Форум на ОКУЛУС

Тема 18465, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Moro
     12 мая 2009 (15:08)

Алекс и все-все-все, превед!

Помнится, ты несколько раз говорил, что в хорарных вопросах об отношениях — в отличие от остальных хораров — положительным ответом считается четное число. Хочу прояснить несколько моментов:

1 — какие именно вопросы имеются в виду?

Возьмем вопрос: "Увидимся ли мы в ближайшее время?" Значит ли это, что в теме любовных отношений финальная сумма, например, 21.3 будет означать "нет" — а если имеется в виду встреча друзей или коллег — то "да"?

Или речь идет только о глобальных вопросах, вроде: будут ли отношения, будут ли дети, семья и тп.?

И есть ли разница, если вопрос задает одинокий человек, или человек, который хочет узнать будущее уже существующих отношений?

2 — любое ли однозначное четное число будет означать "да"?

Или это зависит от двузначного, из которого оно свернуто?

Проще говоря, "любит ли меня Вася" — если 22.4 или 24.6, то любит, а если 13.4 или 51.6 — то нет?

Немного огрубляю, но я хочу здесь принцип понять.


nascer em Portugal, morar o mundo
     12 мая 2009 (15:22)

Моро,привет.

Слушай я не люблю на пальцах.

Во первых я говорил о нечётных числах ив частности Нечётное число даёт ответ Да.

Но если нечётное число 1,через 19 .А разговор касается темы чувств.То ответ НЕТ.

Так как ответ Да относится к вопросам действий.

Так же это распространяется и на чётные,которые по классике дают ответ нет .Но мы можем видеть ответ Да.

Число 6 из этой серии.(Число Давида,которое как и в астрологии если его видят,то предсказывают только Хорошие события.Точно так же,как и квадратуры в астрокарте говоря о плохом предсказывают хорошее в перспективе после и Благодаря Плохому

Отличный пример по первому вопросу есть в хораре Ниже.Он даже усложнён кармическими числами.

Всё остальное ты правильно понимаешь.Но я бы не стал отделять общественное-Код Дня,от Личного ,как ты говоришь-Общая финальная сумма.

Код-Цели Общая обстановка вопроса.А вот финал разыграется по своему сценарию.Иногда Общая(код дня-говорит нет,а финал говорит Да.

Поэтому карту смотрим в Целом.

мы, когда смотрим детективные фильмы, иногда видем сюжет,где нами предполагаем один злодей.А вот в финале фильма выявляется совсем другой.

Хочешь разберём хорар ниже?

     12 мая 2009 (15:26)

Пока писал.Хирон хорошо поработал и подкинул нам несколько хораров.

Пока даю Нижний,а потом и два выше этой темы.

Думаю методом Хирона.Они будут именно тем,что нам нужно

12 мая 2009 (14:17)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Стоит ли возвращаться.

с человеком были приостоновлены отношения, но переписка продолжалась, сначало он боялся серьйозности отношений, теперь хочет все вернуть, и очень романтично проявляет свои чувства. у меня в сердечке йокает, но боюсь разочарований.

киев. время 13.14 время задумки вопроса

     12 мая 2009 (15:28)

Это конец Отношений?

Дата размещения - 12 мая 2009 (15:14)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Друзья подскажите. В очередной раз решила разорвать наши отношения, но очень больно И все же - это конец отношений?Время 14:08 киевское.

Moro
     12 мая 2009 (15:28)

Да, хочу разобрать хорар ниже! Интересно, как это работает.


nascer em Portugal, morar o mundo
     12 мая 2009 (15:32)

И вот ещё.

Это не Хорар.

Можно не читать его(ДАЖЕ ЗАПРЕЩЕНО ЧИТАТЬ ЕГо,и что там пишет автор.Он только запутает Хорар и отвлечёт нас от основного вопроса,заданный в теме).НАДО только

ответить по времени топика.

Удачное ли время для покупки Сотового Телефона?

А всё остальное-ниже, пока не читать

Дата размещения - 12 мая 2009 (15:19)

--------------------------------------------------
------------------------------

Добрый день всем!

подскажите пож., какие должны быть аспекты при приобретении сотового телефона, чтобы избежать поломок, возвратов и тд?

При нынешних аспектах, как момент?

Спасибо.

     12 мая 2009 (15:37)

Да, хочу разобрать хорар ниже! Интересно, как это работает.

Ну давай начинай.А я послушаю.

Стоит ли возвращаться.

12 мая 2009 (14:17)

-----------------------------------------------------

---------------------------

с человеком были приостоновлены отношения, но переписка продолжалась, сначало он боялся серьйозности отношений, теперь хочет все вернуть, и очень романтично проявляет свои чувства. у меня в сердечке йокает, но боюсь разочарований.

киев. время 13.14 время задумки вопроса

Moro
     12 мая 2009 (15:48)

Стоит ли возвращаться.

12-5-2009 в 13:14

фон дня 28.10.1 26.8 — настроение дня говорит однозначно да; восстанавливать разрушенное и приходить к миру и согласию

обстановка 13 — За время, пока они не общались, ситуация в отношениях радикально изменилась. Раньше мужчина боялся серьезности отношений, теперь переосмыслил свои чувства и сам предлагает их вернуть. Так как 13 говорит о принципиальной трансформации — видимо, сейчас он действительно так думает.

действия в перспективе 14 — действия под эмоциональным порывом; необходимость лучше контролировать себя. Могу предположить, что имеется в виду, что когда они воссоединятся, мужчина может снова захотеть свободы и разнообразия.

сумма времени 27.9 — Завершение ситуации. Тут трудно сказать. Если Кверент — девятка, может и позитивное завершение, так ведь? К тому же 27 — число удачи.

финал 55.10.1 — Хм, боюсь, что ситуация, когда врозь одиноко, а вместе скучно... Тяга мужчины к приключениям может все-таки взять свое и отношения, хоть и будут поначалу радовать, через какое-то время распадутся.

То есть, кверенту надо объяснить перспективы, а вот стоит ли возвращаться при таком раскладе, должна решать она сама.

Посчитаю разницу дня и времени — теперь все время так делаю. По-моему, это рассаказывает об опасениях кверента, побудивших задать вопрос. Разница 1 подтверждает то, что есть в вопросе: кверент опасается перейти к действию... импульса не хватает.

Теперь ты скажи свое слово.

А я тем временем про другие два подумаю за обедом


nascer em Portugal, morar o mundo
     12 мая 2009 (15:57)

Нет!!! и Нет!!

Самая грубейшая ошибка.Ты смотришь в скрытый код.

Не каждому подвластен скрытый код.(скрытый код это скрытые действия,как исправить положение-своего рода МАГия)

1.Смотрим Код естественный(по классике)

12.5.2009

19.10.1 17.8

(тут опять повторилась твоя вчерашняя ошибка в теме.Что за день Сегодня )

Ты смотрелане как будет влиять код явный на всех одинаково в отрицательном его проявлении.18.9 16.7

А сразу полезла в скрытый код,КАк Дейтсвовать при плохой погоде.Взять зонтик или одеть шубу- 27.9 25.7)НО ВЕДЬ НЕ ПОСМОТРЕВ В ОКНО ИЛИ ПОСЛУШАВ РАДИО ,ЧТО ТАМ ХОЛОД ИЛИ СЛЯКОТЬ,МЫ НЕ МОЖЕМ ПРОСТО ТАК ОДЕТЬ ШУБУ

Попробуй ещё раз.Но от

кода явного и общего для всех

19.10.1 17.8

Moro
     12 мая 2009 (16:01)

Ага, хорошо. То есть в хорарах — только явный код, поняла.

Кстати, в той вчерашней теме я не скрытый код считала, а код своего ЛД

Щас пересматривать буду.


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере