Форум на ОКУЛУС

Тема 18090, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
martisha05
охраняется Плутоном)
     24 апреля 2009 (02:22)

Договорились)

сейчас посижу, подумаю, как это лучше изложить) Потому что работаю то я конечно по графикам, но процентов на 40 интуитивно) Как правило, то, что я вижу, процентов на 80-85 работает точно (особенно долговременные графики), но почему то у меня самой не всегда получается торговать по своим же прогнозам Если помните, вы мне в начале января писали, что мне надо научиться доводить начатое до конца, вот эта проблема и есть) сначала все высчитаю, потом начию думать, по какой цене лучше зайти (т.к. размер депозита пока не позволяет большой просадки) и пока тяну, прогноз уже выполняется


не буди лихо, и не придется от него бегать.
     24 апреля 2009 (02:29)

Я уже по времени знал,не заходя в тему

Что договорились.

Дата размещения - 24 апреля 2009 (02:22)

Мне много не надо 10% от выигрыша.Но при условии обучить меня азам рботы на бирже по Компьютеру не отходя от дома.

martisha05
охраняется Плутоном)
     24 апреля 2009 (02:32)

так и я ему тоже самое говорю, но он меня не слышит(

смотри, я работаю через банк, открыт официальный счет для торговли, плачу налоги с прибыли, все как положено)Работаю с плечем 1 к 100.Вот, например, взять пару usd/chf(американский доллар/швейцарский франк). На сейчас она 1,1506.Если смотреть на месячный график, то я считаю, что к новому году цена будет в районе 1,7500-1,8000 примерно. Но перед этим для полной красоты графика надо бы сходить в район 1,075 -1,0900 примерно.изменение цены на 0,0001 при мин лоте в 50000 базовой валюты стоит 4 доллара. То есть, покупать сейчас франк никакого желания нет, потому что этот поход вниз желателен, но не обязателен, купить доллар вот прямо сейчас тоже страшновато, потому что просадка в 2500-3500 тысячи, вот сижу и думаю, чего делать)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
martisha05
охраняется Плутоном)
     24 апреля 2009 (02:40)

смотри, я самоучка потратила на это почти три года уже)перечитала массу литературы и прочего, поначалу, когда вообще ничего не понимала, пыталась работать с готовыми индикаторами и прочим - туфта) график цены надо чувствовать) это приходит со временем. Вот сейчас, на данный момент, могу сказать точно - все повторяется. Я не знаю, какие организации или что, или кто за этим стоит, но если внимательно смотреть на графики, то сразу понимаешь, что вот такая картинка уже когда-то была. Естественно, тоже ошибаюсь порой)я сейчас на полчаса сбегаю с собаками погулять, а то они у меня уже подпрыгивают и могу прислать на почту две картинки для сравнения - сразу сам все увидишь)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
     24 апреля 2009 (02:46)

Ааа,так это игра на разнице Доллара.А я думал другое.Да и ждать этих повышений долго,как и выигрышей.

А думал про вложения в Фирмы.У нас многие так играют.Вкладываешь 2000 шекелей и при средней и низкой игре вытягиваешь 500 шекелей в день....Можно больше .И всё это сидя за компом ,давая указания.Следя за Крупными движениями и переходами денег.

Основное правило смотреть на крупные движения и идти с ними.Так как мелкие не могут спекулировать -Рынок и спекуляцию делают крупные деньги.К ним и цепляешься .Это закон природы.Крупная рыба ходит стаями.А стая идёт с крупной рыбой.Шанса проиграть практически нет.Так как у крупной рыбы есть ум и связи с теми же крупными,которые и делают между собой спекуляции по договрённости Есть конечно и Хищники,но с вожаком больше защиты

Что касется Твоего вопроса.Щас вкладывать не стоит До Июня всё скупаешь,а вот с июля делаешь закидон удочки до Зимы и ждёшь.Сейчас ремя ждать лета

martisha05
охраняется Плутоном)
     24 апреля 2009 (03:17)

.То о чем ты, говоришь это фондовый рынок. Там немножко другие правила, но общие принципы теже. Насчет долго ждать ты не прав)На курсовой разнице валют деньги поднимаются намного быстрее, чем на фондовом за счет плеча и внутридневных движений, но и риск несравнимо выше. Например, пара usd/cad за сегодня прошла 150 пунктов. 1 пункт при мин лоте стоит 4,3 доллара (150*4,3=645 дол) для того чтобы купить мин лот тебе надо на счету иметь минимум 500 дол (стоимость мин лота), т.е. 1/100 от 50000 дол. Но, если ты неудачно зашел, то твой счет исчезает очень быстро . На фондовом рынке максимальное плечо дают 1/3 ( по крайней мере, у нас в России, но думаю, что у вас примерно тоже) и естественно, шанс того, что акции за час-два обвалятся почти в ноль минимален, хотя всякое бывало) Поэтому работа на фондовом считается более безопасной, но у нее тоже есть свои заморочки)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере