Форум на ОКУЛУС

Тема 30045, сообщений: 257

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 августа 2012 (11:54)

Давно собиралась открыть какую н.ть восточно китайскую тему на форуме и вот наконец собралась

Попалась мне на глаза данная статья http://www.mingli.ru/blog/post/121 Авторство Наталии Цыгановой.

Ничего другого мой личный интерес подкрепленный сейчас тр к У5 дома выцепить не может

И по аналогии, но со своими дополнениями решила написать свои мысли, о том у кого есть шансы связать себя узами брака уже и в предстоящем 2013 году (год водяной змеи).

Во-первых, у тех, кто родился в день Обезьяны или Свиньи (то есть, у кого эти животные стоят в доме брака). Обезьяна будит сливается со змеей, а Свинья – сталкивается с приходящей в 2013г змеёй .

Во-вторых, Змея входит в треугольник металла (змея – петух – бык), т.е. в этом случае в 2013 году изменения в личной жизни сулят петух и бык в доме брака, ну и как собственно сама змея которая в качестве дубликата к дому брака будит акцентировать брачную тему.

В-третьих, небесный ствол 2013 года иньская вода – будит сливаться с янской землей – т.е. бурные романтические увлечения ожидают тех кто как раз и родился в день янской земли.

В – четвертых есть шанс изменений в личной жизни в 2013 году, если вода или огонь для вас – стихия супруга или супруги, или это стихии порождающие элемент вашего мужа или вашей жены:

Женщины рожденные в день: огня, металла, земли и воды;

Мужчины рожденные в день: земли, воды, огня и металла.

И последние перемены ожидают в следующем году и тех у кого в 2013 году меняется 10 летний цикл, и новый приходящий такт удачи вписывается в выше указанную схему, то ждите перемен на личном фронте, но правда в этом случае перемены могут произойти как и в самом 2013, так и позже в период длительности всего нового такта удачи.

Качество предстоящих изменений в личной жизни будит зависеть от того, как уже было сказано в статье какие элементы приходят благоприятные или не благоприятные для вашей карты, поэтому не стоит так всегда радоваться слиянию если пришедшие слияние уводит благоприятный элемент из вашей карты, то это как правило несет негативные перемены, и наоборот столкновение с картой не всегда плохо, оно даже полезно если выбивает из вашей карты не благоприятный элемент.

Если у кого есть какие то дополнения, от любителей восточной астрологии, буду ТОЛЬКО РАДА и на все вопросы постараюсь по возможности ответить, но откровенные вопросы из серии а что там где и когда у меня???, принимаются ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ПЯТЬ, остальные как н.ть в другой раз.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
verena
     24 августа 2012 (12:24)

Добрый день всем,

Солнечный ветер,а что значит в 2013г по прогнозу

" вознаграждение 10 небесных стволов",это и есть смена 10 летний цикла

А тема интересная, спасибо, посижу, послушаю

Лисса
     24 августа 2012 (12:27)

Cолнечный ветер

УРА!!!наконец-то открыли тему по фен-шуй!

Во-вторых, Змея входит в треугольник металла (змея – петух – бык), т.е. в этом случае в 2013 году изменения в личной жизни сулят петух и бык в доме брака, ну и как собственно сама змея которая в качестве дубликата к дому брака будит акцентировать брачную тему.

петух в доме брака - это значит петух должен стоять в дне рождения?

у меня так

В – четвертых есть шанс изменений в личной жизни в 2013 году, если вода или огонь для вас – стихия супруга или супруги, или это стихии порождающие элемент вашего мужа или вашей жены:

для меня,насколько я поняла,огонь-стихия мужа

я-металл инь

вопросы из серии а что там где и когда у меня???,

можете посмотреть у меня есть вероятность или благоприятный элимент куда-то уведут?


"Твори Добро!...." (с)
Шоколадница
     24 августа 2012 (12:27)

у тех, кто родился в день Обезьяны или Свиньи

Северный ветер, а где взять инфо какой день какому знаку, дому соответствует? Может у вас есть ссылки?

но откровенные вопросы из серии а что там где и когда у меня???, принимаются ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ПЯТЬ[/g

Очень интересно, какие у меня перспективы на брак, согласно восточно-китайскому горосокопу? Из всего, что вы написали, мало чего поняла Кроме того, что троица петух-бык-змея имеют некоторые шансы. Мои данные 08.05.1981 00:22:30 г.Шелехов, Ирк.обл.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 августа 2012 (12:33)

карту можно построить здесь http://www.mingli.ru/?person=1 - там все иероглифы подписаны

да , дом брака - это день рождения.

значит так:

Шоколадница -1

Лисса - 2( только нужны ваши данные)

Стихия мужа для вас как раз огонь


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Лисса
     24 августа 2012 (12:35)

Данные написала в своем девизе.


"Твори Добро!...." (с)
kananga
     24 августа 2012 (12:37)

Солнечный ветер, а только про брак можно спросить ?, работа интересует очень, если что я третья, у меня там вроде совпадений по браку 3 нашла.


куда ум туда и ци
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     24 августа 2012 (12:43)

kananga

3 - ок , для первых пети учасников можно любые вопросы, не только про брак

к вечеру постараюсь все про всех написать , не исключенно правда, что потребуются уточняющие вопросы из серии описания благоприятных и не благоприятных периодов жизни.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
kananga
     24 августа 2012 (12:49)

Солнечный ветер, спасибо, ура,а можно уже данные убрать ? ( не хочется светить), на вопросы готова ответить.


куда ум туда и ци
verena
     24 августа 2012 (12:52)

Тогда и я

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере