заняла Вашу тему .


не буди лихо, и не придется от него бегать.
-Nata-
     23 апреля 2009 (09:19)

martisha, мне эти вопросы тоже были интересны

     23 апреля 2009 (16:56)

Сама не знаю почему выбрала для его рождения тогда именно 22. Врачи предлагали на выбор и 21 и 23.

Ответ ищите в себе.

Раскройте свою карту и Прооперируйте её цифрами .Сразу увидите и найдёте ответ.Не забудьте посмотреть данные отца.Дети это отражени РОльДителей и их Синтез(правило)

martisha05
охраняется Плутоном)
     23 апреля 2009 (22:08)

Алекс, , ему наукой надо заниматься, да?


не буди лихо, и не придется от него бегать.
     24 апреля 2009 (00:28)

Мартиша,наука дело обстрактное и огромная по совим понятиям.

Любым делом касающее Исслеования,поиска,везде,где нужно логическое мышление и его способности чувствовать(Эктсрасенсорика)И всё это вместе взятое.Лаборант,Манипулятор,например в Химии.

В Физике он будет слабоват.Хотя возможно,чтобы усилить слабые места именно это и нужно?

martisha05
охраняется Плутоном)
     24 апреля 2009 (00:52)

Спасибо за внимание, Алекс

У меня бывает такое ощущение, что он считывает как-то то, о чем я думаю. Недели две назад сидела и мечтала, какую бы машину я хотела купить, он был в школе. Пришел вечером и просто на ровном месте сказал, что хотел бы, чтобы у меня был джип.

Последние дни постоянно думаю о разводе, тоже подошел и просто сказал, что как бы я не решила, все будет хорошо и так бывает очень часто. А мне не по себе становится.

Алекс, подскажите, пожалуйста, а какой код развода?


не буди лихо, и не придется от него бегать.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере