Форум на ОКУЛУС

Тема 18990, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     2 июня 2009 (02:42)

Столько событий в один день.

Как в моём сегодняшнем сне с числом 23(Божьего наказания).

Новости одни лучше других.Даже и не углядишь,что важней.

Наблюдаем за кризисным месяцем 17,перед

тяжёлым 18ым.

А там и сентябрь недалеко.

за всеми шокирующими новостями,чуть не упустил ещё одну новость дня.

01.06.09 14:34

Русский Аль Капоне – деловой партнер Путина

The Sunday Times, 1 июня

Барсуков-Кумарин, которого Марк Франкетти на страницах The Sunday Times называет российским Аль Капоне, презрительно смеется над судебным разбирательством своего дела. "Я невиновен и этот суд - фарс. Я не боюсь этого суда, и я далеко не сломлен", - заявил Барсуков The Sunday Times в ходе слушания своего дела на прошлой неделе, добавив, что, оглядываясь назад на свою жизнь, он не испытывает сожаления.

Однорукий мультимиллионер, слывущий последним из российских криминальных авторитетов 1990-х, который еще не отошел от дел, обвиняется в организации неудачного покушения на конкурента, ехавшего на серебряном "роллс-ройсе", а также в создании криминального синдиката, который когда-то считался самой могущественной бандой Санкт-Петербурга, сообщает автор материала.

"Решение упрятать Барсукова за решетку - чисто политическое, его приняли на высочайшем уровне", - сообщил газете его давний знакомый, неназванный петербургский бизнесмен.

"По некоторым сведениям, в начале 1990-х Барсуков имел деловые связи с Путиным, тогда заместителем мэра Санкт-Петербурга. Общим звеном между ними называли Владимира Смирнова. В 1994 году Путин предоставил Петербургской топливной компании (ПТК), ведущим акционером которой тогда был Смирнов, монопольное право поставлять топливо городу", - пишет далее Франкетти, напоминая, что, по версии местной прессы, ПТК контролировалась тамбовской группировкой, предположительно основанной Барсуковым. Cделка повлекла за собой войну между бандами, а в 1998 году Смирнов завладел компанией и назначил Барсукова своим заместителем. "Сам Барсуков отрицает, что знаком с Путиным, и связи между ними не выявлены - но оба вынырнули из хаотических 1990-х как могущественные фигуры в Санкт-Петербурге".

"По некоторым сведениям, Барсукова погубило то, что его бывшие партнеры попытались мошеннически завладеть фирмой хорошего знакомого Валентины Матвиенко", - утверждает газета. Барсукову рекомендовали продать активы и уехать из России, а когда он отказался, его арестовали силами 300 бойцов спецназа, присланных из Москвы, сообщили изданию его коллеги.

По материалам сайта Inopressa.ru

     2 июня 2009 (02:47)

Самая ближайшая на мой взгляд интересная дата

6.6.2009

23.5 11.2

3.6.2009

20.2 14.5 мы узнаем много чего интресного,что скрывалось за пеленой ограничения.

Ну и любимая 8ка Доктора

8.6.2009

25.7 9.9

и

9.6.2009

26.8 8.8

Chilled
     2 июня 2009 (07:04)

Прям не новось, а сюжет Hitman'a. Где мой джойстик?!


«А что ТЫ сделал для пaнк культуры?»
Sophi-Clair
Sophisticated
     2 июня 2009 (07:11)

Алекс, миленький , у меня малыш на

море с папой летит Montreal-Paris-Zagreb, AIR FRANCE ,

17 июня и 5 июля обратно.

не пугайте, скажите, что циферки говорят?


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
romashka957
     2 июня 2009 (10:09)

alex lev gold

Как в моём сегодняшнем сне с числом 23(Божьего наказания).

я вчера обратила внимание на пост одного моего знакомого и время 23.23 о котором Вы упоминаете, у меня время на компе неправильное стояло, поэтому 21.23, высветилось, как 23.23.

этого МЧ ДО СИХ ПОР немогу вырвать, как больной зуб.

могут ли эти цифры скрывать что то важное в сумме? или это предостережение, но я четко помню, что именно на них обратила внимание, и тут Ваша темка с самого утра )

мистика

Pchela Maja
     2 июня 2009 (10:39)

А если я проживаю в доме под номером 23..?

Конечно некоторое время все чаще посещают мысли сменить место проживания.. Но еще как-то не приходилось вплотную заняться этим вопросом. Бывает такое состояние "накатит" вот хочется просто в эту же минуту взять сумку и "слинять". Но останавливает мысль о том, что невозможно быть такой эгоисткой..И тогда начинаешь"завидовать " людям, которые умеют жить и ни к чему не привязываються....!

Pchela Maja
     2 июня 2009 (10:45)

СамаяС ближайшая на мой взгляд интересная дата

6.6.2009

.... Я уже "боюсь" , мое мамы в это день - ДР... И ей как раз исполниться 60.

Арина Кроль
     2 июня 2009 (11:49)

С чего вы взяли что 23 - число божьего наказания. Обоснуйте пжлст.

     2 июня 2009 (12:47)

Товарищи,не захламляйте пожалуйста тему .

Эта тема-прогноз.

Всем ,кому про число 23,- зайдите в другой кабинет.

Арина,для вас лично-23 ,это ещё и преждевременные выводы.Скорополительные решения,и дела не имеюшие окончания.Всё остальное-вам со всеми сюда

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&st=2&it=18963

morpho
     2 июня 2009 (15:24)

Alex, подскажите, если код 23.5

получается - это неизбежность перемен или наоборот,- полный "висяк", незаконченность отношений, дел, посылаемых нам - как небесное наказание или результат наших скороспелых, непродуманных действий на основе преждевременных, необоснованных выводов.

то скрытый код этого числа 32.5 -как "читать" его?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере